mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Буш на MTB
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> watch read share / смотри, читай -> links
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Буш на MTB Ответить с цитатой

Попалась сегодня фотка в Associated Press, Джордж Буш на велике. Не могу не поделиться Smile

Оригинальный размер 1300Х2000

При ближайшем рассмотрении: карбоновый двухподвес Trek, со старым XTR. Laughing Еще на фотке присутствует президент США (который как лошара четырьмя пальцами схватился за передний тормоз Laughing).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Re: Буш на MTB Ответить с цитатой

Garin писал(а):
который как лошара четырьмя пальцами схватился за передний тормоз Laughing).

Дык он же постоянно падает со всего, что движется Cool

Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, едет то он в контактах, CrankBrothers Smarty если мои глаза меня не подводят. А двухподвес еще старый, не FullFloater...
Педальный Мачо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Re: Буш на MTB Ответить с цитатой

Garin писал(а):
(который как лошара четырьмя пальцами схватился за передний тормоз Laughing).

а коментарии такого типа читать противно, если честно Rolling Eyes

Garin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я не со зла, отредактируйте кто может Confused
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Re: Буш на MTB Ответить с цитатой

Педальный Мачо писал(а):
Garin писал(а):
(который как лошара четырьмя пальцами схватился за передний тормоз Laughing).
а коментарии такого типа читать противно, если честно Rolling Eyes
Согласен с Мачо. Я бы хотел посмотреть на многих "спецов" форума, как они будут выглядеть в 62 года на байке. Посмотрите сами, много ли мужчин в пожилом возрасте гоняют на горном веле? Старик- Буша можно только уважать, за его стремление быть в форме. ПУсть он путается в географии, но его жизеннный опыт - недосягаемая цель для всех нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то что Буш на горном велосипеде ездит (точнее сказать позирует для прессы), это не его заслуга Laughing Скорее тут советники "рулят". Так надо.
Garin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, посмотрю я, как вы в 62 года будете в бинокль смотреть Laughing
aden_lv
заслуженный Rider

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже для позирования надо иметь смелость, быть без комплексов в хорошем смысле, и при его статусе прокатиться на МТБ, это заслуживает только уважение! а как личность в истории он вызывает антипатию...
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они же с Лэнсом педальки вмести крутят Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Буш неприятен после всего что во время его "правления " произошло.
нисколько не умиляет он меня ни в каком виде
Confused
Кстати Гитлер наверное тоже в некоторые моменты жизни производил впечатление человека заслуживающего уважение Rolling Eyes

Педальный Мачо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офтопя, вы не увидели основной части моего коментария
Ци
Цитата:
кстати, едет то он в контактах, CrankBrothers Smarty если мои глаза меня не подводят

Он едет встегнутый! а не на топталках. Судя по положению правой ступни, он тянет педаль вверх. А траектория взгляда упирается не в переднее колесо, как у "лошар", а на несколько десятков метров вперед. А учитывая то, что на Треке стоят тормоза Шимано с роторами 160 на 160, а Буш не 70 кг весит, то нажимать ручку тормоза всей пятерней имеет определенный смысл Wink

Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Буш рассматривается в контексте езды на велосипеде, а не как историческая личность. Я сейчас на него смортю, не оценивая его политическую деятельность, а как на пожилого человека, регулярно заниающегося спортом. Правда и здесб можно свё извратиь, мол советники заставляют... Laughing

"Вот и свой последний президентский отпуск Буш планирует провести на этом ранчо. По словам самого главы, в Техасе природа красивее, да и велосипедные маршруты можно найти поинтереснее. Известно, что Буш занимается ежедневно физическими упражнениями, совершает регулярные пробежки и ездит на велосипеде. Помимо спортивных увлечений, на время отдыха..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буш не пятерней,а тремя пальцами на каждый давит-там больше пальцев не поместится.
У меня аналогичные тормоза и вес 90 с хвостиком-достаточно по одному пальцу на ручку. Но это никакой не показатель. Возможно,он привык к шоссейным пистолетам-там два-три пальца на ручку привычнее.
Тянет или нет педаль правой ногой-ещё вопрос. Круговому педалированию нужно учиться годами и тут даже дружба с Лэнсом вряд ли поможет.
В общем,не вижу ничего,определяющего степень его владения велосипедом. Катается человек и молодец.
Падать он горазд. И с велика публично падал и с моно самоката. Но с кем не бывает? А как красиво он увернулся от ботинок? Как заправский боксер,а не велосипедист. У велосипедиста тоже реакция хорошая,но там уклон был именно боксерский-точный и не одного лишнего сантиметра.

ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига не по-боксёрски, кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет, соврал. Посмотрел внимательнее - действительно, Заскар прав. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> watch read share / смотри, читай -> links Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: