mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Семинар по спортивному питанию FitShop.lv
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Собираешься на семинар?
Обязательно
23%
 23%  [ 6 ]
Никак нет
30%
 30%  [ 8 ]
Питаюсь лишь булочками
46%
 46%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Семинар по спортивному питанию FitShop.lv Ответить с цитатой

Друзья, у меня к Вам и только к Вам уникальное предложение.
Все мы ездим, бегаем, плаваем и т.д. Но в одном мы одинаковы-нам нужно чем то питаться во время физической активности, а также до и после неё. И желательно, питаться правильно. Чтобы подготовится к дистанции, чтобы хватило сил завершить эту дистанцию, сделать качественный финишный рывок и восстановиться к следующему старту.
У компании www.FitShop.lv , представителем которой я здесь являюсь, есть всё необходимое. И для набора массы и для похудения и для восстановления и для энергии. Да и просто для души. Я смело заявляю,что компания www.FitShop.lv готова предложить Вам продукт мощнее по составу,чем общеизвестные на сегодняшний день. И чтобы не вызывать этим утверждением в вас сомнения, я готов организовать семинар для Вас,на котором сам шеф компании www.FitShop.lv расскажет Вам о продуктах, ответит на все Ваши вопросы и проведет сравнение продуктов от компании www.FitShop.lv с наиболее известными представленными на нашем рынке. Также Вам будет дан ответ на вопрос: "не химия ли это"? Семинар абсолютно бесплатный. Мало того, ещё и с дегустацией для Вас. Скорее всего,это будут спортивные углеводные гели.
Информацию вы получите. Проникнитесь к продуктам уважением и захотите приобрести. Тут для Вас есть три варианта:
1.Вы идете в магазин FitShop находящийся в центре города и приобретаете всё,что нужно. (что Вам нужно, Вы точно будете знать после семинара)
2.Вы заходите на сайт компании www.FitShop.lv и приобретаете всё необходимое на 10% дешевле, чем в магазине.
3.Пожалуй наиболее интересный вариант. Вы заказ делаете через меня и я Вам даю скидку в 20% от магазинной или в 10% от цены на сайте. То есть, ещё минус 10% от низкой цены на сайте www.FitShop.lv .
Теперь давайте определимся с днём и временем семинара и с желающими.
В Ваших интересах,чтобы семинар прошел ещё до Рижского Марафона Wink
Моё предложение в эту пятницу 29 мая вечером. Какое время? 18 часов? Устраивает? Не молчите,а то у нас ничего не получится. Для Вас стараюсь.

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть смысл тестировать-дигустировать "спортивные углеводные гели" сидя на семинаре? Razz Wink
Если не уеду, то прибуду послушать-посмотреть.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны организаторов семинара возможность приехать на велосипедах и главное- качественно и безопасно припарковать их. Гель можно испытать на семинаре по вкусу, на обратном пути в действии или оставить на более серьезный тест.
Android
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Я смело заявляю,что компания www.FitShop.lv готова предложить Вам продукт мощнее по составу,чем общеизвестные на сегодняшний день. И чтобы не вызывать этим утверждением в вас сомнения, я готов организовать семинар для Вас,на котором сам шеф компании www.FitShop.lv расскажет Вам о продуктах, ответит на все Ваши вопросы и проведет сравнение продуктов от компании www.FitShop.lv с наиболее известными представленными на нашем рынке.

На семинар я не приду точно, но может тут можно узреть разницу этих двух продуктов.
http://www.vp.lv/index.php?env=-in-commerce/product/details:m89--2-4-s-:p-199----
http://www.fitshop.lv/good.php?hRQFZtevSyui%3DQdDpqT2r%265h
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Со стороны организаторов семинара возможность приехать на велосипедах и главное- качественно и безопасно припарковать их. Гель можно испытать на семинаре по вкусу, на обратном пути в действии или оставить на более серьезный тест.

Вот, как раз хотел спросить. вероятно, буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы весь состав не переписывать,скажу вкратце. По основным необходимым веществам Mens Performance выигрывает, некоторых в конкуренте нет вообще,в том числе таурина, л-глютамина, л-аргинина, л-карнитина и некоторых других. В Менсе нет всяких там "косточек кактуса", но есть экстракт зеленого чая, аминокислоты, цитрусовые биофлавоноиды, вытяжки из апельсинов, папаи, carrot powder, шпината, ананаса, сои, pumpkin seed meal, cauliflower powder, saw palmeto berry extract, bliberry fruit powder, elderberry fruit powder, black currant fruit powder, apple fruit powder, grape fruit powder, kiwi, broccoli powder, brussels sprouts powder, kale powder. Всё это в максимальной дневной норме или немного выше её. Ух. Это ещё не всё. Короче, mens выиграл. По цене в том числе-она у него ниже за 60 капсул, по две в день. Сравнивал я количество тоже в двух капсулах. Так что зря не придешь на семинар,это открытие было бы не последним. Давайте дальше тут не будем проводить сравнения. Всё на семинаре,а то я сутками буду составы переписывать.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал фото состава Mens Performance, смотри сам:
Заяц
Rider

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом году соревнования с призами от FS планируются? Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Skype Name
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Re: Семинар по спортивному питанию от www.FitShop.lv. Не про Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):

Моё предложение в эту пятницу 29 мая вечером. Какое время? 18 часов? Устраивает? Не молчите,а то у нас ничего не получится. Для Вас стараюсь.

V kakom mestje budjet seminar?

from
порвал жёлтую майку

Откуда: Рига, пурвцимс, (лмт)два-два-ноль-ноль-три-три-девять-шесть

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы пятница 18:00 - очень напряжное время.
если не ошибаюсь, на это время риетумцы выкатывают народ по РВМ.
и это как минимум.
я бы с удовольствием присоединился к семинару, но не в пятницу вечером....
может четверг?

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тренировки в зале по вечерам. Не смогу. Тренировки с Риетумниками по пятницам носят больше рекламно-показушный характер.
Про заезд с призами будет отличная возможность спросить у самого шефа.
Место проведения зависит от количества желающих,но в центре города.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, возможно ближайший понедельник в 18 часов. Кому как удобнее? Приоритет конечно за пятницей-больше времени на переваривание инфо перед Рижским. То есть-Вам же лучше пораньше.
from
порвал жёлтую майку

Откуда: Рига, пурвцимс, (лмт)два-два-ноль-ноль-три-три-девять-шесть

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понедельник подойдёт (в пятницу точно не буду)
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как остальные?
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja hotjel by 29.maja ve4erom, mozhno v tje zhe 18:00, pered Tartu Ralli, s udovoljstvijem primu u4astije.
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понедельник, возможно, лучше. В субботу еду в Смилтене погибать, перед этим хочется выспаться и велик почистить (точнее, наоборот, велик почистить и выспаться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: