mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Cannondale
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Bicycles -> Hybrid/Touring
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Cannondale Ответить с цитатой

В противовес фанам GT среди нас есть и поклонники других брендов.

Когда я впервые увидел Cannon, была мысль - это и есть то, что мне нужно! После поинтересовался подробнее, узнал о разработках рам, вилок, узлов подвески, и все - попался.
Позже теория была подтверждена на практике - пару-тройку годиков был счастливым обладателем фирменного C-dale и был очень доволен. Вел полностью оправдал все мои ожидания

Но потом, в одну голодную зиму с ним пришлось попрощаться. Жалею, каюсь!
Делайте выводы - cannon это не тот велик, который продают. Найти хорошую б/у железку этой марки довольно сложно - показатель, ведь от них не стараются избавится. Узнавшие C-dale в большинстве случаев остаются ему верны.

Так что не сомневайтесь, придет время и вы снова увидите меня с ним. Может быть теперь он будет такой

www.cannondale.com

Последний раз редактировалось: Pashkin (Чт Янв 08, 2009 12:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин ! Какой великолепный был у тебя велик ! Very Happy Он честно сказать, напомнил мне мой. Черный матовый, и колесики... Rolling Eyes Wink Скорее садись на новый, будем любоваться ! Shocked А ты станешь абсолютно счастливым правда ? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю он станет счастливым,если такой велик ему подарят... Rolling Eyes Потому что за свои кровные бывает и не врадость... Crying or Very sad
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро не получится, мож в след. году Rolling Eyes

А за оценку вела пасиб - приятно Laughing

Последний раз редактировалось: Pashkin (Ср Дек 20, 2006 00:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это те самые стеклышки... Rolling Eyes

Но, как говорится, для полного счастья всегда нужна самая малость... Wink

Мимо такого велa не проедешь не пройдешь Shocked Very Happy

Последний раз редактировалось: Moniq (Сб Янв 14, 2006 07:24), всего редактировалось 1 раз
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 00:51    Заголовок сообщения: Re: просто Cannondale Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):
пару-тройку годиков был счастливым обладателем фирменного C-dale и был очень доволен. Вел полностью оправдал все мои ожидания

О, да! Я его помню! Классная лошадка была... Случайно, не из "Hawai Express"? Только, вот, одного я не понял... у тебя там... камповский тройник стоял что ли... или мне показалось?.. М-дя...неслабый тогда набор передачек у тебя там был... На все случаи жизни... а что с ним случилось потом, с тем твоим Кенноном? А то я не в курсе.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основа была получена через них, от оригинальной комплектации использовалась только рама с чашками. Ты не ошибся тройник - кампа, а что случилось я написал - c финансами было туго...продал Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Pashkin (Ср Дек 20, 2006 00:28), всего редактировалось 1 раз
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэноны рулят!
Скальпель дабэст!

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каталог Cannondale 2007 или Giant 2007 ммм.... Arrow
JBB
остановите меня!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eto pustj cannondale i giant dumajet Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBB писал(а):
eto pustj cannondale i giant dumajet Cool

я ужо пысаю кипятком!

JBB
остановите меня!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasavec!
cena okolo 4500Ls - idi v Fans i sdelai 1. vznos Smile

Последний раз редактировалось: JBB (Сб Сен 23, 2006 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBB писал(а):
ne vredno otkritj temu cannondale 2007, ne? Evil or Very Mad

cena okolo 4500Ls - idi v Fans i sdelai 1. vznos Smile

агаага, а так же ещё 1099 тем других производителей железа Very Happy

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cannondale Factory Tour

Andrey Nikolaevich
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А как Вам тогда показался Bad Boy? И какая там вилка - алю? туда бы карбоновую - песня был бы, а не велдосипед

Интересуюсь - ибо у меня была похожая история. Имел Марин Новато, примерно аналог Бад Боя, один из тогдашних четырех моих коней.
продал ввиду финансовых обстоятельств Confused теперь не то чтоб жалею, но все таки - что-то родное ушло....
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь не быть объективным, по причине того, что он мне черезчур нравился. Не хочу перехвалить.

Сам по себе Bad boy позиционировался производителем как сити велосипед, в модельной линейке чуть-ли не самый начальный уровень. Мне тогда было очень любопытно, чем они так хороши, почему дороги?
Так вот, меня удивил их начальный уровень - из рамы сити велосипеда получился приличный тренировочный с весом 10кг в КК варианте, но с жесткой вилкой.
Этот велосипед побывал со мной в шоссейном и кроссовом Тартумаратонах, местных шоссейных и кроссовых соревнованиях, недельном походе по Германии. Все испытания выдержав на отлично.
Правда с такой геометрией рамы было туговато в КК. Я тогда полностью оценил возможности и ресурс этой рамы для "ситибайка".
Представил, что можно ожидать от гоночных кэннонов.

На фотке он в том виде, как был непосредственно перед продажей.
Вилка люминь тайваньский - приличная, легкая, но без маркировки. Она не оригинальная - устанавливал отдельно.

Если сравнивать по характеристикам рамы аналогичные по уровню, качеству изготовления, стоимости - они будут схожи, на ощущения разница может быть едва уловимая. Опущу нюансы снова подчеркнув - боюсь перехвалить кэнон.

Как сравнение можно провести параллель с маркой Duracell, они не выпускают "дешевку" и не портят этим свою репутацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Bicycles -> Hybrid/Touring Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: