mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
31 Декабря ... в 10 нуль нуль (2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Время сбора: к 10 или к 11?
Пораньше - к 10
67%
 67%  [ 19 ]
Поспать тоже хочется - к 11
32%
 32%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишенька,ты же знаеш,думать и я,это несовместимые понятия. Crying or Very sad Laughing
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А встреча та по голосованию в 10:00 у ZZK, по этому те кто очень хотел поспать, догоняйте или присоединяйтесь сразу. Wink
Просьба не стесняться, выбираться из берлог и приезжать на прощальный заезд в этом году! Wink Very Happy

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskarovna писал(а):
Мишенька,ты же знаешь, думать и я,это несовместимые понятия. Crying or Very sad Laughing

Перестань,всё очень совместимо. Вспомни Д-илс-голова работала, на мелочи не отвлекалась и всё отлично получилось. Практически идеально!
Оля... Блин,у меня уже нет слов! Тв.. м..! Ты можешь очень многое, можешь и то, что и мне недоступно. Я об этом уже говорил и повторяться не буду, но вечно думать за тебя невозможно.
Больше года не сидела на велике и хочешь зимой в мороз по-скользкому 'начать пробовать'. А покрытие сейчас не такое, как было в позапрошлый новый год, когда гоняли по снегу, у которого сцепление как с гравием. На улице предательский лед. А если ещё пойдет снег, то лед будет вдвойне предательский. И не надо полагать, что шипы будут панацеей от всего.
Есть отличная зимняя резина белого цвета для зимы 'Panaracer'. Так вот, когда один известный российский гонщик навернулся на ней, то про него сказали:
-Дааа, наверное слишком уверовал в 'Panaracer'.
Это я к тому, что в идеальные условия лучше не верить полностью, они притупляют инстинкты. А не идеальные условия пока не для тебя. Поверь старому ворчливому старику-весна обязательно придет!!!

Заяц
Rider

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как всегда, кроме циклокроссера ничего нет Razz Имеет смысл ехать на сликах? Rolling Eyes
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц писал(а):
У меня как всегда, кроме циклокроссера ничего нет Razz Имеет смысл ехать на сликах? Rolling Eyes

если до едешь до ЗЗК, то все остальное по колено! Wink

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипедисты и все-все-все!!!
Напоминаю что - 31 декабря 2009 года все встречаемся у ZZK в 10:00 утра (отталкиваясь от голосования), и направляемся в сторону Юрмалы!!! Cool

SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно присоединюсь. Smile
Только мне не хочется приобретать зимнюю резину и придется попробовать доехать до ЗЗК на обычной злой резине. Rolling Eyes
Впрочем, 31-ого посмотрим, доеду или нет. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
burunduk
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Не парься нащет этого.. даже на не злой резине можно ехать и достаточно быстро. Тут кое кто даже на сликах ездит. А дедки и бабки на калхозниках которые в снег по тратуарам рассекают.. на шиповке думаешь? да на той же летней которую уже второй год наверное не меняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostja123 писал(а):
А дедки и бабки на калхозниках на той же летней которую уже второй год наверное не меняли

Двадцать второй скорее всего...
Народ, кроссы катаетесь? Так чего паритесь? Поверьте, реально на сликах проехать абсолютно везде! Просто кое где на шипах возможно можно ехать и по телефону болтать, а на сликах будешь находиться над великом и весь как на шарнирах. Это чертовски тренирует равновесие и умение управлять байком. Когда на тренировках именно технике управления вы уделяли особое внимание? Никогда? А надо бы.Smile

Elf
лесной житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, результаты опроса говорят сами за себя Wink
Foxy писал(а):
31 декабря 2009 года все встречаемся у ZZK в 10:00 утра

Для точности и для тех-кто-в-танке осталось только немного изменить название темы Idea
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодные условия просто прекрасны!!! Cool
Zaskarovna
Body-biker`ша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша,ты был прав,когда в понедельник говорил,что мне лучше не ехать,что очень скользко и не дай Бог я упаду и всё лечение и полтора года моих и врачебных трудов пойдут насмарку,и надо будет начинать всё сначало.В первую очередь я прислушалась к тебе,как к очень опытному и знающему велосипедисту и моему другу,а потом к себе и поняла,что хоть мне и очень хочется,но рисковать я не могу и подумала о своей семье,если что случись,как они будут опять переживать,а я не хочу никому делать больно,ни своей семье,ни тебе Миша, ни своим друзьям.И ты правельно сказал,что я ещё молодая и смогу наездится,чтоб послушала тебя,старого дядьку LaughingРебята, спасибо вам всем за поддержку,Пашкину,за то, что он сразу сказал,что даст мне велосипед и Марине(Foxy и Garinu)что тоже предложили попробовать на их велосипеде. Very HappyФорумчане,я вам всем желаю,чтоб в новом году,вы и ваши близкие были здоровы,счастливы,любили и были любимы,побед на всех фронтах, богадства духовного и материального,и чтоб все ваши самые фантастические мечты обязательно сбывались. p.s. Я обязательно с вами ещё покатаюсь Very Happy
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Погодные условия просто прекрасны!!! Cool

блин, в который раз козлы с Виндгуру обещают -2!

у меня на градуснике почти -8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
4epTuK
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, у меня -3 было час назад Smile
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стороне Золика -2 в стороне Юрмалы будет на ару градусов холодней, так всегда. Но пака до катим, изменения не заметим... Cool

_______________________________________________________________________________________________________________

Ольчик, молодца что, все еще раз обдумала и сделала правильное решение! Еще прокатимся, обязательно!!! Wink

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и закончился вело сезон, но завтра уже начнется новый! Very Happy
Собралась нас в районе 25-30 человек, еще был ОДИН Калининградский! Было очень классно и весело! В том числе было Оля, но по стечению обстоятельств Grey был на машине, Оля (сама за рулем!!!) приехала на его машине в Юрмалу, мы пофоткались, поели булок и попили чай (много чая), поболтали...
Погода просто шикарная! Велодорожка теперь имеет хорошую калию, если снегом не за сыпет то, тебе Петровичь будет приятно ехать осознавая что вчера мы там чертыхались и падали! Laughing
Всех еще раз с Наступающим, и всем достичь тех высот что в головах ваших!!! Cool

Ждем фоток!!! Very Happy

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2009 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: