mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
В поисках рамы...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> frames (рамы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:43    Заголовок сообщения: В поисках рамы... Ответить с цитатой

Помогите плз выбрать не дорогую но хорошую раму под мтб. В бюджете 80 лс. Моя рама сегодня не выдержала испытания уроганной швалбы и лопнула Crying or Very sad
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подкопи 40, и возьми КТМ http://www.ss.lv/msg/ru/transport/bycycles/spare-parts-and-accessories/frames/ilnfl.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один товарищ из магазина Трек торговал б/у раму 8500 примерно трёхлетней давности, с фирменной гарантией итд. примерно за эти деньги. рама 19"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer писал(а):
подкопи 40, и возьми КТМ http://www.ss.lv/msg/ru/transport/bycycles/spare-parts-and-accessories/frames/ilnfl.html

Я это уже видел и не верю что это реальная рама... Просто чудес не бывает... Есть вариант подкопить 70 лс и взять аутора эгоиста... также заварить раму моего бедного швина Twisted Evil Ну чтож предеться применять мои умения механика...

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне моя обошлась в 140, и чё такого не реального?! может и раму ещё скажи нереально переделать?! знакомому переделали, и ничё, всё океу....

позвони, посмотри, а потом уже верить или нет Smile
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им на мейл написал дал контакты итд... но вот с какова такова рама за 600 лс будет стоить 120 + нет описания это чистый развод... Есть реальность и это видать переварить раму и накопить на эгоиста...

ПС. Или в наше время такая халява ? Shocked

Garin

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раму свою старую точно выброси. А на счет ктм позвони спроси, может челу просто не подходил размер и он раму сменил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Garin

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
Я им на мейл написал дал контакты итд... но вот с какова такова рама за 600 лс будет стоить 120 + нет описания это чистый развод...

А с чего ты взял что эта рама стоит 600 лат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарин, потому что это хорошая карбоновая рама, которая вообще-то стоит 1600 евро, с учетом отношений+кризиса+т.п. = дешевле, но явно не 120 лс.
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гудвин, я свою взял же за 120 ещё с кучей всякого барохла вроде WCS штыря, карбо руля и т.д. за 140 вроде, и чё с ней? да тока сколы лака, царапины, а карбон весь целый... и всё намана, гоняю как надо быть...
Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~840€ она новая стоит. Никак не 1600€.
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другом посте ты писал про цену в 600лс Wink С такой я согласен, но 800 евро для карбо рамы 2009 года от КТМ - маловато по-моему. Где-то сквозили эти 1600 евро. Сеичас поискал по нету - раму вообще мало где продают отдельно.
http://www.heli-bikes.com/Shop/product_info.php?info=p2588_KTM-Myroon-Carbon-MTB-Rahmen.html&language=en тут ее цена вообще 1.269 евро.

void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный у вас спор. Определитесь хоть о какой именно цене говорите. Cебестоимость рамы, рекомендованная заводская, цена в Австрии и здесь, в локальном магазине, могут очень сильно отличаться. Кажется это 08 год, но вот в Германии цена на нее такая, следовательно 09 год был бы чуток дороже.

по теме: NeXuS, помни про усталость алюминия и если вдруг, то б\у алю раму выбирай с предельной внимательностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин опередил Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил мне этот человек на счет той рамы с картинки умолчал и предложил другую по дороже ну чтож я ему сказал что так и так в общем в пятницу возможно и встретимся... Кто знает может мне повезет и у меня будет эта Team LC Prestige за 120 лс Rolling Eyes

И еще вопрос на что нужно внимание обращать в карбо рамах ? Sad

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы в карбоне дырок не было, и лопнувшее волокно на право и на лево не торчало, протёртостей не было... видимых ТРЕЩИН в покраске, т.к. если она будет крашенная, и сильно бетая, трещина будет видна по краске... Rolling Eyes по моему это основное
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> frames (рамы) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: