mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
on-line магазины
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:42    Заголовок сообщения: on-line магазины Ответить с цитатой

Хотел узнать ,кто-нить имел положительный опыт заказа велодеталей с on-line магазинов , на сайте много ссылок ,может кто-то пробывал..меня интересует вопрос сколько в среднем стоит доставка , в среднем цены в $ значительно меньше чем здесь,но шипинг и прочие радости ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть там разделы в "магазинах" где указывают стоимость доставки. У всех она зачастую разная.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-же не многие из них доставляют в Латвию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора делиться опытом заказов железа через сеть в этих самых On-line жopah. А позже даже сделать список жопов которые действительно работают с латвийским клиентом. Вот!

Если кто имел дело с chainreactioncycles - какие впечатления?

Мой опыт такой - заказ приняли, денег не сняли! жду. Две недели - без эмоций, пишу - ответа нет! Месяц, пишу -ответа нет! Заказ в процессе по сей день, прошло 2 месяца!
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои впечатления:

starbike.com/gyppzyBikz.com - заказ приняли, через две недели прислали извинение, что недостаточно на складе. Еще через месяц отослали и сняли деньги. Посылка идет уже 4 недели, пока не пришла Sad
Update 29/01: Позвонил, поругался. Выяснилось, что посылку до сих пор не отправили - чего-то еще не получили от поставщика. Evil or Very Mad
Пообещали, что отправят немедленно, а недостающее пришлют потом...
Update 15/03: Все прислали.
В общем, в черный cписок... Exclamation

withingtoncycles.co.uk - заказ приняли, никакой реакции. Через неделю перезвонил, поругался - в тот же день сняли деньги и отослали, через три дня посылка пришла.

roseversand.de - заказ приняли, через неделю сняли деньги, но на 10E меньше, чем написали в ордере Smile После этого в течение трех недель ничего так и не пришло, а они попытались второй раз снять с карточки полную сумму заказа. Вторую попытку заблокировал, естественно. Написал ругательное письмо по нескольким адресам, обозвал ворами Twisted Evil Через пару часов пришел ответ с извинениями и подтверждением, что только что отправили. Еще через три дня посылка пришла - заказ и еще кучка всяческих подарков.

Народ!!! Есть ли хоть один онлайновый веломагазин, в котром можно заказать и быть уверенным, что через несколько дней заказ придет ???

Последний раз редактировалось: Алексей (Чт Июн 01, 2006 00:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roseversand - могу поставить оценку 5+ весьма доволен их сервисом, но цены не самые лучшие. С момента снятия денег до момента получения заказанного ровно 9 дней - признаться такой оперативности не ожидал.
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в понедельник заказал на www.chainreactioncycles.com втулку
изначально хотел оплатить банковским переводом... но после радостного известия о цене в 18 лс только за перевод в Ирландский банк, изменил к вечеру в заказе payment method на Визу. Так же отписал им, уведомив об этом, хотя можно было это и не делать...
доставку выбрал самую дешевую - 10 фунтов...(3-5 дней в европейские страны)... в среду с утра пришло известие, об отправке посылки Razz в пятницу с утра получил оповещение в почтовый ящик...сходил забрал.... Twisted Evil

выглядит очень красиво Razz Razz единственно что вес был указан не правильно Confused не 240, а 280 г Crying or Very sad (проверял в Стокмане)

кароче доволен, как заказом, так и обслуживанием... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexvas писал(а):
Подскажите какие кто знает онлайн вело магазины в пределах Европы (чтоб с растоможкой не возиться) с доставкой в Латвию? Прежде всего интересует выбор аксесуаров (багажников).

PS. Нашел магазин www.bike-x-perts.com. Находится в Германии. Выбор вроде большой. Сделал заказ там. Доставка в Латвию у них 30 Euro. Уже неделя, заказ все еще в процессе. Правда денег с карточки пока не сняли. На моих 2 emailа они так и не ответили (немцы, видать английский у них совсем не в почете). Как-то я уже отвык от такого совкового сервиса, посему и назрел вопрос.

Онлайн магазинов по европе великое множество - нужную вещь по нужной цене всегда приходится искать. Цены и сервис везде разные.

Если денег не сняли - самая вероятная причина не принимают карточку. Попоробуй ещё раз по другой карте.
Пока денег не снимут - ничего не сдвинется. Если сумма заказа небольшая, то перепиской многие даже не утруждаются.

С суммой лимита на катре оч. осторожно держи только нужную сумму не более - своя безопасность, в собственных руках. Бывают проблемы: после заказа в одном "аглицком" сторе считали данные мой карты, затем пытались отоварить, благо вовремя заметил. Но целый месяц был как на иголках, думал за лимит не рассчитаюсь, но всё обошлось.
А сам этот "аглицкий" шоп - отработал на отлично, все прислали. Переписывались со мной недели полторы - тоже по причине карточек - по двум ничего снять не могли, с третьей получилось.
Только теперь я туда ни-ногой, есть места более безопасные. Тут у каждого свой опыт.

Стоимость доставки тоже может отличаться, обычно в пределах 10-20 евро, 30 это можно считать уже дорогая доставка если вес не более 1кг.
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexvas писал(а):

PS. Нашел магазин www.bike-x-perts.com. Находится в Германии. Выбор вроде большой. Сделал заказ там. Доставка в Латвию у них 30 Euro. Уже неделя, заказ все еще в процессе. Правда денег с карточки пока не сняли. На моих 2 emailа они так и не ответили (немцы, видать английский у них совсем не в почете). Как-то я уже отвык от такого совкового сервиса, посему и назрел вопрос.

Я как-то перечислял деньги в Германии, перечисление занимало 2 недели. Правда со счета, а не с кредитки. С английским проблем не должно быть.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но большинство шопов принимают только кредитки, очень редко где есть возможность сделать перечисление по инвойсу
ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.allterraincycles.co.uk
http://bike24.net/
http://www.parker-international.co.uk/
доставка 1-2 недели, 10-30 евро; проблем небыло, расчитывался визой.
yustas
меняю цепь на

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Народ!!! Есть ли хоть один онлайновый веломагазин, в котром можно заказать и быть уверенным, что через несколько дней заказ придет ???

ИМХО в большинстве случаев дело не в магазинах, а в почте. В моем случае в российской, в Вашем случае в латвийской. Неоднократно покупал всяки штуки на чейнреэкшн. Из Британии они улетают со свистом и с возможностью проследить состояние заказа. Как только товар из распоряжения королевской почты попадает в какуюньть другую начинаются томительные дни нервного ожидания в полной (или частичной) неизвестности. В России пытаются установить автоматизированную систему мониторинга почтовых отправлений, когда Вам отправитель сообщает код посылки и Вы можете отследить стадии ее движения, но до всеобъемлющей работы этой системы очень далеко. Не знаю как в ЛР с этим делом.

pks
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustas писал(а):

ИМХО в большинстве случаев дело не в магазинах, а в почте. В моем случае в российской, в Вашем случае в латвийской. Неоднократно покупал всяки штуки на чейнреэкшн. Из Британии они улетают со свистом и с возможностью проследить состояние заказа. Как только товар из распоряжения королевской почты попадает в какуюньть другую начинаются томительные дни нервного ожидания в полной (или частичной) неизвестности. В России пытаются установить автоматизированную систему мониторинга почтовых отправлений, когда Вам отправитель сообщает код посылки и Вы можете отследить стадии ее движения, но до всеобъемлющей работы этой системы очень далеко. Не знаю как в ЛР с этим делом.

так и есть. На днях корешу приехал с e-bay'я заказ, так и побит слегка, и невовремя. Я склонен подозревать нашу Латвийскую почту, которая делает по-видимому всё, чтобы её услугами не пользовались. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pks писал(а):
Я склонен подозревать нашу Латвийскую почту, которая делает по-видимому всё, чтобы её услугами не пользовались.

Только что пришло письмо, письмо ка кписьмо, и пришло издалека. Видно потрепанный и замокший угол. Однако пришло в полиэциленовом пакете с пометкой от LP - "Sūtījums saņemts bojātā veidā". Письмо я не открывал, обычная рассылка, но приятно Wink

vetalik
кручу, куда хочу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вело принадлежности ещё не покупал через интернет, а вот книги и всякую мелочь, как из России, так и из Америри и Гонк-Гонка получал. Всё было ОК и с состоянием и со временем доставки. А когда из штатов книга пришла в течении недели это меня вообще поразило (не помню вроде как 6 дней).

Вопрос, принимают ли в интернет магазинах PayPal. Способ этот нескольько более надёжный нежели платить напрямую с кредитки, и хоть для Латвийских жителей услуга доступна не на все 100, но работает успешно. Есть ещё всякие системы, которым можно доверять, но я сталкивался лишь с Российскими, из западных только PayPal мне известен (гуугль не стоит упоминать пока до нас не дошли они)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustas писал(а):
в большинстве случаев дело не в магазинах, а в почте.

Вот с почтой пока проблем не было ни разу. Если уж магазин отправил, то через 3-4 дня все приходит без проблем. По моему опыту, проблемы - только в самих магазинах. Пока не позвонишь и не поругаешься, никто шевелиться не хочет (деньги с карточки не снимают и ничего не отправляют). Возможно, это у них такой дополнительный метод проверки заказов по карточкам Twisted Evil

PayPal для покупок на ebay активно пользую - все работает четко. Предпочитаю ebay.de и ebay.co.uk, чтобы не связываться с таможней и дорогой доставкой из Штатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

Перейти: