mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Что съесть, чем запить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vav писал(а):
ни у и где тут инфо по поводу орешков с медом и каогда их принимать- когда деиствие начинается???

после трёх сотен километров .как раз будет попробуй Wink
только хорошо тренированный организм может извлекать из всех высокоуглеводных продуктов допалнительную пользу Evil or Very Mad
сколько ты там катаешься Question Twisted Evil нетринированные мышцы всеравно толком нечего неусвоют .ты просто быстрее устанеш .
так што тренироваться надо ,а не искать чудо продукты ,и думать што с их помошью поедиш ,как Rolling Eyes Shocked DTS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked и что же я за чудо-продукты искал ? напомни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь другой контекст Костик Razz я тебя просто .как пример привёл Cool
первый вареант был Армстронг ,тебя и без чудо продуктов не догнать , Shocked вобшем пишем DTS ПОДРАЗУМЕВАЕМ АРМСТРОНГ Exclamation Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vav
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somebody писал(а):
vav писал(а):
ни у и где тут инфо по поводу орешков с медом и каогда их принимать- когда деиствие начинается???

после трёх сотен километров .как раз будет попробуй Wink
только хорошо тренированный организм может извлекать из всех высокоуглеводных продуктов допалнительную пользу Evil or Very Mad
сколько ты там катаешься Question Twisted Evil нетринированные мышцы всеравно толком нечего неусвоют .ты просто быстрее устанеш .
так што тренироваться надо ,а не искать чудо продукты ,и думать што с их помошью поедиш ,как Rolling Eyes Shocked DTS

да я не ищу чудо проудкты
просто инетресно стало, все говорят вскользь , но без побробностеи.спасибо.

да и Тур де Фарш мне не грозил, вернее не поехал бы я 300 км.
На 150-170 скорее бы согласился, правда креисерская скорость выше 30 не по мне- 27- 30 да и то не поиму какои компьютер правильно показываетSmile

ну а зависимости от времени то в среднем 100 км в неделю пока что к сожалению

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя два компа на веле? Smile Среднюю высчитываешь учитывая показания обоих?Smile
vav
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
У тебя два компа на веле? Smile Среднюю высчитываешь учитывая показания обоих?Smile

Wink медаль тебе за это Exclamation

ну я просто не успел договори.
У меня в начале месяца сменился велосипед и соответственно и компы на них, вот и чисто субьективно сравниваю , что было и что стало)))

yaacov
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Питание Ответить с цитатой

мюслями
А чтож это такое по-русски?

Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремучая смесь из злаковых, фруктов в сухом виде и иногда кусочков шоколада. Заливаешь молоком или водой и заправляешься.
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел поинтересоваться, употребляет ли кто нибудь креатин и насколько он вреден или полезен? А то я купил сдуру банку в прошлом году, но так и не попробовал Smile Может есть смысл его употреблять, а то срок годности в 2008 году заканчивается - зачем же добру пропадать ? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря не научным языком-для силы. Я пробовал банку,меня 'не вставило'. Своей силы хватает и бОльшего прилива не чувствовал. Для вело лучше карнитин. Креатин-хитрая штука в применении. Почитай в сети. Далеко не весь усваивается.
p.s.О! Выше смотрю,у OnZZa фото в аватаре моих рук делоWink Дождалась своего часаWink

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, по поводу креатина есть матёрая такая штука, если сильно тренеруешься то прибавляетсья мышечная масса, да и пруша от него есть...
вот..а если по поводу того что есть и чем запивать.. то я обычно питаюсь, всевозможными батончиками Fit и т.д. в основном беру мюсли, легко усваиваються, и никаких вспоминаний от них, в отличии от всяких сникерсов и т.д. иногда беру бананчег.. тоже приятно съесть. а пью простую воду, ко всяким минералкам, и витаминам не тяготею. да и при том, часто используешь воду для того чтобы облить себя водой...если уж совсем жарко.а с витаминами или соком каким ниьь так не сделаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу креатина тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за чего появляется тяжесть в ногах и как с ней бороться? В последнее время стал замечать, что реально тяжелеют ноги, когда подымаешься вверх по ступенькам. Сегодня запрыгнул на велосипед и когда покатил, опять же почувствовал эту тяжесть. Весенний авитаминоз?
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... скорее сказать, то что период вкатывания, а это где то 1000 км, стоит кататься так это 20-25 км/час мах. дабы ноги привыкли, 5 точка привыкла... да и работать то на чистоте... ещё можно сказать, что мышцы ног закисляются,и молочная кислота не успевает полностью расчипиться, как тут уже образовывается новое кол-во молочной кислоты... у меня такое же дело было, сейчас по ступенькам как огурчиг... Laughing Laughing Laughing Laughing
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из-за чего она появляется? Может в чём то надо себя ограничить? Ну там пиво, девочки? Smile Может быть молочные продукты не употреблять?
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риха писал(а):
ммм... скорее сказать, то что период вкатывания, а это где то 1000 км,

Риха, насмешил Laughing Laughing У работающего по 8 часов в офисе человека процесс вкатки может растянуться до середины лета. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: