mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Покупка-продажа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):
В темах форума всё по-прежнему - сообщения "куплю-продам" будут удаляться без предупреждения.

ekanta
Дай порулить

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос есть. Подавал объявление на продажу седла. С фото. Текст есть, фото нет. Почему? Объём фото большой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил - фото грузится нормально независимо от объема. Загрузил фотку 1192х510 при загрузке она автоматом откорректировалась до 650х278. Проблем не было.

Может хитрый формат фотки или ещё что, на всякий пришли твою фотку(pp@mtb.lv) - ещё раз проверю в чем дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так же... Embarassed ставил вилко с фоткой, а получилось без неё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте смарты и грузите с нихSmile у меня загружаются. Только загружу-сразу звонки раздаютсяWink
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вот такой вопрос нарисовался.. в объявах постоянно вылезает от aerobike.lv всякие продажы... но как бы и не продажи, а получается реклама... если уж на то пошло... как вариант чтобы не засорять объявлениям вот таким вот если можно выразиться мусором, то лучше бы тогда уж висел бы банер на aerobike.lv Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот аэробайк вообще все доски спамом своим залепил. Так ладно бы сайт был нормальный. Я туда 2 раза заходил, второй раз — контрольный.
Это не магазин, а лажа какая-то. Цен на многое нет, все как то временно и размыто смотрится...

В топку.
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последних 7-ми объявах 3 шт. (42%) с рекламой аэробайк... Evil or Very Mad
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пока ещё не вводили правила регламентирующие подачу объявлений.
И не будем требовать определенности не оговорив условия заранее.

В раздел не пропускаются заведомо "левые" объявки про собак, мобильники и пр.

Все велосипедное, разложенное строго по группам - пропускаем без ограничений.
Пока этот раздел развивается - пользуйтесь на здоровье.

Когда завалит - будут и правила, и такса
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кой толк плодить одну и тужу ссылку в разных разделах? если бы каждый вел по отдельности висел бы то всё океу..а тут больше выглядит как реклама?! Rolling Eyes
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риха писал(а):
а кой толк плодить одну и тужу ссылку в разных разделах?

Ты меня об этом спрашиваешь? Спроси лучше того кто постит эти объявки.

Риха писал(а):
если бы каждый вел по отдельности висел бы то всё океу..а тут больше выглядит как реклама?! Rolling Eyes

Тут я с тобой полностью согласен, но пока как и было сказано выше - требовать ограничений не могу.
Объявления ведь для рекламы и задуманы!
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно был вопрос от Димдимыча по поводу покупки-продажи в форуме как у всех. Почему мы не как все?

Первое условие от которого мы отталкивались создавая раздел объявлений - удобный поиск нужной детали для того кто ищет. Чтобы сразу видеть то, что интересно.
Когда я видел разделы барахолки на других форумах где все было свалено в одну кучу, с названиями тем не понятно о чем. Найти там что-либо нужное было крайне сложно если не отслеживать раздел ежедневно.

Второе - чтобы подать объявления и законтачить с продавцом не нужно быть зарегистрированным на форуме.
Ведь чтобы продавать или связаться с продавцом на каком-либо форуме надо пройти регистрацию, зачем?
Продавец - заполнил форму, прицепил фото - всё!
Покупатель - вот телефон, вот мейл - что ещё надо?
И связывайтесь сами! Зачем флуд на форуме?

Если вы хотите подавать одно объявление про кучку деталей - мы категорически против такого метода. Поэтому умышленно создали условия для детализации. Если продавец ленится преподнести свой товар, то почему он думает, что покупатель не полениться докопаться до этого товара?
Когда я хочу что-то купить мне легче найти объявление о конкретной вещи, разве удобнее перекапывать списки в поиске "вдруг оно там окажется?"

это основные моменты которых мы придерживаемся.

Если не затруднит, расскажите чем барахолка в форуме более привлекательна? Какие возможности или сервисы вам видятся там удобными как продавцам и как покупателям?
Димдимыч
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не знаю, как другие, поэтому отвечу за себя, почему удобнее пользоваться барахолкой в форуме:
довольно редко бывают случаи, когда понадобилось найти что-то конкретное (это об отдельных разделах), но и тогда можно воспользоваться поиском, либо пробежать глазами по заголовкам тем.
Чаще бывает так, что специально железяку не ищешь, но просматриваешь предложения и именно таким образом принимаешь решение, надо ли оно или нет, подходит/не подходит, дорого/надо брать и т.д. В этом случае и удобнее видеть обновления. Опять же, решил подать объявление - подал без связи с админами, захотел в чужом объявлении задать вопрос - задал, или собственное объявление стало неактуальным - удалил, либо исправил при необходимости (в данном случае не вижу ничего плохого в кнопочке "правка").
Да, позднее я прочитал все страницы, где народ предлагал этот вариант уже годы назад, и о том, как вы не хотите превращать форум в базар. Ваше право. Но в таком случае не стоит удивляться тому, что кол-во пользователей (пусть и такого плана, но тем не менее и их можно заинтересовать, "переманить" за пределы барахолки) растет на других ресурсах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос. Я после обеда постараюсь собрать мысли в единое целое и отпишусь что да как. Ибо форумные барахолки обычно треш и угар (например, xc.lv - угар полный, ничего не найти), но барахолка на сайте тоже ничем не лучше в данный момент.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aux писал(а):
барахолка на сайте тоже ничем не лучше в данный момент.

да, наш косяк - мы пока так и не реализовали в этом разделе все, что было задумано. Sad
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, я ленивый. Лень писать кучу текста. На выходных сделаю рабочий пример того, как я вижу барахолку. Понравится - подарю, не понравится - и ладно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: