mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Примочки для ТЮНИНГА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли тебе тюнинг?
Обязательно!
38%
 38%  [ 26 ]
Нет,мне и так хорошо педалить.
32%
 32%  [ 22 ]
Нужен,но моим бюджетом не предусмотрен.
10%
 10%  [ 7 ]
Нужен,но не знаю как и что...
4%
 4%  [ 3 ]
А,что есть-'тюнинг'?
14%
 14%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когдато давно катался с ручками похожей формы только из силикона (помоему) и какойто резины.Остался ими доволен, руль было очень удобно даржать.В будущем собираюсь поставить похожие.
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 'женском' фото перпендикулярно реальному рогу торчит часть как-раз Эргона.
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому мало XTR'а, тюнингуйте на неприглядное европейскому уху слово(Японцы ж..) Yumeya.
Моё личное мнение-если бы не собственный экономический и психологический кризис,то по паре деталюшек в год я бы заменял.

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счёт подшипников?
Фул керамика, керамические шарики, или же просто железо Twisted Evil что будет самым оптимальным соотношением цена/качествО?
в планах менять на заднем колесе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только фулкерамика, т.к. отдельно керамические шарики - это впустую выкинутые деньги - сброс веса минимальный + работают в стальном обрамлении не лучше, чем обычные стальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты можно поискать здесь: http://www.ceramicspeed.com/bicycle_forside.htm (очень хорошее качество), или здесь: http://www.vxb.com, или здесь: http://www.velocarbon.com/ceramicbearings.html, ну и наконец здесь: http://www.bocabearings.com/default.aspx

Ну а здесь ты можешь прикинуть размер Smile - http://www.fettling.co.uk/aspbite/articles/articles.asp?intArticlesID=15&search=&page=1&strOrder=&strOrderOrient=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Если только фулкерамика, т.к. отдельно керамические шарики - это впустую выкинутые деньги - сброс веса минимальный + работают в стальном обрамлении не лучше, чем обычные стальные.

я где-то слышал, что full ceramic полезно только для шоссе, а для off road лучше ставить Ceramic Hybrid. Но могу и ошибаться Embarassed

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стал сильно заморачиваться, и поставил в колесо такой же как и стоял, фул железяка, от SKF. вес которого выбрал, и того который поставил одинаковый, и по этому я весьма рад Smile Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в качестве тюнинга покрасил болтики на шатунах в красненький, на свое седло прилеплю 2 красивые 2 яркие полосочки и сейчас думаю над крутым склодным задним крылом. Как сделаю так покажу. А также на велосипеде много всяких не заметных микро тюненгованных деталек =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> рукоделие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: