mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
НБ в Сигулду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Night-Bikers (NB)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в пятницу тренировка до 20.00, душ, туда сюда, за великом и сборы-раньше 11 не выберусь.
Кто поедет по асфальту? Отпишитесь. Одному не хочется, а планировать как-то надо. И те, кто не по асфальту, укажите пожалуйста ваше примерное время прибытия. Чтобы не мерзнутъ, лучше наверное встретится там на какой-нибудь заправке. Там Лукойл вроде был на шоссе после моста? Он круглосуточный?

Garin

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница мне тоже предпочтительнее, ибо в воскресенье на работу (хоть и не утром, но все-же).

С конкретным временем встречи в Сигулде -- довольно сложно будет синхронизироваться Smile Темп будет сильно зависеть от участников, и учитывая что ехать будем не по прямому маршруту... Вобщем, будем на связи -- встреча в Сигулде не самоцель поездки в принципе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Garin

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора определяться со временем встречи. Едем в пятницу (завтра). Что-то не видно ажиотажа Smile
from
порвал жёлтую майку

Откуда: Рига, пурвцимс, (лмт)два-два-ноль-ноль-три-три-девять-шесть

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
У меня в пятницу тренировка до 20.00, душ, туда сюда, за великом и сборы-раньше 11 не выберусь.
Кто поедет по асфальту? Отпишитесь. Одному не хочется, а планировать как-то надо. И те, кто не по асфальту, укажите пожалуйста ваше примерное время прибытия. Чтобы не мерзнутъ, лучше наверное встретится там на какой-нибудь заправке. Там Лукойл вроде был на шоссе после моста? Он круглосуточный?

у меня в субботу смена с 6.30, так что я пролетаю в этот раз.

Maynard
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domaju, ka var, teiksim, 11 (23.00) pie Juglas Statoil-a.
Elf
лесной житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
Domaju, ka var, teiksim, 11 (23.00) pie Juglas Statoil-a.

идеально!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо определиться с одним нюансом.

Есть два варианта:

1. выезжаем рано (в 23), едем до Сигулды, там осматриваем местную достопримечательность в лице закоченевшего от долгого ожидания Заскара, кушаем бутики с заботливо припасённым в термосах чаем, пилим обратно

2. выезжаем попозжее, часов, скажем в час или два ночи, едем до Сигулды, осматриваем заиндевевшую статУю "Заскар на Корратеке", едем домой по выбору- самокатом либо на паровозике (ибо первый паровозик идёт в 6.12 утра, потом в 7.31)

Я, в принципе, за первый вариант - мне что на паровозике, что без- почти одинаково, так, плюс-минус 30 км.

Насчёт маршрута- если выбираете мой вариант, то рассчитывайте на часа 3-4 ТУДА. Ничего особо криминального не будет, но это далеко не самый прямой из всех возможных путей Smile

Насчёт круглосуточных булочных в Сигулде- совсем даже не уверен, так что придётся бульки, а также горячий чай в термосе, тащить на себе.

Я точно возьму горелку, так что обладатели железных кружек, воды, заварки и сахара смогут испить и свежезаваренного напитка! Кроме того, при желании можно будет и костерок замутить, ибо лесники ночью спят Very Happy (да и благоустроенных кострищ в окрестностях Сигулды хватает)

Свет- тут, как известно, перебрать не получится, а для Сигулдских троп так особенно, так что берём с собой всё наличное. Для Войда у меня один фонарик забронирован, если что.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Garin

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант норм. Электричку в топку Smile Термос -- канэчна! Войд тоже едет (не может сам сейчас отписаться). Возьму фотик и штатив-"гориллу".

23 на Югле, ОК.
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, что у нас получается с участниками? Пока заметны Гарин, Фокси, Войд, Майнард, Эльф, Литр. Кто ещё?

П.С. Ночью хорошо идут тёплые обеды (по типу гречки с мясом, или картошки с тушёнкой Smile ) У меня горелка будет погреть, Андис, наверное, тоже свою возьмёт. Это намёк такой Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Maynard
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jā, droši vien panemšu arī Smile
Silts ēdiens naktī tiešām noder!

Iesaku arī pirms braukšanas izmantot kādu pretodu līdzekli, citādi apstāties nebūs iespējams - dzīvus nograuzīs.

P.S. Pēc senas tradīcijas - ja NB paņem līdzi mežacūkas konservus, tad mežācūku nesatiksi! Very Happy

elektrolitr

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.... зная те леса, через которые поедем, придётся тащить с собой целую тушку!

в прошлый ПВБ (поздне-вечерний байкерс) в те края, кабаны бродили стадами по 20 голов Very Happy

Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего не видать вам заиндевевшей статУиSmile Есть даже возможность и с вами по лесам, но здравый смысл взял верх. Мне в субботу семинар бб вести, в воскресенье в Сигулду собираюсь пораньше. Нужно быть в форме. Как-нибудь сделаю асфальтовый NB-мальчишник. Холостая жизнь заканчивается, но это уже другая тема...
Drjuu
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja tozhe gotov s vami poehat'. pravda svet ne nastol'ko 4etkij kak u vas budet.. zna4it offroad. zavtra perebortiruju. voskol'ko s pardaugavi vigrebaetes'?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Drjuu
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina, Garin, Maynard voskol'ko viezhaete? mozhet perese4jomsja?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Garin

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина не поедет сегодня, а я не могу точно сказать как поеду.. Возможно из центра буду выезжать.
Maynard
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brauksu no Imantas, ap 22.00-22.10, bet mieriga tempa, neskrieshu.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Night-Bikers (NB) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: