mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
30-31 июля London

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Night-Bikers (NB)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:42    Заголовок сообщения: 30-31 июля London Ответить с цитатой

Хочу покататься по ночному Лондону. Уже давно хочу.Предварительный план таков: Я приезжаю в него в пятницу,часов в 22 на Викторию. Вот пока и весь план. Можно конечно и днем покататься, тогда приеду туда же с утра.Все зависит от погоды и желающих. Присоединяйтесь!
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План хорош. Но я могу не успеть вернуться из Альп даже к 22:00 30-го...
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План поддерживаю и присоединюсь! Пора начинать наши совместные мероприятия и в UK
Даты, время и место встречи меня устраивают! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Darsh
Rider

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, чёрт, а я 31-го рано утром в Ригу лечу... :-(

Что же до покатушек в Лондоне вообще - в воскресенье, 5 сентября, Sky устраивает покатушки по Лондону, SkyRide. Весь центр города будет закрыт для машин, можно будет на велосипеде по всему центру весь день раскатывать. Соберёмся?

Darsh

P.S. А Evans зарегистрировавшимся 15% скидку с одежды и аксессуаров даёт :-)
P.P.S. Впрочем, чего уж там, все свои: вводишь на Evans код SKYRIDE - и получаешь скидку :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроче, собираемся. Хоть как - но отметим 2 августа заранее! Такую дату пропускать нельзя, 80-летие, как-никак!!! У кого брат служил, у кого родственник, у кого - дед. И для нас задач невыполнимых тоже нет!
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо же катнули. Но никто из заговорщиков не отписывается. И фотки все зажали по углам. Ррр-рр-р!
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катнули просто невероятно! Ночной Лондон необычайно красив. А еще более необычайно - оказаться там вместе! Мы наслаждались его атмосферой, смотрели вокруг, беспощадно мстили за нашу Милду и распивали сидр из бокалов. И понимали, что такая ночь запомнится на всю жизнь.

Денис, спасибо за неожиданный сюрприз - я даже не ожидал, что ты приедешь и за сидр конечно тоже! Wink

Сергей, благодарствую за идею, за повод встретиться и реализацию мероприятия! Это был наш первый Лондонский NB!

p.s. ушел проявлять фотографии
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, кое что удалось проявить

http://www.mtb.lv//images/towerbridge3107.JPG - вид на tower bridge

http://www.mtb.lv//images/naberezhnaja.JPG - вид в обратную сторону

http://www.mtb.lv//images/mi3107.JPG - у подножия tower bridge

http://www.mtb.lv//images/mi3%203107.JPG - на каком-то из мостов

http://www.mtb.lv//images/mi2%203107.JPG - и опять на мосту, их там много
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... антурашшшь действа напоминал мотивы известного ужассстика "26 дней апасля"... Те же пустые безжизненные улицы... темнота и сумрак в переулках... гоняющий вдоль бортиков бумажки ветер... Заценили паркет на набережной - выложено со вкусом и на века... Сразу прочувтсвовали всю масштабность замыслов хоббитов... На фасад средств точно не пожалели... Сидр пошёл очень даже в тему. Речь шла в основном о халявном веложелезе, коего здесь в избытке... Жаль, что ночь быстро закончилась, забризжел рассвет, и город стал потихоньку оживатиь... В сл.раз надо будет побольше затариться напитком богов... Козырней всех за Милду атмстилъ Пашкин, кстати - на самой набережной, под крыльцом приёмной Градоначальника! Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Night-Bikers (NB) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: