mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
FOX
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Вилки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:19    Заголовок сообщения: FOX Ответить с цитатой

Собственно, ново-обретённый сабж был замечен на субботних покатушках в Баложи в прошлую субботу (8 апреля). Документальное подтверждение имеется - здесь. Зная каталожнный ценник этой вилки - можно смело сказать, что в масштабах нашего города - это, дейсвительно, событие, которое не может пройти в прессе не освещённым! Так что, Grey - давай, не стесняйся - смело высказывайся! Twisted Evil Мы ждём фото, и небольшого обзора по тестовым испытаниям.

Итак, кумир всех крос-кантрийщиков, легендарный "Фокс-80" в своей новой инкарнации под кодовым названием "X", в 2005 году, стал ещё легче, а будучи ещё и оснащённым автоматическим фильтром Terra-Logic, у него вообще отпала необходимость в традиционном для амортизирующих вилок переключателе Lockout. Он стал попросту не нужен: вилка автоматически подстраивается под все неровности профиля и под стиль самого ездока на каждом данном участке трассы... Короче, суб-космические технологии - в массы Wink Twisted Evil

Единственно, что хотелось бы отметить, что эта вилка заточена под XC, и откровенно пофрирайдить на ней не удастся (виной тому - всё то же отсутсвие "лок-аута": перед, скажем, прыжком, когда следовало, казалось бы, максимально "продавить" переднюю вилку - она этого сделать вам не даст, т.к.по дефолту она УЖЕ залокаучена, и уподобляется в этом случае обычной жёсткой вилке) Wink

Вес вилки - 1590 г. Естественно, чистая "воздушка". Ход - 80 мм Smile

Из существенных миносов можно назвать лишь пока 1: в Риге нет сервиса "Фоксов" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и для этого придётся ехать либо в Питер (в "Велоимперию"), либо же - отсылать куда-нить подальше по почте Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Разведка также донесла, что на эту вилку также уже успел положить глаз Z@@@@r Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Den Brewers (Ср Апр 12, 2006 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямой конкурент Fox 80X - новая Marzocchi Marathon

- с собственным демпфирующим фильтром TST (Terrain Selection Technology)

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Поправки к данным разведки из первых ног. Я глаз кладу на всё интересное и необычное и реально мог её взять уже на следующий день но... Взвесив всё реально,я пришел к выводу,что на... оно мне надо?! Я на своём с асфальта съезжаю только если по пути пи...ать захочу. Не,всё же мне нужна максимальная жесткость и ей я не изменю с ЛисойWink
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
я пришел к выводу,что на... оно мне надо?!

Как это ЗАЧЕМ?!! Shocked А понты?!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Прикинь теперь, у тебя будет Kinesis Superlite (aka Zaskar Pro) c Фоксом! Это ж - а-пу-петь можно будет!!! Как король рассекать бушь!

Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо оно мне! Не хватало ещё,чтоб за меня вилка думала о жесткостиSmile Мне нужна практичность! Если она кажется понтами-чё..т с ними,мне не мешает. У меня на байке всё практично кроме XTR'a,так как тут вполне достойно справляется XT. Ладно,отошли от темы...
PROTEUS
главный титаноман

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
Ну не надо оно мне! Не хватало ещё,чтоб за меня вилка думала о жесткостиSmile Мне нужна практичность! Если она кажется понтами-чё..т с ними,мне не мешает. У меня на байке всё практично кроме XTR'a,так как тут вполне достойно справляется XT. Ладно,отошли от темы...

Заскар, если от твоего байка отковырять понты, останецца только дорожная грязь, и пара крепежных болтиков

Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дорожная грязь,а восковая пленкаWink Болты XTR и FSA не останутся-ты и их отковыряешьSmile
PROTEUS
главный титаноман

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХТЯ - дерьмо, а ФСА я до продажи выковыриваю. если титановые. но они слабоваты. на хомутах рвуцца
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXERXRVNFVFM5LlIoXENVRFRFRy06QTxIVkFQRVVMV1M5LlQoXDQlNDUwRy06QzxIICYiUzkuVihcJTQ3Ry06TTxIUw==
Вот что у меня получилось...
http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXERXRVNFVFM5LlIoXENVRFRFRy06QTxIVkFQRVVMVlM5LlQoXDYlNDUwRy06QzxIICYiUzkuVihcJTQ3
Теперь осталось как следует оттестировать на Унибанке и Баложах.Пока результаты предварительных испытаний вполне устраивают.

DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked otpad... Exclamation
pora svoj serij kusok hlama ffff topku Crying or Very sad Rolling Eyes Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотень то какая ! Shocked Shocked Rolling Eyes Rolling Eyes Ну с такими рамами и наворотами, вы теперь как топпеды педалить будете, - фиг догонишь. Very Happy
Не забудь, что обещал дать покататься. Wink Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме истинных ценителей, больше никому не понравилось... Никаких откликов. Пришлось мне еще поработать
http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXERXRVNFVFM5LlIoXENVRFRFRy06QTxIVkBSQVZCUlM5LlQoXDYlNDUwRy06QzxIICYiUzkuVihcJTQ3

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXERXRVNFVFM5LlIoXENVRFRFRy06QTxIVkBSQVZCVVM5LlQoXDYlNDUwRy06QzxIICYiUzkuVihcJTQ3

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,ты ж понимаешь,что кроме просто истинных ценителей,есть ещё гурманы,которые всё оценили и молчат. Wink Молодец! Кстати,что у тебя с местами в Кримулду?Smile
dum3r
Achtung! Achtung!

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наличие отсутствия кроссмаксов портит всё впечатление
почему бомжовая защита на перо? в другом топике у заскара можно посмотреть на понтованную
и это, зачем такому гоночному самолёту дисковые тормоза? а как же вес?

а в вообще - завидую Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоза эти - одни из самых легких дисковых. И это я тебе завидую,что ты не купил мою раму(двухподвес).
А мест уже нет. Все родня забила...

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 07:53    Заголовок сообщения: Re: вилка Fox 80X Ответить с цитатой

Den Brewers писал(а):

Из существенных минусов можно назвать лишь пока 1: в Риге нет сервиса "Фоксов" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и для этого придётся ехать либо в Питер (в "Велоимперию"), либо же - отсылать куда-нить подальше по почте

Плоды неинформированности - сервис фоксов в Риге есть, мало того - есть и представительство. Не знаю на сколько официальное, но модельный ряд порядка семи вилок на стенде у них имеется. Так что это уже не минус!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Вилки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: