mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
BETIRON-SIRDS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж как надо передозирнуться, чтобы такие последствия получить? Shocked

Народ, а инструкции к применению никто не читает? Там обычно и дозировка, и срок применения указан.

Что касается обсуждаемого препарата - у меня нет оснований не верить професоору - свёкла один из продуктов, который ускоряет выработку гемоглобина. Именно гемоглобин отвечает за перенос кислорода к тканям организма. Только чистый сок в больших дозах пить не рекомендуется - посадите печень (читаем исследования). Другой вопрос - цена. Но им (институту) надо для начала отработать вложенные в исследования деньги, отсюда и цена. Да и вообще, любое производство фармы или пищевых добавок - дело крайне затратное. Не забывайте, что в цену входит также цена регистрации продукта на рынке, что весьма дорогостоющее удовольствие.

r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ цена рекламы на различных форумах
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Аух-а, я могу скопировать сюда пост из темы про шлемы, больше и сказать-то нечего.

Передозировка шоколадом вызывает недомогание, после определенного порога - смерть.

Передозировка алкоголем вызывает отравление, после определенного порога - смерть.

Передозировка идиотизмом вызывает радость, далее - смерть.

Ясное дело, что всё, что мы жрём-пьем-курим что-то вызывает. вопрос здравого смысла. что, теперь витамины не пить? или к врачу ходить прежде чем курс 'vitamax'a пропить?

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quimica, как знающая, подскажи, если я в день буду порцию свекольного салата (свежего, не варёного-пареного) съедать, ситуевина в организме может улучшиться, хотя бы теоретически? Wink
Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм Rolling Eyes Еще стоит рассмотреть вопрос не сорвет ли тебе столько свежей свеклы желудок.
Это не опасно, а просто неприятно Wink

Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aux писал(а):
Сильная передозировка витамином A приводит к разжижению клеточной структуры организма. После определённого порога - смерть.

Сильная передозировка витамином D приводит к обезвоживанию организма, потом к сердечно-сосудистым заболеваниям, далее - смерть.

Сильная передозировка витамином E ухудшает свёртываемость крови, далее приводит к кровоизлеяниям, далее - смерть.

Вопросы?

Все здесь знают что такое Copy\Paste.

Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин, отвечаю Smile
Да, разумеется, ситуация улучшится. Если ты к другим овощам в тарелке натрёшь половинку некрупной свеколки, то здорово поможешь организму с разных сторон - тут тебе и клетчатка, и витамины.
Но всё же рекомендуется есть варёную свёклу - при варке "дохнут" те самые ненужные компоненты, которые в том институте отсеивают.
А свекольный сок надо начинать пить с очень малых доз. Начинают с чайной ложки в стакан морковного сока. Постепенно доводят до 50/50. В чистом виде сок употреблять не рекомендуется.

Кстати, заметили дозу во флакончике? Вот и смотрите сами, сколько можно пить сока.

r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quimica писал(а):
В чистом виде сок употреблять не рекомендуется.

Спасибо!
Хорошо, что не успел надавить сока, вот так вот собственная лень спасла организм! Exclamation

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я спасибо (: возьму на заметку, буду готовить и свеклу.
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я тоже самое говорю на заметку никто не берёт. Ну да. чё меня слушать-то? Все ж самые умные и ни разу не трололо.
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аух, я так понимаю, ты даже сам не читаешь, что пишешь? Ты советовал не то же самое, а разбавлять свиной кровью. Это некошерно.
shultc
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя уверен такие темы надо обсуждать. Спасибо многим за нормальные,здравые писание по теме. Свекольный сок в чистогане возможно и перебор. Но я недавно слышал по радио интервью профессора Бабарикена. Он говорил что: фишка в том что в этом продукте собран специальный комплекс. Разложенный на молекулярной основе. Главное применять без перебора. А что по цене. Так это не большие деньги по сравнению с различного рода препаратов и добавок уже зарубежных брендов. Сделано ведь в ЛВ. Тут пока не зажравшаяся профессура. Рынок не какой. Но это мои предположения. Короче поеду я к этому челу наверно на прем. Побазарю. Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shultc
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью с профессором Дмитрием Бабарыкиным
«Институт Инновационных Биомедицинских Технологий» (Inovatīvo Biomedicīnas Tehnoloģiju Institūts)
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь это не просто реклама и раскрутка Wink
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песни профессоров это всё очень увлекательно, а что на счет официальных испытаний и сертификатов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
shultc
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя не,не реклама.Нашел инфо, выложил для всех.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: