mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Тукумс-Рига в субботу, 14 мая
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Тукумс-Рига в субботу, 14 мая Ответить с цитатой

Привет народу!

В эту субботу поедем по традиционному маршруту - лесными дорожками от Тукумса в Ригу. Сначала небольшой кружок вокруг Тукумса, а дальше по лесу в сторону Смарде, вдоль Каугурского канала, через массив Калнциемс на Марупе и оттуда возвращаемся в Ригу. Общая идея - примерно такая и такая По дороге ожидается довольно много интересных мест, пешие кусочки и небольшие переправки точно будут. Заметную часть дорожек поедем в первый раз. Всего около 100 км, темп медленный.

Магазин будет только утром в Тукумсе, потом до Марупе может вообще ничего не быть, перекусить берите с собой.

Из Риги выезжаем электричкой в 7.36 до Тукумс 1, возвращаемся своим ходом.

Присоединяйтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ISKATEL VETRA
остановите меня!

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочно-интригующая фраза "всего 100 км, темп медленный " становится привычной. Very Happy
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISKATEL VETRA писал(а):
Загадочно-интригующая фраза "всего 100 км, темп медленный " становится привычной. Very Happy

Так примерно 100 км и есть, причем по достаточно ровным дорожкам Smile Вот если бы было 50 км на полный день и темп средний, то стоило бы задуматься Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
EdgarsEv
без колес

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, vismaz Tukums-1 un rita celienu ir doma piebiedroties, tad redzes vai Lidz Jurmalai vai lidz Tukums-1 braukshu Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Metel
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я к вам присоединюсь Smile Ни разу с вами не ездила, но очень много наслышана Smile надеюсь, что выдержу Smile
EdgarsEv
без колес

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metel писал(а):
Можно ?

нужно! Wink
Kiru_Biru
Rider

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду
Алексей наказал тренироваться перед поездкой в горы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы так рано катаете-то? Эх...
Zhora
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяйся Aux
EdgarsEv
без колес

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Zhora Wink
Metel
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду. Надеюсь, дождь не слишком испортит поездку.
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metel писал(а):
Я буду. Надеюсь, дождь не слишком испортит поездку.

Дождь к завтрашнему утру пройдет. В Риге утром еще будет пасмурно и может быть немного будет капать, но уже в Тукумсе будет сухо, а дальше днем - солнечно
Temnovit
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metel писал(а):
Можно я к вам присоединюсь :) Ни разу с вами не ездила, но очень много наслышана :) надеюсь, что выдержу :)

Присоединяйтесь, конечно, это отличный способ получить массу новых впечатлений, а так же проверить себя на выносливость. Гордость от содеянного (то есть проеханного) тоже прилагается :)

Я тоже буду, сажусь в Риге.
Игорь
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываю для себя сезон.
Подсяду в Золитуде.

Formula
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, перенеси пожалуйста ветер с субботы на воскресенье, а то очень хочется поехать с вами Smile И посерфить по морю тоже хочется.
Kiru_Biru
Rider

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заболел Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: