mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Весенние тренировки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Весенние тренировки Ответить с цитатой

Для тех, кто уже вышел из зимней спячки. Вот уже месяц, как мы с сокомандником Маньяком катаем регулярные тренировки.

Традиционно, в выходные дни, встречаемся в 12.00 под ж/д мостом на перекрестке valmieras и lačplēša.
Мы не опаздываем, и того же ждём от других. Если кто не заявился на форумах (тут или на велоклубе), никого не ждём специально.
По пути не останавливаемся, в булочную не заезжаем, фотоаппараты, видеокамеры и другие приборы с собой не берём.

Направление и расстояние оговариваем непосредственно на старте, оно зависит от желания, погодных условий и самочувствия. От 50 до 100км по шоссе. Возможны участки по лесу, по пляжу (но сеичас пляж подтаял, там только буксовать километрами можно)

Темп - по пульсу. Лично я не поднимаю пульс выше 130 ударов в минуту. Поэтому ехать могу хоть 15 кмч против ветра. То есть, если у нас получается ехать вместе - едем вместе, но можем и разделиться по пути.

Так что - вперёд и с песней, присоединяйтесь. С нами можно без касок, полных крыльев. Но обязательно с головой.

Дополнительно: я каждое утро выезжаю на пару-тройку часов. расстояние и направление - по желанию. езда по пульсу. если кто захочет за компанию, знаете, как меня найти. Wink

Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А средняя в безветрие у вас сколько?
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безветрия пока не было Twisted Evil
вчера были 43км при немножко мешающем боковом ветре, разворот, следующие 43 при офигенно тормозящем встречно-боковом. Всего 88, со средней 23.5кмч.

Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, пока мне рано (:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: