mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Nordea Maratons
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Nordea Maratons Ответить с цитатой

В тему триатлона мой топик всего на одну треть, но тем не менее спрошу Smile

Кто-нибудь планирует бежать в воскресенье? Я зарегистрировался на дистанцию 5 км чисто поддержать дух работодателя. Хотели рожу мазать синей краской и наряжать в костюм, но я вежливо отказался.

Кто-нибудь из триатлонистов побежит полный марафон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь побежит Cool
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Re: Nordea Maratons Ответить с цитатой

Brunzo писал(а):
Я зарегистрировался на дистанцию 5 км чисто поддержать дух работодателя. Хотели рожу мазать синей краской и наряжать в костюм, но я вежливо отказался.
у нас пошли дальше Laughing всем выдали фиолетовые резиновые плавательные шапочки Laughing мы тоже вежливо отказались ....обещали не уволить Laughing
Anabolic_steroid
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полумарафон побегу Cool
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы побежим в майках с символикой предприятия. Хотели надеть нам на головы зелёные пушистые, а-ля прибамбасы девочек-болельщиц, шляпы и на пояса предложили прикрепить по шарику с символикой (надутые гелием). С трудом удалось отвертеться. В зелёных майках - это мы Laughing
Team Bode
between fast and crash

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовился на половинку и все шло к успешному старту,но две недели назад старые раны жестко напомнили о себе и только сегодня закончил курс физиотерапии.Пропускаю все полностью.
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quimica писал(а):
Мы побежим в майках с символикой предприятия. Хотели надеть нам на головы зелёные пушистые, а-ля прибамбасы девочек-болельщиц, шляпы и на пояса предложили прикрепить по шарику с символикой (надутые гелием). С трудом удалось отвертеться. В зелёных майках - это мы Laughing
Laughing Laughing Laughing меня всегда умиляли люди(организаторы), всегда готовые поиздеваться над бегущими причем с особым энтузиазмом.Сами при этом имеют отдаленное представление как во вем этом вообще можно бегать Shocked
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В спортивной тусовке еще несколько недель назад просочились слухи, что Славик побежит марафон. Я сразу пробил по базе данных – ничего подобного. Думал: опять по партизански. А сейчас смотрю – под таким серьезным брендом стартуешь… Exclamation Главное, чтобы дождь пораньше прошел, а то бежать по такой духоте – гиблое дело.

Сам традиционно побегу «половинку», для меня это будет уже 52-й полумарафон в официальных стартах. Почему только 21 км? Во-первых, в этом году очень наряженный соревновательный график, даже в мае мы чрезмерно много стартовали в Эстонии и Латвии и марафонская дистанция не вписывается в календарь. Во-вторых, Рижский марафон считаю каким то попсовым? не серьезным, возможно? потому, что организаторы, которых хорошо знаю, по сути не являются бегунами и не знают, как надо проводить соревнования, чтобы бегуны были довольны.

Достаточно вспомнить идиотское предложение этого года - иногородние бегуны могут добираться железной дорогой в день старта и обратно бесплатно, предъявив стартовый номер(!). То есть, чтобы приехать бесплатно в день забега, который еще начинается в такую рань – 9.20, человеку, например, из Огре, надо за день до этого приехать, оплатив билет и выбрать свой номер.

Отсутствие стандартных возрастных групп, каждый год смена трассы, нехватка на финише воды и питания для медленных бегунов и так далее…. Сегодня был на так называемом Expo. Ни одного стенда со спортивной одеждой и обувью, нет никакой презентации спортивных напитков или ригелей, где Асикс лаборатория? Где распродажа беговых аксессуаров? Может быть стоило съездить в Берлин и посмотреть как там происходит Expo (три зала размером с Кипсальский, полностью забитые беговой продукцией)? Но наш народ неизбалованный, поэтому мы и рады тому, что есть. Smile
Всем, кто бежит любую дистанцию, мои поздравления и удачи на трассе! Very Happy

SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже побегу, но на 5 км. Мой стартовый номер 6181. Smile
Интересно было бы посмотреть, как пробежит полумарафон Рижский мэр Нил Ушаков. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 km это флешмоб Smile Полумарафон на скорость, а полный чтобы сказать - Я сделал это! Smile
SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brunzo писал(а):
5 km это флешмоб Smile Полумарафон на скорость, а полный чтобы сказать - Я сделал это! Smile

Мне от полумарафона и марафона ни холодно, ни жарко.
Считаю, что эти дистанции довольно серьезные для меня, который не часто увлекается бегом на такие дистанции. Кому надо и кто может, пусть бегут. Smile

Желаю всем, кто побежит завтра, хорошего старта и финиша! Cool
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо пробежали 5 км. С погодой по утру повезло. Потом перекусили, получили по памятной медали и побрели довольные по домам. Smile
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на велике подъехал посмотреть марафон изнутри. Пристроился сразу за и рядом с лидерами на 42км-двумя худющими кенийцами. Ровно на половине дистанции один из них спокойно сходит и пешком идет обратно. Впереди остался один. Как он бежал!!! Это как музыкальная одаренность: многие могут играть на инструментах, но виртуозов – единицы. Вот так он бежал на мой, далекий от бега, взгляд. Средняя скорость на первых двух третях дистанции у него была 20.1км/ч! Я в шоке! В Вантовый мост он бежал на скорости ~18.5км/ч. Вниз с моста на сторону города было 24км/ч! Многие из тех,кого он обгонял по дистанции из других забегов восклицали:
-Этого не может быть! Tas nevar būt!
И аплодировали ему вслед.
При этом,что меня ещё удивило-за всё время он ни разу не коснулся асфальта пяткой, он бежал лишь на носках, на первой половине ступни, напоминал страуса-длинный шаг на носок и каждый шаг толчок, ещё толчок. Я был рядом с ним в паре метров буквально на протяжении трех десятков км, потому и мог всё разглядеть. За всю эту дистанцию он НИ РАЗУ НЕ ЕЛ И НЕ ПИЛ! Легкий пот лишь на его лице проступал только на подъеме в мост, в остальное время он был сухой и как будто даже подмерзал. Да и ещё-на нём не было ни часов, ни пульсометра.
Я впервые такое вижу, вживую и подавно. Под впечатлением. Очень хотел узнать его скорость на финиш, но скакать по брусчатке мне не хотелось,но полагаю, что 30км/ч он на финише может выдать. Не знаю,кто первый, второй, с надписью Mapei на майке бежал в минуте позади. Я уже не видел,догнал ли он, но наверное нет.

Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел как они по набережной пробегали с велосипедами сопровождения, когда на финише тусовался. Да, красиво и быстро бежали, как будто плывут (тогда было в группе 3 человека).
SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохо пробежал сегодня. По сравнению с прошлым годом, свой результат улучшил почти на 4 минут. Cool
Только в начале пришлось немного повозиться и полаврировать среди неспешашегося народа и людей с детскими колясками, на мосту и дальше уже можно было нормально бегать без тормозов.

Видел Войда, пообщался. Заскара тоже видел, но он быстро уехал вместе с кенийцем. Мэр Риги - молодец, неплохо пробежал.
Мне кажется, что тот негр, который описывал Заскар, вроде бы финишировал вторым. Кто финишировал первым - не заметил. В финишной зоне находился рядом с ним, он давал небольшое интервью одному журналисту и немного приходил в себя. Остальным журналистам и фотографам было пофиг, и побежали встречать нашего мэра. Laughing
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanyaJ писал(а):
в начале пришлось немного повозиться и полаврировать среди неспешашегося народа и людей с детскими колясками, на мосту и дальше уже можно было нормально бегать без тормозов.
Да уж... до моста всяких персонажей хватало. Даже троицу со сковородками с рыбой пришлось еще подумать как обогнать Laughing Причем из сковороды что то брызгалось Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Triathlon Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: