mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
31 Декабря ... в 10 нуль нуль (2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Время сбора: к 10 или к 11?
Пораньше - к 10
67%
 67%  [ 19 ]
Поспать тоже хочется - к 11
32%
 32%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за колею на дорожке.Надеюсь завтратполучиться её оценить.Ну если и занесёт её то ничего страшного Smile я новую сделаю Smile
Andruxa
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо Very Happy было весело. вот и закрыли его.... Wink всех с наступающим, и до встреч в следущем Cool с праздничком.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех за компанию, достойное завершение сезона.
Вот мой небольшой вклад:
http://img.pixs.ru/storage/4/7/9/3112200921_3082904_399479.jpg

http://img.pixs.ru/storage/4/8/0/3112200921_6718847_399480.jpg

http://img.pixs.ru/storage/4/8/2/3112200921_6332256_399482.jpg

http://img.pixs.ru/storage/4/8/3/3112200921_1004918_399483.jpg

ПС. С наступающим (еще раз) *нагло наступает на ноги*

Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большушее всем спасибо,а особенно СеруГрэю,за то,что не побоялся и доверил мне свою машину,ведь я не сидела за рулём с 23.08.08 Скажу вам талант,водителя у меня в крови,папа отлично водит,42 года за рулём, и с детства,когда я ещё до педалий не доставала,сажал к себе на колени и давал рулить и за 10 лет,что я вожу,у меня ни одной аварии.Вообщем я получила ОГРОМНОЕ,НЕЗАБЫВАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Very Happy Very Happy Very Happy И ещё раз спасибо Пашкину,что и сегодня предлогал попробовать на веле.И конечно же Мишенька тебе большое спасибо,ты меня тоже удивляеш с каждым днём всё больше и больше,от тебя сейчас столько позитива и положительных эмоций,оставайся таким же,ты классный и вообще форумчане,вы все классные Mr. Green С НАСТУПАЮЩИМ Exclamation Exclamation Exclamation
Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
http://img.pixs.ru/storage/4/8/3/3112200921_1004918_399483.jpg
Красивое фото Exclamation
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Оля меня сегодня приятно удивила.
Сереге спасибо за эти положительные моменты для неё.
Всем спасибо за компанию, Петровичу за велик и с Наступившим!

SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера неплохо покатались по не расчищенной велодорожке. Снег шел и шел, не мог нормально разглядеть, что творится впереди и очки даже не спасали. К тому же, вышла неплохая силовая тренировка + умение держать равновесие на байке. Ух... Very Happy
В общем, еле доехал до Юрмалы, спасибо Юре (elektrolitr)), за поддержу, хотя я не просил этого. Smile
Еще раз хочу пожелать Оле немного терпения и в будущем все наладится, как пожелает твоя душа.Wink
Всех с Наступившим 2010-ым Годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,моя душа,желала поездить на машине и это произошло,но ещё больше она желает ездить на велосипеде Very Happy
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера тоже прокатился до Юрмалы Smile Вообщем укатался в зюзю, как доехал до дома на помню Smile помнь только что пол красты шёл за трактором Smile Вообщем вчера получилась отличная тренировка Smile
Zaskar

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во,я тоже вчера укатался. Для меня посадка была маловата и... в общем коротко-усталость от этого была конечно больше. На обратном пути даже Юра заметил,что я 'не те булки ел' еду медленно. И действительно, кушать хотел ещё находясь у 3Зk.
Завернул на Статойл. Велосипед поставил уперев педалью в стенку холодильника с мороженным. Внутри естественно.
Выпив кофе с четырьма сырочками собрался ехать дальше. А дальше произошло интересное. Сколько на заправки заезжал с великом-ни разу такого не было. С велика немного стаял снег и под ним образовалась лужа. Да и вокруг всё было мокро. На ногах обувь с контактами. Я подхожу в лужу к велосипеду, беру его рукой без перчатки за один из рогов на руле и меня аж реально слегка подбрасывает. Током долбануло весьма ощутимо. Ногами щиколотками почувствовал электричество. Отпустил руль, посмотрел на комп (комп Петровича оставил дома,поставил свой Гармин)-всё работает. Тогда велик взял уже за седло-рамка карбоновая и спокойно,хоть и под впечатлением, вышел с заправки. Вот так вот. Будьте осторожны. Долбануло на самом деле сильно, неприятно.

petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эт у меня сигнализация такая Smile Реагирует на чужих Smile
Elf
лесной житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Велосипед поставил уперев педалью в стенку холодильника с мороженным... С велика немного стаял снег и под ним образовалась лужа... Я подхожу в лужу к велосипеду, беру его рукой без перчатки за один из рогов на руле и меня аж реально слегка подбрасывает. Током долбануло весьма ощутимо...

Холодилņик скорее всего заземлён не был или фаза на корпус пробивала. Здесь и кроется тайна удара током (это равносильно тому как попытаться залезть в ванну в которой лежит подключенный к сети кипетильник советского образца, или на худой конец попытаться принять душ вместе с феном) Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда выложите фотки,очень хочется их увидеть Very Happy
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закружили новогодние встречи и добраться до компутера удалось только теперь уже находясь в UK. Вернулся сегодня в Crawley, а тут весна, +5, солнышко и намека на снег нет. Confused Тем приятнее вспомнить нашу настоящую снежную зиму и новогодние праздники.

Снова и снова хочется сказать всем вам Спасибо огромное, за прекрасную покатушку, за дружную компашку и совместные минуты! Very Happy В такой компаниии всегда здорово! Wink

С новым годом! Новых вам успехов, поездок, побед и достижений!

Всегда буду рад вновь оказаться среди вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин,а как мы будем рады,когда ты опять окажешся с нами и не на один день Exclamation
Garin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так прокатились, жаль только времени было мало.
Вот немного фоток, может в таком формате лучше на форум выкладывать?

Всех с Новым Годом еще раз! В этом году предстоит сделать очень много, но результаты не заставят себя ждать. До встречи на маршрутах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2009 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: