mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
О прогрессе и понтах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fury
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накинулись блин, взрослые дядьки Smile оставьте человека в покое.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, зима и лето это противоположности Laughing
Сигулда не сигулда, но покатаемся. В бикерниеках просто по мне проще,к вечеру подкатили бы покатались и по домам. Это в тему круги в бикерниеках...
Комп настроен отлично, максимум 1 км брешет. Хотя нужно сравнить с вашими компами.
Орбеа, коратек... Ну вы дедяньки не сравнивайте парнишку который в 17 лет смог зароботать сам себе на байк с хт обвесом несмотря на кучу других проектов да и место расположения... Естественно мтб проиграет шосеру по скорости итд, но свои цифры я готов подтвердить Exclamation 54 км, правда ветра не было.

Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ого... Ребят, тут у вас новый Канчеллара подрастает, а вы его хаете. Он тут эти ваши Сигулды - как семечки. Дайте,лучше, дорогу молодому дарованию! Не зашугивайте... а то комлпексов наплодите Twisted Evil Не мешайте парню самовыражаться!
Vitr
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 09:24    Заголовок сообщения: а кто нибудь имеет реальный опыт езды на рикамбенте? Ответить с цитатой

Таки теоретически все эти скорости для него более достижимы.
Vitr
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 09:25    Заголовок сообщения: а кто нибудь имеет реальный опыт езды на рикамбенте? Ответить с цитатой

а кто нибудь имеет реальный опыт езды на рикамбенте?
Таки теоретически все эти скорости для него более достижимы.

Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Brewers писал(а):
...ого... Ребят, тут у вас новый Канчеллара подрастает, а вы его хаете.

Подрастает тут не Кочеллара, а Мюнхгаузен (хотя это даже слишком лестно). Просто некоторые люди почему-то думают, что в интернете можно создать себе любой образ и заслужить всеобщее уважение "только текстами".

Частично тут ноги растут из анимэ тематики -- все эти бутафорские костюмы и пластиковые мечи... Но в велосипедной теме нарядиться в форму чемпиона мало Laughing Уважение и респект нужно заслужить делом а не писаниной на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из за таких коментов, вы и раздуваете из мухи дирижабль...
Какое там уважение итд... Я простой любитель погонять на велосипеде.
Так нет , давайте разнообразим жизнь на форуме,будем обсуждать вислого парнишку.
Вот блин не хочу некого обидеть... Поэтому напишу поверхностно...
Почитал то что написали в жзл. Блин вспоминается дядя Миша(Задоронов) как он про журнашлюшк рассказывал... Написали что то своё придуманное не воспринимая то что мы им говорили. Даже мои прямые разъяснения о персонаже,исковеркали.
Тут тоже самое...

Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...погодь, ну, а как ты хотел? Форум - это ведь кукольный театр, а не исповедальня. Со своими Петрушками, Буратинами и Карабас-Барабасами: каждый играет свою роль в этой пи-есе. Не хочешь играть Муху? Будешь, значит, изображать Дирижабель. В наказание Twisted Evil
fury
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garin писал(а):
Частично тут ноги растут из анимэ тематики

Ну приплёл Smile Я вот _вроде_ вполне нормальный человек, но в то же время являюсь заядлым подпольным анимешником. С тематической татуировкой Very Happy

VladPayne
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудерасты и оффтоперы Laughing по теме - навернул с другом в Кандаву и обратно (Рига) нон стоп. Заехали по пути в Тукумс, в общем получилось 250 КМ наездил за одни сутки. Кстати, на следующий день в новостях сообщили, что в Кандаве желают сделать платный въезд Laughing
З.ы. С собой взяли по 4 нищих бутерброда, поэтому по дороге назад помирали ))
З.з.ы. На Вентспилском шоссе, за Юрмалой самая ужасная дорога, которую я видел в Латвии (
Пыщь - одометр за год - 4800 КМ + 450 КМ не зафиксированных Cool
Garin

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladPayne писал(а):

З.з.ы. На Вентспилском шоссе, за Юрмалой самая ужасная дорога, которую я видел в Латвии (
Пыщь - одометр за год - 4800 КМ + 450 КМ не зафиксированных Cool

За год? и это понты? Laughing
VladPayne
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что для местных Челябинцев мне далеко Very Happy но отметиться для себя и для повышения вашей самооценки тоже не плохо Idea
burunduk
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это за этот год...
Ты сам, Гарин больше проехал? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сурьёзный пробежек ... Я за этот год гдето чуть больше 2k накатал, хотя все выходные + 1-2 раза в неделю дополнительно катаю ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гарина уже зимой за 2 переваливало, когда у меня было 300 на зимнем веле. Если у меня сейчас на зимнем 550км и на своем 1100км, то у него к пяти явно приближается.
Не забывайте,что важно и то, КАК эти км проезжать. Две сотни пилить на ограниченном числе бутиков здоровья не прибавляет. Если все км из накатаных пройдены в таких муках, то совсем не гудSad

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще стоит помнить "Главное не количество а качество" и порой не так актуален километраж за сезон.. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

Перейти: