mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Все обо всем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Brewers писал(а):
И потом, про фитнес- и спа-центры я упомянал лишь с той позиции, что это по-настоящему здоровое место досуга для женщин — где бы женщины могли друг с другом общаться.

По мне так там безумно скучно. А так как главное быть собой (даже развиваясь и совершенствуясь)... то далеко не каждый человек туда пойдёт. Сходить туда на экскурсию (ради расширения кругозора и составления своего мнения-да), но регулярно...

Den Brewers писал(а):
Главное — не куда ты ходишь и сколько. А чтобы ты вообще куда-либо ходил, с кем-нибудь общался, постоянно этот круг для себя расширяя. У тебя есть всегда шанс найти того, кото ты себе ищешь — и ты никогда наперёд НЕ угадаешь, где и когда это может произойти. Это не в нашей власти вообще. Главное — это — расширять этот круг. И пытаться побывать там, пойти туда, куда бы тебе менее всего хотелось бы пойти.

Это конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Brewers писал(а):
]А откуда тебе это было бы известно? Раз ты уже загодя наперёд отказываешься с ним общаться — только из-за того, что тот-де якобы пытается тебя купить? С чего бы ты взяла, что именно так следовало бы интерпретировать такой его жест? Я повторюсь, даже если это и так — ну, может, он просто не знает, не умеет, выказвать к тебе своё расположение в иной, кроме как через деньги - форме?

(Сейчас это ко мне не относится Embarassed , поэтому представим, что я на это сообщение отвечаю лет 7 назад Laughing )
Если человек не знает, что завоевать внимание женщины можно иначе как кичась своими финансами, то это просто не мой человек и нефиг мне ему голову морочить.
Всё очень просто. Моё-не моё. И тут даже не столько логика, сколько чутьё, интуиция.
И, конечно, я обьясню (точнее обьясняла Rolling Eyes ) причину (чтобы расширить его кругозор). Возможно, это поможет ему в дальнейшем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Team Bode писал(а):
Все последние посты ниасилил.Дайте водки. Shocked Very Happy

Плюс 100!
Вроде интересно рассуждаете, но очень хочется узнать тему разговора, она есть? Very Happy

Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Torry, молодец. Так и есть. Именно это я и хотел сказать. Целиком и полностью поддерживаю

Airman, тема - в заголовке Wink

ekanta
Дай порулить

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы должны бывать наедине с деревьями, лугами и ручьями. Вы никогда не бываете один, если с вами плоды вашей мысли, её образы и проблемы. Ум не должен быть заполнен и картинами природы, скалами и облаками земли. Он должен быть пустым, как новый сосуд. Тогда вы смогли бы увидеть что-то полностью, что-то, чего никогда не было. Вы не можете это видеть, если вы присутствуете; вы должны умереть, чтобы увидеть это. Вы можете считать, что представляете собой нечто важное в мире, но это не так. Вы можете обладать всем, что объединила мысль, но всё это старо, ветхо и начинает рассыпаться.
В долине было удивительно прохладно, и возле хижины белки ожидали своих орехов: их каждый день кормили в хижине на столе. Они были очень дружелюбны, но если вы не приходили к положенному времени, то они начинали ворчать, а синие сойки шумели, дожидаясь чуть поодаль" -
- это что-то такое велосипедное, что иногда приходит к нам в долгих спокойных поездках; Кришнамурти это точно передал через слова.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Лапша на уши Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: