mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Форум: цитирование, транслит и т.п.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педальный Мачо писал(а):
Любителям оскорбить онлайн-собеседника/форумчанина смотреть сюда
Так что, возможно очень скоро, за заявления "...блондинок ф топку..." и другие оскорбительные выражения можно будет получить по попе Wink

Дэн, это тебя в первую очередь касается
Какой то сексизм нам пытаются назызать админы. Воинствующий суфражизм и так шагает по планете, так еще и здесь пытаются ограничить право на мужское самовыражение. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педальный Мачо писал(а):
...за заявления "...блондинок ф топку..." и другие оскорбительные выражения можно будет получить по попе Wink

Бляндинок - ффф поппку!!! Razz Razz Razz
        В одиночестве мне тем паче
        Каратать нету мочи ночи -
        Не хватает мне Педальной мачччи...
        Не слыхать его цепной тамагочччи... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

(слова народные)

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казнить, не жаловать Twisted Evil
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обрезанный перевод оригинальной статьи, советую прочитать статью полностью на лат.яз. Главная идея этого закона прировнять все сайты с посещением >=1000 хостов (интересно боты у них тоже за людей будут считаться? Smile ) в сутки к обычным СМИ, а это значит, что за каждый неправомерный пост будет в первую очередь получать "фейсом об тейбл" владелец сего сайта, а уж только потом сам автор, если его вообще найдут когда нибудь.

Отслеживание и наказание за оскробление в сети работает уже давно и совсем недавно осудили одну дамочку за разжигание нацональной розни, кстати это разжигание имело место быть в коментариях на дельфях.

http://www.delfi.lv/archive/article.php?id=20490639
Цитата:
Tādējādi uz interneta medijiem attiektos tās pašas likuma normas, kas šobrīd regulē drukāto izdevumu darbību, padarot to īpašniekus atbildīgus par konkrētās interneta vietnes komentētāju vai foruma dalībnieku izteikumiem.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну после Дэлфей я понимаю почему такие законы вводят - все быдло, т.н. народ там изливает тоску поливая всех и вся на 30 страниц, противно читать. Confused
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем на делфях читать коменты? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазохизм что-ли, сам не понимаю, но иногда открываю, читаю и поражаюсь. Помню там что-то про велосипедистов было, какжется когда два марсенка друг друга протаранили, или что-то такое, так там милых комментов было немерено Twisted Evil
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
Какой то сексизм нам пытаются назызать админы. Воинствующий суфражизм и так шагает по планете, так еще и здесь пытаются ограничить право на мужское самовыражение. Evil or Very Mad

Ниасилил Shocked Денис, т сам понял что сказал? Razz
Я не ограничиваю право на самовырожение, просто мне не интересно читать посты обиженного на весь мир человека, который в теме для поздравлений пишет всякую ерунду, оскорбляя других пользователей, да и вообще людей в целом. Не думаю что и девушкам нашего форума это тоже было приятно читать.

А громкие вырожения аля свобода слова, самовыражение - для радио. Никакая свобода не должна ограничивать права других людей, иначе это уже анархия

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Никакая свобода не должна ограничивать права других людей"
Если я назову человека дебилом я ограничу его права? Если я запрещу ему называть меня дебилом, тогда да.

Педальный Мачо

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ограничишь право человека на достоиное с ним обращение. Достоиное, стоит понимать как интелигентное, воспитанное, т.е. право на жизнь и общение вне оскорблений чести и достоинства.
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну..хорошо сформулировал, только ты сам недавно говорил - громкие выражения - на радио Wink я считаю в этом мире надо уметь сказать напрямую и надо уметь ответить тому кто тебе сказал, потому что хорошо если тут вежливые, нормальные люди, а в троллейбусе на это право о котором ты говоришь всем насрать. Wink Я не говорю что нужно сеичас всех обзывать и поливать, или сочинять стишки друг про друга, но..м..не знаю, надо подстраиваться под реалии.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, вам сюда >>>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Педальный Мачо

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин, я считаю, что именно этим и отличается воспитанный человек от быдла. Т.е. никакой умный человек не позволит себе оскорбить собеседника. Если тебя оскорбили словом - тебя это не должно касаться. Мнение человека, который не уважает тебя, не может быть авторитетным, значит не заслуживает внимания.

Думаю со сквернословием на просторах интернета надо бороться, только какие методы будут эффективными?! Наказывать владельцев/основателей портала глупо, ведь все посты отследить вовремя почти не возможно.
Но если с этим не боротся, то скоро люди вернуться к обезьяньему уровню общения. Коментарии почитаешь, либо ругань, либо читать невозможно из-за грамматических ошибок или манеры писать на "crazy russian"

Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педальный Мачо,очень интеллигентно подмечено! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Поиск по форуму Ответить с цитатой

поиск не работает.

поиск по ключевому слову "Угон" результат = 0

Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: