mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
20.Vienības Velobrauciens/Siguldā/5.09.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mixaM
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало, несмотря на старт из первого корридора, вышло довольно неспокойным. Выбравшись на шоссе я обнаружил что человек 30 уже оторвались от основной массы, а из тех кто остались на тот момент никто особо не пытался прибавить. В итоге разрыв пришлось сокращать самому, с хвостом халявщиков за спинами. Юра в группе появился чуть позже, подозреваю что с аналогичным хвостом Smile
Сколько в итоге нас было в первой группе я не знаю, так как по большей части тусовался впереди, а оглядываться назад времени не было.
После Сените один товарищ в одиночку ушёл вперёд и держался там минут 5-7, пока по инициативе Юры группа не начала показывать подобие слаженной работы.

elektrolitr писал(а):

Важный момент- последний подьём перед Турайдой, если там отстаёшь, то рискуешь отпустить группу на финиш. Я проехал на четвёрочку- не отвалил, но откатился к концу.

А я на двоечку проехал этот отрезок Smile выехал на лидирующую позицию метров на 500 раньше чем надо, в итоге перед самой турайдой меня скушали и с горы я летел уже немного отпустив группу. Подъёмом же остался вполне доволен, прошёл его довольно ровно, обогнав в самом конце пару человек, которые обошли меня внизу. В итоге 26-ое место.

SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EdgarsEv писал(а):
Zaskar: Vai Tu brauci bez numura/reģistrēšanās?

Zaskar brauca ar numuri un viņa rezultātu tu vari noskatīties velo.lv saitē.

Гудвин, это пять. У меня тоже были такие ощущения, но не стал придавать этому значение. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanyaJ писал(а):
EdgarsEv писал(а):

85 2085 Nikolajs ?? Zaskar Fedotovs 0:57:38 +0:03:56 39,0

ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elektrolitr писал(а):

.... и сливает в одни ворота шоссейнику за 300 лат Smile

Спасибо за поздравления!

С этим я даже спорить не буду - ты прав. Была мысль в пару к подвесу прикупить шоссейник, но проехал Сигулду и понял, что мне это нафиг не нужно - в первую сотню можно въехать и на подвесе, а на большее я не претендую.
В общем, принцип разумной достаточности победил. К тому же, на подвесе прикольнее. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже не принцип достаточности- а удовольствие от езды.

После того, как у меня появился шоссейник, езда на байке по асфальту (даже на сликах 1") ничего, кроме отвращения и жуткой скуки, не вызывает Rolling Eyes Поэтому, когда на работу езжу на байке, полпути качусь по тротуарам / обочинам / тропинкам / прочим буеракам.

На шоссере всё по-другому, получаешь удовольствие даже не столько от скорости, а от лёгкости и ненапряжности. А уж скорость для шоссера только начинается там, где на байке заканчивается

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elektrolitr писал(а):
Тут даже не принцип достаточности- а удовольствие от езды.

После того, как у меня появился шоссейник, езда на байке по асфальту (даже на сликах 1") ничего, кроме отвращения и жуткой скуки, не вызывает Rolling Eyes Поэтому, когда на работу езжу на байке, полпути качусь по тротуарам / обочинам / тропинкам / прочим буеракам.

На шоссере всё по-другому, получаешь удовольствие даже не столько от скорости, а от лёгкости и ненапряжности. А уж скорость для шоссера только начинается там, где на байке заканчивается

Удовольствие от езды - это только одна составляющая. Есть ещё удовольствие от ВЛАДЕНИЯ. Smile А хранить дома и обслуживать 2 велосипеда - это пока не для меня.
Этим летом ездил на работу на велике, так даже не ставил слики, потому что они сильно ограничивают. А уж про шоссер даже и не говорю. Возможно, если бы ездил по другому маршруту, то и говорил бы совсем другое. Smile

Exclamation Кстати! Exclamation
В Сигулде случился сбой в финишных воротах. Так что, кто не может найти себя в результатах - пишите жалобы. Но, поскольку их очень много, то ответ будет не раньше чем через неделю.
Wellness
остановите меня!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:08    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

С погодой повезло! Было наслаждение - ехать! Smile
SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitCOM Web писал(а):
SanyaJ писал(а):
EdgarsEv писал(а):

85 2085 Nikolajs ?? Zaskar Fedotovs 0:57:38 +0:03:56 39,0

Ну да. Уже второй год, организаторы неправильно написали его имя. Laughing

ДемАн писал(а):
ExclamationКстати!Exclamation
В Сигулде случился сбой в финишных воротах. Так что, кто не может найти себя в результатах - пишите жалобы. Но, поскольку их очень много, то ответ будет не раньше чем через неделю.

Это и так понятно, уже который год у них глюки с чипами. У меня, к счастью, чип сработал сразу. Smile
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оГРанизаторы, похоже, взяли имена-фамилии из прошлогоднего списка

у меня велосипед по-прежнему Эдди Меркс, хотя я заявлял Бассо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanyaJ писал(а):

Это и так понятно, уже который год у них глюки с чипами. У меня, к счастью, чип сработал сразу. Smile

У меня тоже сработал, но в списках меня нет. Написал заявку, сегодня позвонил, сказали что будут долго рассматривать потому что в этот раз ОЧЕНЬ много чипов не сработало - похоже дело в самих воротах.
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanyaJ писал(а):
.
Гудвин, это пять. У меня тоже были такие ощущения, но не стал придавать этому значение. Laughing

чё?

andrespey
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
Что Мишка там ошивается без дела, что остальные кретины. Кто им и зачем велики дал, я не понимаю. Единственный кто там крутил педали это Раусис на тандеме. Но его и меня не хватало, чтобы добрать. После моей сменки один даун типа "отъехал" - рванул с такой скоростью что уехал метров на 20, и тут же сдох. До Мурьян еле-шевелющуюся 1-ую группу мы так и не добрали. Там я вообще плакать хотел - мы на тренировках быстрее проезжали, когда друг с другом тягались. На горке Мишка дыша носом катит спереди, я за ним, едем, стебаемся, а за нами 200 идиотов. Это П:::здец! В принципе тогда я и забил на соревновательную часть окончательно (не окончательно забил еще до старта, так как до этого месяц не тренировался) и просто докатился до финиша. В сотню въехал, на следующий год коридор сделал. Но думаю, что поеду длинную. Андрюха как-то правильно сказал - лучше быть 200 среди 200 спортсменов чем 30-м среди 3000 чайников.

Что это ? Исповедь неудачника или непризнанного гения ? Сознательно воткнуть себя в толпу чайников , идиотов , даунов , кретинов , домохозяек , пивных животиков и панков и потом с сознанием собственного превосходства ( сомнительного , кстати ) жаловаться , что никто не помогал на сменах . Садомазохизм по меньшей мере . Осуждать садомазохизм безполезно , кто-то от него получает удовольствие .

elektrolitr

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, не напрягайся, это просто у Гудвина стиль изложения такой. Если чуть подредактировать в литературную сторону (нехороший человек = редиска), то получится очень точное и ёмкое описание того, что в этом заезде происходит Smile
andrespey
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра , да я в курсе про стиль . Я про другое . Всем же известно , что творится в таутас колхозе . Кто едет , тот заранее соглашается на этот бардак . Чего потом жаловаться . Не попал в завал ( все кости целы ) - уже повод для радости . Больше позитива , меньше брюзжания .
SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, вот еще фотки от evelo.лв: здесь и здесь. Smile
Wellness
остановите меня!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man patiesībā ļoti patika šoreiz braukt! Laiks bija fantastisks, šoreiz pat kompānija bija braucot! Smile Nebiju trenējusies, bet braukt īso distanci neredzēju jēgu, tāpēc izvēlējos 102km, lai ir ko atcerēties! Smile
Šogad arī maršruts daudz interesantāks! Taču tik daudz beigtu meža zvēru pa ceļam nekad nebiju redzējusi. Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: