mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Wee-ик-end riding
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сто баллов на след. выходные не попадаю Sad

Дык, в снежки и на лыжах я тоже не откажусь Smile
Тока на лыжах я катаюсь еще хуже чем на велике Laughing Последний раз лыжи я скрещивала в начальных классах Laughing

Сколько до маяка понятия не имею, но имеется твердая уверенность, что по дороге мы б не пропали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш энтузазизм просто обалдеть!, если уж лыжи, то теперь водные! А до маяка гдей-то 20кмю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё у нас 1 2 будет? Question
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже мечтаю на водных лыжах покататься, только летом, не морж я Wink
Я вот еще летом хотела б с парашутом спрыгнуть, желающие еще есть? Smile
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чё у нас 1 2 будет?

Поедем Very Happy. Надо только определиться куда. Исходя из 5-6 часов и 40-50 километров примерно такие варианты:

"По Даугаве": по дорожкам вдоль берега Даугавы - через Красный квадрат, Румбулу, Дарзини, вдоль берега водохранилища - до памятника Ако - Саласпилс (обед) - обратно через Доле-Ацоне-Шкиротаву.

"На Видземское взморье": Вецаки (электричкой или своим ходом) - Мангали - маяк - обратно другой дорогой - Вецаки (обед) - по морю до Калнгале - по горкам - обратно в Вецаки.

"Вокруг Белого озера": Alfa - мост Югла - Букулти - Балтэзерс - Адажи (обед) - Алдери - Приедкалне - Берги - Югла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ЯпонаМать.
Красавица

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки просто класс и прокатка!Особенно уехали осенью вернулись зимой!

Насчет по дороге не пропадем -это да!Но просто если уж будет снега,я наверно пас(хотя разок попробую(если Паша поедет). Rolling Eyes тоесть все поедут! Laughing

А так можно в Лидо на коньках(кстати там сезон с ноября).И вообще у меня иногда на выходных машину дают,туды 6-7 человек мона поместиь(можно будет и на горы съездить)

Смотрите-каждому сезону свой отдых(хотя я не права(наверно)-Разнообразный отдых залог здоровья и неприедания!

Парашуты едем,почему нет.Ах,леето ,ах леетоо!!

Да и еще-Уважаемые(просто совет) с 31 октября в кинотеатре ФОРУМ начинается Пираты Карибского моря-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Всем Удачного дня!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!
И я тоже за разнообразный отдых!
С ноября говоришь, учтемс.
Я на касете этот фильм смотрела, красивая сказка.
В понедельник ходила на фильм 'ПРОГУЛКА', забавный фильмец, необычно снято, но в рекламе обещали немножко другое ;
да я это, я!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El4a писал(а):
Я вот тоже мечтаю на водных лыжах покататься, только летом, не морж я Wink
Я вот еще летом хотела б с парашутом спрыгнуть, желающие еще есть? Smile

По парашютам среди нас тоже есть специалисты, например Эдик, занимался он в своё время довольно серьёзно. А сам я не-еееее, не подпишусь. Рождённый ползать(так сказать)-летит не долго!!! Wink
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато как летит, раз в жизни так летают Wink
Я то ваще хотела на первый раз с инструктором вместе одним или двумяWink (странно, но от количества цена не меняетсяSmile ).
и снова - он
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! вот именно, что раз в жизни. Лучше уж много раз но как следует, чем один раз и навсегда! Rolling Eyes
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, ты даже и не узнаешь, что это был первый и последний раз Wink
Рожденные ползать много куда не должны соваться и ничего и летают и плавают. Пойду глотну хлорочки перед сном Smile
потерянный
Веломаньяк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусно? хлорочку перед сном? Мож и мне глотнуть, ЭЭх ща полетаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
ЯпонаМать.
Красавица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:19    Заголовок сообщения: да уж ты! Ответить с цитатой

да я это, я!
Расказываю интересную(жуткую)историю по Дискавери гласили:
Одна дама на свое 50-летие захотела прыгнуть с парашутом и дети решили ее мечту осуществить.И что вы думаете?
У бедной дамы парашут не раскрылся!
Вот такое день рождение.
Мораль-летать нужно до 50 летExclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister-X-pert писал(а):
Вкусно? хлорочку перед сном? Мож и мне глотнуть, ЭЭх ща полетаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked

Хорошо пошла, родимая! Wink
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:31    Заголовок сообщения: Re: да уж ты! Ответить с цитатой

ЯпонаМать. писал(а):
да я это, я!
Расказываю интересную(жуткую)историю по Дискавери гласили:
Одна дама на свое 50-летие захотела прыгнуть с парашутом и дети решили ее мечту осуществить.И что вы думаете?
У бедной дамы парашут не раскрылся!
Вот такое день рождение.
Мораль-летать нужно до 50 летExclamation

Детишки решили, что мама уже задержалась на этом свете Evil or Very Mad
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю - лучше спокойно кататься на своих двух (колёсах) Laughing Дальше забора не уедешь!
Пусть кто нибудь другой летает, Гагариных у нас хватает и так!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: