mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
С подружкой
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с подругой ездили в Юрмалу в воскресенье. От максимы через город к велодорожке, потом по ней до йомас, до тех самых камней. Попрятались в дюнах от холодного ветра и двинули назад по велодорожке. На станции Золитуде свернули в Иманту, а оттуда в Варнукрогс. Поползали по берегу реки и вернулись к станции приедайне. Оттуда по велодорожке до Олимпии, а от неё через весь город на Тейку, а потом домой в пурчик. Средняя скорость 13 км/ч - подруга ну никак не хочет ехать быстро. Расстояние 85км. Одно радует, уже пару раз заметил как она скорости переключает, когда в горку едет. В общем по тихоньку приучаю. Маскимальная скорость 49 км ч - это по Лиелвардес когда домой ехал уже один.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brunzo писал(а):
Я с подругой ездили в Юрмалу в воскресенье. ......Средняя скорость 13 км/ч - подруга ну никак не хочет ехать быстро. Расстояние 85км. Одно радует, уже пару раз заметил как она скорости переключает, когда в горку едет. В общем по тихоньку приучаю. ......

Интересное сообщение. Меня не покидает мысль приучить свою девушку к велопоездкам. Поделись опытом, чем ее заинтересовать? Как сделать так, чтобы не перегрузить ее на первых порах? Confused Иначе у нее все желание к велоезде пропадет.

Люблю Варнукрогс, часто там бываю, классное место для созерцания, да и не далекоот города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужайся. не всякая девочка разделит радость от поездки.
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига! Very Happy Либо она со мной (на велосипедах), либо я с ним ( с велосипедом)! Surprised Третьего не надо!
предыдущая у меня не только ездила, но и кроссы бегала, например, 5 км по Бривибас , либо 10 км в Таллине. Все через это проходят... Cool
А велосипед, так вообще милое дело. У меня 4 велика: 2 горных, 2 шоссейника, велоформа для девушки есть. Что еще надо для полного счастья девчонкам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
4 велика: 2 горных, 2 шоссейника, велоформа для девушки есть. Что еще надо для полного счастья девчонкам?

Желание

Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
Ни фига! Very Happy Либо она со мной (на велосипедах), либо я с ним ( с велосипедом)! Surprised Третьего не надо!
предыдущая у меня не только ездила, но и кроссы бегала, например, 5 км по Бривибас , либо 10 км в Таллине. Все через это проходят... Cool
А велосипед, так вообще милое дело. У меня 4 велика: 2 горных, 2 шоссейника, велоформа для девушки есть. Что еще надо для полного счастья девчонкам?

Estj i tretij variant,vozvrashajtesj k predydushej,ona zhe i ezdila i begala,devushka me4ta (dlja vas) Laughing Estj eshe odin variant Rolling Eyes Esli vy tak hotite oschastlivitj devushku,podarite komplekt iz dvuh velikov i veloformy mne,ja budu polnost'ju schastliva! Very Happy Very Happy Laughing

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ очень прост.

Нужно приобрести ТАНДЕМ! Куча преимуществ!

Во-первых, никто не отстаёт и не опережает,
- вы двигаетесь туда, куда рулит водитель и не создаёте броуновское движение, когда подруга рвётся на тротуар а вы не хотите давить прохожих.
- мощность опять же горазо выше
- если устала, может и отдохнуть
- деталей в 2 раза меньше
- легко можно болтать друг с другом

и вообще, тандем - мой следёющий велосипед.

Dmitrius
Велотурист

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вопросик по существу. Адресочки или линки, где можно приобрести. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragonfly
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mda u menja tozhe samoe,njezachto njepojedjet Evil or Very Mad Navernoe nado budjet iskatj novuju kandjidaturu Idea
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrius писал(а):
Цитата:

Вопросик по существу. Адресочки или линки, где можно приобрести. Very Happy

в магазине приобрести, как ни странноSmile в Треке например.

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragonfly писал(а):
Mda u menja tozhe samoe,njezachto njepojedjet Evil or Very Mad Navernoe nado budjet iskatj novuju kandjidaturu Idea

наверно кому-то проще поменять девушку, чем велосипедSmile

Dragonfly
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing a ja i jestj devushka Laughing
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragonfly писал(а):
Laughing a ja i jestj devushka Laughing

тогда в отличие от велосипеда на вас гарантии нет Laughing

Dragonfly
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ak tak Shocked No.......vsjo vozmozhno Wink njesporju
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотокарточку в студию и думаю новая кандидатура быстро найдётся Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy_
остановите меня!

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, такое почитаешь, не знаешь, как реагировать... то ли девушка параллельно, то ли самолюбие большое, то ли... вел заменяет всё остальное на свете, спрашивается, а нафига тогда вообще девушка?! увлечение и интересы, это хорошо, но не значит, что должно переходить грани разумного... девушка с вами ездит, уже хорошо... это из оперы, еслия играю в футбол, значит девушка тоже должна играть в футбол и так же хорошо как я! Бред... Rolling Eyes а если я как девушка увлекаюсь вышиванием, значит я должна найти парня. который будет с такой же скоростью вышивать как и я?! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: