mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Ближайший к аэропорту магазин?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romanycz
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ближайший к аэропорту магазин? Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

Буду я на следующей неделе проездом в вашем славном аэропорту, и будет у меня там довольно много времени - часа четыре. Скажите, пожалуйста, сколь хлопотно будет сесть на велосипед и съездить оттуда в близлежащий посёлок (скорее всего, Маруппе) и посетить там продовольственный магазин?

Заранее спасибо за содействие!

„Bauskas Tumšā” alu garša..
Jo es tevi aizmirst nespējos.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хедин
меняю цепь на

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую не полениться и доехать до торгового центра Spice, минут 15-20 от аэропорта на велике, хотя по шоссе если ехать и того быстрее. Там и продовольственный магазин и можно по шмоткам пройтись и кафешки и все что душе угодно - http://www.spice.lv/public/index_ru.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Димдимыч
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, осталось придумать, куда велосипед деть. Very Happy
Намек, полагаю, ясен?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
меняю цепь на

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда их обычно девают заходя в магазин?

Намек не ясен, может я чего не знаю... Rolling Eyes
Romanycz
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
Советую не полениться и доехать до торгового центра Spice
Спасибо! Но мне только пива купить и в аэропорт вернуться, меня там семейство ждать будет, а больше ничего и не нужно - в Маруппе должно быть что-нибудь. Собственно, по сути у меня вопрос вот какой - что за дорога на подъезде к аэропорту? Автострада с диким трафиком? Как она для велосипедиста?
Димдимыч
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин, если намек не ясен, то читай сюда. От корки до корки.
Romanycz, пива купить ты можешь и в аэропорту. На крайняк на шоссе есть заправки. Незачем ради пива и перекуса переться в Марупе. Ближайшая заправка Лукойл вообще находится в километре от аэропорта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanycz писал(а):
Но мне только пива купить и в аэропорт вернуться, меня там семейство ждать будет, а больше ничего и не нужно - в Маруппе должно быть что-нибудь. Собственно, по сути у меня вопрос вот какой - что за дорога на подъезде к аэропорту? Автострада с диким трафиком? Как она для велосипедиста?

Пива можно и аэропорту купить, лавочек там хватает...
А до Марупе от аэропорта дальше, чем до юрмальской трассы, на которой находятся большие супермаркеты - Максима, Спица и другие.
Вот я на карте нарисовал - до Максимы (буква M) от аэропорта 3км, до ближайшего магазинчика в поселке Стипниеки - пара километров

Аэропорт и окрестности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Хедин
меняю цепь на

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димдимыч, человек попросил посоветовать магазин, я посоветовал. А угнать могут в любом месте , даже с заправки. Как говорится: волка бояться - в лес не ходить. Во всяком случае у Spice всегда оживленно и это может сыграть на руку.
А небольшая велопрогулка за 4 часа ожидания не повредит, раз уж все-равно велики распаковывать Wink

ПС: сорри за оффтоп
Romanycz
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
А угнать могут в любом месте , даже с заправки.

ПС: сорри за оффтоп
Ну, коли офф, так уж офф! Наша команда «Бомж-вояж» - конкретно бюджетные путешественники. Чтоб такую технику

угнать, это постараться надо. Хотя один такой велосипедик (негружёный) у меня в Италии угнали, когда я его на 2 недели оставил.
Хедин
меняю цепь на

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanycz, надо было с самого начала фотку запостить, а то мне сейчас стыдно, что погнал вас с таким "такелажем" к черту на кулички Laughing

Наверное лучшим вариантом будет ближайшая заправка. Хотя можно и до Maxima доехать, она немного поближе будет, чем Spice. И дорога, что ведет от аэропорта до юрмальской трассы не такая оживленная, можно спокойно доехать.
Romanycz
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
Наверное лучшим вариантом будет ближайшая заправка. Хотя можно и до Maxima доехать, она немного поближе будет, чем Spice. И дорога, что ведет от аэропорта до юрмальской трассы не такая оживленная, можно спокойно доехать.
Да, мне тоже так кажется. Поеду я налегке, «такелажники» меня в аэропорту подождут.

Gribētu vēlreiz pateikties visiem dalibniekiem par palīdzību!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Лапша на уши Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: