mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
В Юрмалу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paragon
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за слова сочувствия....

Теперь в ожидании излечения остается долгими днями переосмысливать многие вещи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, сегодня после 19.00 мы с Somebody стартуем от Дзинтарского виадука в сторону Риги, кто завис в Юрмале - можем составить компанию.
В районе 17.00 буду около ЗЗК в Иманте, еду в Юрмалу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня, возвращаясь с Фецакофф и направляясь в Юрмалку, видел Славика на Бривибас Wink почти сразу после вантового...Деннис не был замачен, видимо мешкофал немножко и отстал от Самбоди Laughing Wink или наоборот, распедаля его на фарш еще на первом киллометре от Юрмалы, ушел в аццкий отрыв... Twisted Evil Twisted Evil

В самой же Юрмалке были замечены Заскаровцы Wink Wink мешковали Idea Laughing не на шутку Twisted Evil Laughing и Эрик весь в дёрте и песке после очередной фарш-разделки по кромешным и непроходимым пое...ну лесу воопщем Twisted Evil Very Happy Very Happy Заскары уехали, а мы посидели на закатике и двинулись в путь как истинные мешки Razz Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, не ни фига! Smile Мы со Славиком растались аккурат после вантового моста, я поехал через Старую Ригу, а Славик попедалил (как я понял по Бривибас) к себе в Вецмилгравис.

После обеда мы отдельно друг от друга приехали в Дзинтари в лесок у виадука через станцию, где пробежали небольшой до 10 км кроссик по горкам, а потом поехали обратно в Ригу. Готовимся к чемпионату Латви по триатлону 22 июля. Very Happy
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, как жарко то ! Shocked Shocked Однако время не ждет ! Wink Стартую Рига-Слока-Рига, по Вентспилскому шоссе. Cool Надеюсь не сгорю ! Rolling Eyes
Прикачу расскажу как тама... Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф ! Зачет ! Cool В итоге проехав мимо Слоки, доехала до развилки на Тукумс, а там уже повернула на Кемери. В принципе оказалось не так катастрофически жарко. А в обратную сторону теневых участков было достаточно. Вылила бутылку воды на голову, так вообще оазис. Wink
Тормознула на момент только уже на 66 км, - закончилась вода. И сразу на вел. В итоге 83км практически без остановки, однако средний пульс составил 162уд/м, сожжено 675ккал. Поработала вобщем. Wink Cool
Пошла теперь лентяйничать. Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Моника, что-то каллорий малофато... Shocked Shocked у тебя видимо неправлельно они выставлены Idea у меня на ББ за треньку уходило по 900-1100 Wink Idea
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно. Если она в приборе в настройках изменит 'ж' на 'м',то тоже будет больше. Женский организм по природе отдает меньше калорий. Завернуто на функции деторождения.
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот у нас калории сгорают, ровно в 2 раза меньше. Wink
А вообще если бы как у мужчин, то кроме костно-мышечного аппарата нечего и не осталось бы. Shocked Laughing Laughing Природа охраняет нужные места. Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da nihrena Idea Idea
4o za bred ! za 80 km 700 kkalorij... Shocked Shocked da nu vas v banju...takogo bitj ne dolzno i ne mozet Idea Idea
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко проверить:измени у себя в Сигме букву 'м' на 'жо' Wink и поездиSmile
res1st
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате насчет калорий...Я когда занемался легкоатлетикой вес был 68-70 ... после бросил...поправился на 4-5 кг.... шас как я уже говарил 4 месяца на велике а результата НОЛЬ... в чем причина ?? Как я знаю спорт помогает для скидования веса...получается велик это не спотр ??? Я непонимаю... Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нескромно будет сюда выставлять своё фото,но я кроме кручения педалей никакой другой физдеятельностью не занимаюсь,но могу в течение двух недель варьировать свой вес в диапазоне +/-4кг без проблем. Может ты просто вырос?Smile Может любишь перед сном свининку с фри? Много факторов. Лично бы встретились-рассказал. Загляни в тему ББ,там несколько интересных ссылок.
res1st
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо ем как все .... Фри неел лет 5 ! Laughing Мой рост 182
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
...могу в течение двух недель варьировать свой вес в диапазоне +/-4кг без проблем...

Shocked Shocked Shocked Миша, поделись секретом!!! За счёт чего?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a u menja naoborot... Idea eso zimoj, zanimav6isj dzjudo i pedalja u MIshki BB ves bil 74-75 Wink sas na vesi vstaju posle o4erdnoj sotni za denj ili daze ve4erom posle ufina - kak ne kruti 70 Confused Confused Rolling Eyes sovsem dohlij stal...kak me6ok... Confused Crying or Very sad
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: