mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Баложский велокросс 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnyWay
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
в воскресенье туда собираемся с Гарином и Маринкой. надо своими глазами взглянуть и оценить "масштаб трагедии" Twisted Evil

Во сколько планируете быть там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 10.00 отъезжаем от Statoil (mukusalas 75 - это почти "под" островным мостом), на дорогу +-30 минут тихим темпом. Прибавим побалтушки-поссыкушки, получим: с 10.45 мы будем в зоне старта Wink
Serj
Дай порулить

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть карта трассы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё так сьездили

трассу не нашли под снегом, нарезАли кружки, распугивая занимающихся скандинавской ходьбой старушек Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, у тебя в мобилке рыбий глаз почти! круто фоткает Twisted Evil

Это моя новая седушка после маленького падения на жопу. Второй раз я довольно эпично улетел через руль: ехал по насту, который проломился, затем я секунду наблюдал как переднее колесо уходит всё глубже, глубже...упирается в снег и корку сверху. ну а затем я, собсно, перелетаю через руль. Падать, кстати - одно удовольствие, как на лыжах - мягко и задорно.

Завтра поеду снова, сегодня погонять не получилось, как хотел.

Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на выходных так упрыгался, что в эти выходные в Баложи не судьба - левой рукой даже телефон поднять не могу, совсем не работает. Эх, опять путешествия по больничкам...
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aux писал(а):
А я на выходных так упрыгался, что в эти выходные в Баложи не судьба - левой рукой даже телефон поднять не могу, совсем не работает.

Жениться тебе надо!
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я конечно не женат, но шесть лет живу с одной и той же девушкой. Женицо? Я вот думаю её увлечь эстримом чтобы обоим ушлёпаться насмерть (: К велику уже приручил, теперь надо научить не бояться дропов и сложно-проходимых лесов (:
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто участвовал? Рассказывайте!
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, выкладывайте- как побегали?

Razz

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДемАн, Юра, отвечаю Wink

Состав участников был обычный, чуть урезанный из-за условий. Гарин, Марины были =) я тоже в этот раз не остался зрителем.

Дистанцию всем сократили, мы (v21) ехали два круга по ~7 км. Ехали полтора часа Twisted Evil Выиграл Атис, 8 место занял Гарин, я 9-ое.

1 280 Atis Šteinbergs 1980 Valmieras piens 1:13:33
8 234 Edgars Lukjanovičs 1980 Pixel Star 1:22:52 +0:09:19
9 105 Artūrs Priedītis 1989 veloclub cycling team 1:23:27 +0:09:54

как видно, Атис привез нам 8-9 минут, пропасть времени на такой дистанции. после меня 10-ое место тоже с дыркой в 3-4 минуты.

было забавно - постоянные спрыгивание-запрыгивание на байк с забитыми скользкими педалями, пробежки по снежной каше, падения. Второй круг был тяжелее за счет усталости. Координация тоже уже не та была =) сегоня показались все синяки на ногах.

я всем доволен - гоночный сезон открыт, эта гонка была а-ля переломным моментом - со 2-ого арпеля и весна настоящая началась.

Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
ехали два круга по ~7 км. Ехали полтора часа Twisted Evil

Интересно, а если не таскать велосипед с собой по всей дистанции, а просто бросить его у старта, а потом подобрать перед финишем, а дистанцию бежать налегке - было бы бы быстрее ? Wink
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Гудвин писал(а):
ехали два круга по ~7 км. Ехали полтора часа Twisted Evil

Интересно, а если не таскать велосипед с собой по всей дистанции, а просто бросить его у старта, а потом подобрать перед финишем, а дистанцию бежать налегке - было бы бы быстрее ? Wink

10км\ч? Если в нормальной обуви - думаю было бы быстрее. Very Happy
Если выдержишь 14 км бега по пересечёнке.
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у меня средняя 10 кмч, у Атиса - 12. Cool

было уже 1001 шутка перед стартом - что неплохо бы переклюки и тормоза снять, чтобы легче велик таскать было, или вообще картонный муляж сделать )) в такой атмосфере все и состоялось. Стартовали все бегом с улыбкой на устах.

про бег - это мое слабое место, в беге я реально проигрываю Laughing на втором круге видел перед собой Эдгара - когда можно ехать, я подъезжаю, как только "спецучасток" (привет, Алексей!) - отстаю.

kiril93
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за седло такое? Ты его наружу вырвал чтоли? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вестимо, не вовнутрь. да увидел в ззк за копейки, решил попробовать. удар был специфический - верх и выбило из рамок. обратно за пару секунд воткнули, до сих пор езжу, гонку проехал. жопе нравицо Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Off Road Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: