mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Юрмала в воскресенье 26 октября в 11 у ZZK-Иманта
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
onZZa
Веломаньяк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 07:58    Заголовок сообщения: Юрмала в воскресенье 26 октября в 11 у ZZK-Иманта Ответить с цитатой

Может, в эти выходные 25-26го октября сделаем традиционный заезд в Юрмалу на горки в Лиелупе и т.д. как обычно.
Winnetu
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Лиелупе в воскресенье :velo:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
onlyTea
жуятор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если получица, то и я с вами в Юрмалу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По общему желанию в ближайшие выходные едем в Юрмалу.

Встречаемся в воскресенье в 11 утра у начала велодорожки - угол Курземес и Юрмалас гатве - у ZZK.
Примерный маршрут: Бабите - Варнукрогс - Белая дюна - Приедайне - Лиелупе - устье Лиелупе - вдоль пляжа до Майори - обед - обратно по велодорожке в Ригу. Это порядка 50-60 км получается.

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Окт 24, 2003 17:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
onlyTea
жуятор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смогу тока в вскрсние. в субботу за конем на родину поеду :)
Winnetu
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в воскресенье.
Я так понимаю встречаемся у ZZK в Иманте.

А как же горки в Лиелупе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как же горки в Лиелупе?

Так все горки будут - и в Варнукрогс, и в Лиелупе... Белая дюна покруче всех Лиелупских горок... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы воскресенье предпочёл. Суботу однака учёба. А погода - разве вам не всё равно какая погода будет. Давича в сигулде погода не ахти кака была. Confused
m039
Mad Max

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какова будет длина, всей поездки, а то мне без подготовки больше 40-50 км сложновато будет. Confused
Я думаю может обратно Мне на поезде Rolling Eyes
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, можно выезжать позже. Как обычно для такой поездки сбор в 11 часов. И протяженность не большая - максимум до Майори или смотреть по обстановке и погоде. В промежутке -чай в Лиелупе,
а возвращение своим ходом часам к 17-18ти. То есть чисто прогулочная поездка с "Американскими горками" в Лиелупе, чтоб не скучно было. Километраж 40-60 не более, по времени 6-7 часов.
Всё как и раньше! У нас так традиционно происходило в межсезонье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И протяженность не большая - максимум до Майори или смотреть по обстановке и погоде.

Укоротить завсегда можно. Можно и на электричке из любого места уехать, если вдруг погода испортится, или что-нибудь поломается...

Цитата:
То есть чисто прогулочная поездка с "Американскими горками" в Лиелупе, чтоб не скучно было.

А в Варнукрогс горки все равно лучше Very Happy

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Окт 24, 2003 17:35), всего редактировалось 1 раз
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! И я с вами!
Очень хочется покататься по американским горкам!
Если не потяну можете смело отправлять на поезд Laughing

Была б воскресенье погода как сегодня !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домой из Лиелупе на поезде, да ещё после 40 - 60 км. - это же неуважение к велосипеду!!! :velo:
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalio писал(а):
Домой из Лиелупе на поезде, да ещё после 40 - 60 км. - это же неуважение к велосипеду!!! :velo:

Имелось ввиду всё проехать на великах - поезд на "всякий" случай! Wink
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горках можно устроить мини-эстафету, разбившись на две равные команды или что-то ещё!
Winnetu
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, погреемся!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: