mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
ЦЕПИ на колеса (грунтозацепы)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Колёса, обода, втулки, покрышки и камеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
Ну слики и мои держат достойно в вот в снегу по самые втулки, ехать можешь ?

Достойно слики держат лишь на асфальте и то, если хорошие.
А ты можешь? По втулки? Это когда педали при кручении уходят в снег.

NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нокиа взяла отгул... Точнее осталась в том месте где я был в последний раз Laughing Скоро верну.
2. Как то нет деньжат лишних на всяких "умных" семов... Я луче фьюриус фред поставлю Twisted Evil
3. Да слики действительно держат на асфальте но у меня полу слики, вроде ехать могу.
4. По самые втулки это когда и по самые звезды, это когда чуть ли не по колено Twisted Evil как не крути а проехать такое удавалось лишь на скорости.
Пс. Прикол с цепочкой обошелся мне в 3 лс и 2 часа времени ( с походом в магазин и глубокими мыслями у стенда с цепочками (что же мне взять...) )
Как бы доволен но чувствую цепи скоро сами слетят Smile

dEn4a
рулю прямо!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тиога пауэр блок

ну хз зачем извращаться то так? и есздить хз на чем и темболее по втулки в снегу? я вот этого не понимаю просто

ОФФ
до юрмалы я тока если на поезде или на машине Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEn4a писал(а):
ну хз зачем извращаться то так? и есздить хз на чем и темболее по втулки в снегу? я вот этого не понимаю просто.

1. Путь в 1000 Ли , начинается с первого шага! Wink
2. Если бы порокатился бы с нами в Юрмалу за булками, понял бы почему я по втулки в снегу Laughing
3. Настоящий райдер не боится погодных условий и прочего ! Тем более не боится каких то 30 км от риги до Юрмалы.
Пс. Но все в меру Cool

dEn4a
рулю прямо!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 чего?

я бы прокатился но у меня передача 25-12 и за человеками на кк я тупо не успею

и я не говорил что боюсь, просто я считаю что кататься следует для того чтобы получать удовольствие, а его я не получаю при езде по сугробам
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори не знал что на фиксе катаемся =)
Пс. 1000 ЛИ - древне китайская единица измерения растояния... 1000 Ли это ооочень много =) Я бы предположил что 1ЛИ= 20 км ^_^

ПСС+ Прокатился сегодня 20 км На 8 цепочичках =) Эффект меня поразил, прирост сцепления % так в 90+ Даже по льду шкребет и действительно хорошо шкребет...
За время поездки сорвала 2 цепочки. Просто Не надул колёсико и натяжение было не достаточным.
Так что цепи это действительно хорошее решение каким бы оно странным оно не казалось. Мне теперь надо придумать что делать с переднем колесом а то у него сцепление не очень.
Laughing

dEn4a
рулю прямо!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не на фиксе Laughing Laughing

странно что работает) сделай фотку крч)
и ещё: наскока тяжелее крутить педали стало?)
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под перед короткую лыжу поставь. А работает ли всё это увидим при совместной покатушке.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особой разницы не заметил, даже на оборот, почти как летом, по плотному снегу гребет и даже рывок появился. На льду появилась тяга но от оригинальных шипов толку (на льду) будет больше.
Пс. Сноуборд надо на перед ставить и все будет хорошо =)
Псс. Думаю надо брать цепи по больше,у меня 5мм шириной (не знаю как их измеряют) 8 шт на колесе,по 20 см каждая.
Надо проехать км так 100 что бы сделать окончательные выводы но пока что скажу, мне нравится Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Колёса, обода, втулки, покрышки и камеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: