mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
SCHWALBE Durano vs. Kojak
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Колёса, обода, втулки, покрышки и камеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже когда-то стояли Фьюджины, слики. Не нарадовывался. Даже быдучи протёртые до самых дыр, они пристойно держали. Жаль, только, что до этих самых дыр они износились быстрее, чем хотелось бы.

В плане проколов мне не особо везёт с Контиками: долго подо мной не живут и ни стёкол, ни серьёзных краеугольных камней не держат. И если старые добрые "Тройки" ещё были ничё, так, то "четвёртые" - особого доверия к себе не снискали.

american
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педальный Мачо писал(а):
пробить можно что угодно
Я катаю на Conti RaceKing и ни одного прокола (тьфу тьфу тьфу), а там вообще нет противопрокольного слоя. Все не только от резины зависит, но и от "прокладки в памперсе" тоже Twisted Evil

к покрышкам притензий нет. под заднее колесо попал реальный "противотанковый ёж" стекло в форме пирамиды с ребром миллиметров 5. пока понял почему меня болтает и тормозил, это стёклышко сделало решето из камеры. не верю, что какие-либо шоссейные покрыхи накачанные хотя бы атмосфер до 5 перенесли бы встречу с таким стёклышком безболезненно. просто не повезло.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех помню я налетел на арматурину которая торчала из бордюра. Налетев в своих любимых мишленах кантри рок, пробился моентально... И большущая дыра на память в покрышке...
Может кто знает где можно достать фолдинговую дюрану 26х1 ? Желательно со скидочкой Rolling Eyes

american
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После полутора месяцев эксплуатации и 1000 км пробега Дурана по прежнему вызывает положительные эмоции, проколов больше не было, несмотря на несколько вынужденных проездов по битому стеклу и жёстких заездов на высокие бордюры. Износ резины минимален. Камера (от Швальбы) на переднем колесе (на заднем был прокол, она не в счёт) за это время потеряла полатмосферы. Едем дальше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накатал на дюране около 500-600 км, резина отличная. Как поставил, сразу стал ездить на соотношениях 48- 16,14,11 вместо привычных старых 36-14,13,11 прирост скорости сразу ощутим, крейсерка с 30 повысилась до 35. Но рубеж в 60 км я пока не осилил. (спишу все на погоду Embarassed )
Держит резина отлично, в дождь, в снег в грязь, все не почем.
В песке на скорости за 25 проблем не возникало, но при глубине песочка см 10-15 зарывался.
Один раз занесло на мокрых листьях, так как экстренно тормозил всем чем мог. (грохнулась передо мной большая ветка,перегородив юрмальскую велодорожку. ) По лесу катит отлично, заносит на мокрых корнях и не очень гребет по мокрой траве. Но от слика большего чем катить по асфальту и не требуется.
За время покатушек пробил 2 раза и то получив змеиные укусы влетая в бордюры на 45+. Дую 6 атмосфер в спереди и 6.5 сзади.
Резиной доволен гараздо больше чем прошлой швалбой харикейном. Дюрана неуступает харикейну даже в лесу и песке а про скорость я молчу.
и того 9 из 10 Twisted Evil
ПС. Скоро снегу навалит поеду кататься xD

L.A.
кручу, куда хочу

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 09:13    Заголовок сообщения: SCHWALBE Durano vs. Kojak Ответить с цитатой

Nexus, посетил библиотеку, раздел фантастики? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откалибруйте человеку спидометр наконец-то... (или отпрвьте в сборную).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beret
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЭСТЬ! С какими людми живем в одном городе Very Happy Еще немного тренировок и слики загребать начнут на мокрой траве в горку! Very Happy
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, коментирующие тоже пробовали на Дурано ездить по лесу?
я - пробовал, и по тропинкам, траве и песку. При определенном подходе - ехать можно (но для этого придумали XC резину).

И как я сейчас на 25мм сликах езжу... ума не приложу Very Happy тянут меня даже в травяную горку около каменного Rolling Eyes

вопрос в другом
Цитата:
Как поставил, сразу стал ездить на соотношениях 48- 16,14,11 вместо привычных старых 36-14,13,11 прирост скорости сразу ощутим, крейсерка с 30 повысилась до 35.

какой каденс на этих передачах 48- 16,14 и особенно 11? Twisted Evil если не можешь крутить хотя бы 80 об/мин - эти лучше не включать Wink

Drjuu
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile вот что что, а на Дюрано по лесу и песку можно ехать вполне сносно

Ну а в бордюры на 45+ не влетал! Это только Нексусу под силу Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доо, бордюры бойтесь xD
48x11 это для езды за фурами или бусиками ^_^
Как бы там ни было, я теперь только и катаю на 48 зубьях.
Ну дюрана это действительно меджик резина. Как снег выйдет потестирую Laughing Но нормальную резину на зиму, куплю ^_^

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Колёса, обода, втулки, покрышки и камеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: