mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Tur de Sigulda в воскресенье, 29 мая
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadinho
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел в адекватное состояние после поезди при помощи физиотерапевта...она сказала что скривило меня не хило после вчерашнего, а по сути - извините, что так неожидано соскочил, в очередной раз подвел велик(цепь слетела и я там просидел с ней минут 30), потом свернул не туда и понял что пора домой...поехал в сигулду, по пути пришлось еще протащитьтся 3км по горам, в итоге приехал на станцию и перед носом ушел поезд...был выбор либо 2часа ждать, либо ехать...мне по душе больше второе...в итоге накрутил 180км вчера, но ничего смертельно не болит...
P.S. надо будет повторить как-нибудь после того как исправлю переключатель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
MefistofeL
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так получилось что на 43 фотографии я в двух экземплярах? Wink Глюк в системе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
DimK
-25 Yeti-biker

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Как так получилось что на 43 фотографии я в двух экземплярах Ответить с цитатой

Дык эта...вдумчивей надоть ник себе выбирать!
Ага! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: