mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Кто во что горазд (из личных наблюдений)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то точно нет Laughing всю жизнь борюсь с лишними килограмчиками вот и думаю а может зря Wink
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно очередной раз набирая в строке урл нужного сайта....

получилось привычное: цццюьеиюдм

затем каким-то загадочным способом я попал сюда и понеслась...

цццюр2щюдм
цццюьууештпюдм
цццюугкщвфефюдм
цццюигмуефоыюдм
цццюьуиудуыюишя
цццюфыщаеюдм
цццюкуфдтуеыюдм
цццюкфьидукюкг
цццюштищчюдм
цццюзстуцыюкг
цццюьувшсштфюдм
цццюрфтяфтуеюдм
цццюемтуеюдм
цццюыфдшвяштшюдм
цццюмшвущпфпфюдм
цццюуфпутеыюдм
цццюкулдфьфюдм
цццющтуюдм
цццювкфгпшуьюдм
цццюлфдофтюсщь
цццюпщщпдуюсщь
цццюпщщпдуюдм
цццювудашюдм
цццюсрфыюдм
цццюштищчюдм
цццюыыюдм
цццюащелшюдм
цццюешьуыюдм
цццюещзюдм
цццюдгидгюдм
цццюлфдофтюсщь
цццюпщщпдуюсщь
цццюпщщпдуюдм
цццювудашюдм
цццюсрфыюдм
цццюашдуюдм
цццюштищчюдм
цццюыыюдм
цццюешьуыюдм
цццюещзюдм
цццюдгидгюдм

дальше следует это:

Скорее всего, при наборе адреса сайта тыр-тыр-пыр, вы забыли переключить раскладку клавиатуры и по ошибке набрали цццюьеиюдм. Это случается довольно часто.
Благодаря сайту Опечаткам.нет вам не придется набирать правильный адрес вручную! Нажмите на ссылку вверху страницы, чтобы перейти на тыр-тыр-пыр.

сцылка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 18:41    Заголовок сообщения: цццюьеиюдм ащкгьюьеиюдм цццющтуюдм Ответить с цитатой

а это ведь тоже идея продвигать по таким запросам сайт
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстате ссылку в опечатки я добавил
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный взгляд на таблицу Менделеева,может кого улыбнетSmile
ЭВОЛЮЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА
О ПРОИСХОЖДЕНИИ, СТРОЕНИИ И УПОТРЕБЛЕНИИ ПИЩИ:

Человечество начало принимать пищу довольно давно, в сущности, еще не понимая: зачем оно это делает. Момент, когда человек научился есть (примерно, X век до н.э.), послужил мощным толчком развития умственных способностей человека, а также решающим фактором естественного отбора в природе.
Логическим завершением этого пути стала приснившаяся Менделееву в 1843 г. во время голодного сна периодическая система пищевых элементов. В чем основная заслуга Менделеева? Она в том, что он впервые расставил элементы по возрастанию сытности, а не по алфавиту, или, скажем, цене. Такой подход позволил выявить интересные закономерности. Так, в 3-й группе, начинающейся с сыра (Sr), постепенно возрастает плав и убывает tкип. В конце концов они сравниваются у гороха (Pu), который, как известно, существует лишь в твердом или газообразном состоянии. У последующих элементов tплав>tкип, а значит, они просто не существуют.
Не кончаются споры, включать ли в систему мышьяк (As); что такое Lr — лаврушка или ливер; как расшифровывается Er? Химики-дальневосточники считают, что это элеутерококк. Пищевики осетинской школы называют этот пищевой элемент электроэнергией. Мы же склоняемся к мысли, что Er — это безусловно существующий в природе, но пока не обнаруженный едреный корень. Английские кулинары категорически возражают против внесения в таблицу чая (Ti), выдвигая единственный, совершенно не серьезный аргумент, что чай по-английски пишется не так. Что ж, уважаемые коллеги, по-видимому, это грузинский чай.
Под таблицей отдельно вынесены два ряда элементов, которые из-за их количества чисто физически не вошли в таблицу. Первый ряд, начинающийся с колбасы (Cl) — так называемые колбасоиды: останкинская (Os), полтавская (Pt), молодежная (Md), эстонская (Es), сосиски (Si), фрикадельки (Fr), курица (Kr) и требуха Th. В скобках указаны элементы, полученные искусственным путем, с огромными затратами энергии и по большому блату.
Небольшое отступление. В 1830 г. Беккерель высказал гипотезу о существовании трех кварков: хлебного, мясного и бумажного. Согласно этой теории, колбасоиды — это элементы, содержащие все три кварка. В 1835 г. Фарадей, никогда ранее не занимавшийся пищевыми проблемами, вдруг высказал дерзкую гипотезу о существовании кнедликов, однако был зашельмован и покончил с собой.
Каковы же свойства колбасоидов? Движение по ряду слева направо характеризуется увеличением толщины электронно-целлофановых оболочек и уменьшением резкого чесночного запаха. Только первые четыре колбасоида способны образовывать молекулы бутербродов (HСl; H2Os; H3Md; H2EsO4), причем реакции идут с поглощением тепла и выделением холода. Напомню, что в этой формуле O — это огурец, в чистом виде не встречающийся, а существующий только в виде лосьонов.
В 1903 г. Резерфорд провел свой замечательный опыт по предотвращению неминуемой беды: он бомбардировал огурцами тонкий (1 мкм) лист колбасы. Часть огурцов пролетала насквозь, часть пролетала обратно. В общем, деньги были потрачены зря, опыт не удался.
Угасший было интерес к колбасе возобновился после работ Лавуазье, установившего, что для колбасоидов характерен короткий период полупереваривания. Это объясняется тем, что в каждой палке (так называются кристаллы колбасы) — до половины примесей (перец (Pr), крахмал (Kr), нитраты (Ni) и даже лимонад маргарина (Li(Mg)2)). Однако, колбасы высокой чистоты (99,9999%) обладают иными свойствами. В середине 30-х годов в Индии была обнаружена 50-ти метровая колонна чистейшей полтавской колбасы, которая за 2000 лет ничуть не протухла. Собственно все о колбасоидах.
Рассмотрим второй ряд элементов: сахар (S) и сладкоеды: щербет (Sc), казинаки (Cs), халва (Hf), гематоген (Ge), белочка (Be), трюфель (Tl), золотой ключик (Au), радий (Ra), ириски (Ir) и (Dy) — дунькина радость, вынесены из таблицы скорее по эстетическим соображениям, чем ради дела. Их существование оставалось под вопросом вплоть до открытия на Кольском полуострове гигантских залежей аппендицитов и холециститов.
В 1954 г. в международном кулинарном центре в Дубне проводилась серия опытов по решению так называемой проблемы Слипница. При столкновении двух атомов щербета (Sc) вбок вылетал тяжелый атом минтая (Mn+) с положительным спином и в разные стороны �егкие жевательные резинки (Rn). Полученная информация позволила академику Ефимовичу выдвинуть новую разгадку тайны Тунгусского метеорита. По его словам, метеорит представлял собой огромный кусок халвы (Hf), съедаемый окрестными племенами по мере врезания в Землю. Рвавшиеся к нему племена валили лес в радиусе 100 км.
Теперь об атомах растительного ряда. У ученых, изучавших эту группу, они вызывают характерную кислую реакцию, вплоть до изжоги 3-ей степени. Для этих элементов характерно явление изотопии.
Типичный пример: Pd-235 — подосиновик, Pd-238 — опята, Pd-239 — ложные опята. По-своему ведут они себя с молочными и питогенами. Так, если V2O — устойчивая молекула (отражает известный принцип Паули: после первой V не закусываю), то соединения молока (Mo), огурца (O), могут стать компонентами так называемой пищевой бомбы. В 1956 г. такая бомба была испытана на полигоне под Семипалатинском. В результате вся местность в пустыне Невада была заражена высококалорийными молекулами сервелата ряженки (RhCl), дисахаристого хека (HeS2) и кукурузными палочками (Cu7). Люди, не предупрежденные об опасности, объедались. Наблюдались четкие симптомы конца: они ходили красные, сытые и довольные. Спасти их было уже нельзя.
Еще в 15 в. средневековые обжоры-схоласты высказывали гипотезу о происхождении пищи, что вселенная пищевых элементов возникла в результате первичного взрыва, до которого вселенная тоже была и представляла собой огромную просроченную консервную банку.
Дурное влияние космоса пока что является единственным разумным объяснением наличия на Земле чудес света: 50-метровый борщ по флотски, висячая лапша Семирамиды, пиво "Родосский Колос", гигантские египетские молочные пакеты, пищевод Уренгой-Помары-Ужгород и шоколадный Зевс фабрики Бабаева (съеден Геростратом в 7 в. до н.э.). На этом заканчивается удивительное путешествие в мир пищевых элементов, приятного аппетита.
Кандидат пищевых наук
В.Калов

sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фамилия у кандидата пищевых наук какая то неапетитная Rolling Eyes
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Скажем так, не очень то пищевая Laughing Laughing
Например, как у известного Олимпийского чемпиона по фехтованию - Кровопусков Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у россиян, 70% которых посмотрев летом комедию "С легким паром..." инстинктивно отметили Новый Год и летом.
У нас же,блин, рождество перед новым годом.

Garin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году в начале января разговаривал по скайпу с человеком (живет теперь в Москве). Жаловался он Laughing
Деньги говорит все пропиты уже (где-то 7 января было), банки не работают, кантора тоже закрыта (аванс не взять). Голова болит, все вокруг тупо бухают . Confused
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку нахожусь в непосредственной близости от Гатвика, иногда наведываюсь туда поглазеть на вот это...

Довольно необычные ощущения, когда прямо над головой с грохотом проплывает несколько десятков тонн - хочется пригнуться и кажется вот вот крылья зацепятся за столбы.

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно Exclamation
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин, как будешь на родине, то сразу с нами за булками, а там увидишь местные самлики, кажется еще ниже летят над велодорожкой. Wink
rumb
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас над велодорожкой не "самлики", а булковозы! Laughing

Ехх, хорошо там, в UK, тепло. Smile

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нее, не тепло ещё - дубак, что без перчаток тяжело. Но вот сухо и солнечно это да! Very Happy И цветочки уже вылезли на газонах Shocked

Foxy писал(а):
Пашкин, как будешь на родине, то сразу с нами за булками, а там увидишь местные самлики, кажется еще ниже летят над велодорожкой. Wink

Да, я бы с удовольствием с вами за булками, скучаю тут без компашки нашей, но теперь уже и не знаю когда такое получится! Confused
А самлики здесь пожирнее и трафик ежеминутный Razz
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):

Foxy писал(а):

Да, я бы с удовольствием с вами за булками, скучаю тут без компашки нашей, но теперь уже и не знаю когда такое получится! Confused
А самлики здесь пожирнее и трафик ежеминутный Razz

Ну это ясно, что наши самлики не сравнимы, но когда над головой летит местный, что деревья ломаются(один раз березу скрутило)... то как-то и такой не маленький будет. На видео не передается тот масштаб... Wink
У нас вчера тоже было очень солнечно, и шоссе сухое-было в кайф на веле крутилось, но сегодня уже не так солнечно... Rolling Eyes

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Лапша на уши Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: