mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Что в городе движется быстрее в часы пик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в городе движется быстрее в часы пик?
Общественный транспорт
1%
 1%  [ 1 ]
Авто
1%
 1%  [ 1 ]
NeXuS на велосипеде
35%
 35%  [ 26 ]
моцик, скутер
19%
 19%  [ 14 ]
Zaskar на велосипеде
19%
 19%  [ 14 ]
Zaskar без велосипеда
4%
 4%  [ 3 ]
Велосипед без Zaskara
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу врал он километров на 20. Паша, Саша, не проверяли вы какой там диаметр колеса выставлен? Wink
Походу уже пора отвечать за свои цифры, на той неделе закатнем, поездим 67 за автобусами.

NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
походу врал он километров на 20. Паша, Саша, не проверяли вы какой там диаметр колеса выставлен? Wink
Походу уже пора отвечать за свои цифры, на той неделе закатнем, поездим 67 за автобусами.

да все норм если на спедометре в городе 50 а машины едут на ровне значь все норм... Хотя машины у нас в городе шпарят далеко за 50.
Как погодка будет так сразу погоняем =) Неужели вы думаете рас мене 16 так я немогу выжать 50-60 км\Ч и сразу говорите что спедометр врет=/ да были случаи я стою а он 80 показывает =) но терь у меня трелок Cool

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не поверишь, но лично я именно так и думаю. Чтобы в 16 лет выжимать 50-60 км\ч на ровной дороге, далеко не на шоссейнике, нужно быть 1) здоровенным 2) заниматься с детства велоспортом. Короче, чего там темнить - мое мнение - ты просто заболтался. Первый же кто увидит как ты разгоняешься, а не пишешь (с кучей ошибок, кстати) на форуме, и кто будет иметь достаточный вес в моих глазах, чтобы я поверил, заткнет меня. И тогда я даже тебе позавидую.
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
фотку вела бы еще...
на мтб хламе в 300-500 лат мне кажется это нереально =) особенно скорости больше 50ти =) ваааще жесть кароч
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен это тяжело делать велик разгонять с места и пополной.
хех я тут придумал год назад секрет успеха: 40%=хависит от велосипеда 50%=зависит от веловипедиста и 10% это удача... Пишу с массой ошибок по пречине что в интернете все можно на ошибки тут несмотрят да и инога клавиатура нереагирует на нажатие клавиш в результате буквы в словах отсутствуют... Я согласен прям невериться что я могу выжать такие скоростя... Но первое я далеко слаб ногами. я зимой обычно хожу в тренажорку ( MEVIGYM ) там я ток и сижу на великах бег по дорожке или на ножных тренажорах. У меня есть велотренажор дома есле я на реальном велике 20 км не накатал я еду 30 мин на моём тренажоре причем на 8-ом уровне нагрузки и держу темп 20 км/ч а это как на велосипеде держать 30км/ч. Один мой друг тож неверел что я могу сделать рывок до таких скоростей я тогда сказал ему ВЫКАТЫВАЙ ДЁРНЕМСЯ Twisted Evil Мы устроили велодраг и того он выжал около 50км/ч я 56км/ч дёргалсиь от русского лидо до перекрёстка улицы краста. Ветра в тот день небыло =) А воабще очень хочу покататься со всеми вами на каком то забеге =)

NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DTS-ES Discrete NEO:6 писал(а):
+1
фотку вела бы еще...
на мтб хламе в 300-500 лат мне кажется это нереально =) особенно скорости больше 50ти =) ваааще жесть кароч

Позвони мне в скайпе точнее напиши я те стоко фоток кину =) и че вы думаете рас на жигуле провели основательный тюнинг он не в состоянии дать жару м5-ой бмвешке ?

DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow я не говорю категорично НЕТ =) просто интересно лицезреть чудо вел =)

ладно, катнешь с ребятами, там будет видно кто пи*?%@, ты или все остальные =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delfins
на колесах

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шоссейке уже тяжело >50 выжимать на прямой.. куда там мтб...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rumb
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я выжал 42.66 (если верить велокомпу) по велодорожке на Деглава в сторону Салнас, светофор перешел и поехал, но это был так - секундный рывок. Ветра скорей всего небыло... И еще заметил такую фишку, что велокомп может показать и 45, а потом смотришь МАХ - 42.66.
Rolling Eyes

ЗЫ Завтро созвонюсь по скайпу с ним и выложу на фтп. Wink Заценим тюнинг! Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delfins писал(а):
На шоссейке уже тяжело >50 выжимать на прямой.. куда там мтб...
У меня не мтб у мення гибрид а точнее ФРАНКИНШТЕЙНЬ... Завтро после 2-х буду дома устрою фотосессию Вы парни не думайте что я выдавливаю за 50км/ч и еду на этой скорости все длицо какието нечтожные мнгновения а точнее сек 10 от силы. моя крейсерка после апгрейда 32км/ч могу ехать и главное держать такой темп довольно долго Да кстате я вел разгоняю упираясь в руль он у меня коряво стоит но для разгона самое то и сам разгон быстро не идет...
Sandis
-25 Yeti-biker

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delfins - es tā īsti nevaru saprast... tad tu raksti, ka ~10-13 km attālumu tu brauc ar vidējo ātrumu 38 km/h, bet pēc tam ka sasniegt ātrumu virs 50km/h ir ļoti grūti. Shocked lasu un brīnos Confused
P.S. - kādēļ visiem ir tik grūti noticēt nexus teiktajam... vai tādēļ, ka viņa nosauktie cipari dažiem ir nesasniedzami? Un teikumi par velo cenu ir arī pilnīgs absurds. Mans velo maksāja (lētākais no focusiem) 200 Ls... tad kāds ir tā maksimālais iespējamais ātrums? Ja 300/500Ls = 50km/h, tad 200Ls = 33/20 km/h un tālāk tāds aprēķins pilnīgā di...sā aiziet 1500Ls = 250/150 km/h. Cik tur Zaskara velosipēds maksāja? Twisted Evil Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори парниша моя т воя нпонимает Twisted Evil не ну например есть у меня друг недавно купил супериор qx770 отдал 200 лс в велопрофсе и выжал на нем 45 я жахнул 50 по гравию гдето между саликом и огре =) велосипед ток 40% успеха =)
rumb
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение по поводу цен - рамы по качеству, характеристикам и прайсам, что у вела за 250Лс что у 600-700лс впринципе одинаковые, ну конечно, чем дороже, тем она мож покруче будет, на несколко грам полегче и т.д. а дальше уже чисто маркетинг. Взять хотябы CUBE (на днях рассматривал) - воткнули ШАДОУ ХТ сзади, ЛХ спереди, самые простые ДЕОР манетки, гидравлику ободную, втулки ЛХ или ХТ, шатуны деоре да вилку чуть покруче и вот уже цена 600-650Лс. Весит также как и мой ТРЕК около 13кг. Ну может за счет колес полегче будет. Но от этого на нем ВДВОЕ быстрее не поедешь. Wink

Да можно на МТБ 50 выжать и даже держать больше 10 секунд, была бы прямая подлинней, полегче колеса да гладкие покрышки. Между прочим люди бегом могут развивать скорость почти 40км/ч

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бегом развиваю на полном пределе 30-34КМ/Ч кстате засекали с помощью моего велосипеда те компа... я 2=ой в классе по бегу и третий воабще по спорту (вродебы) Shocked сам по сибе люблю просто иногда пробежаться хоть пол км. А велосипед который описал Rumb покруче моего будет... Завтро выложу фото и описании моего ТАИНСТВЕННОГО GTX(a)... Twisted Evil Я тут подумал... Нету больше моего любимого класса Crying or Very sad яж в десятый пойду Crying or Very sad эх... отправился горевать... {:_(
Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм 34км\ч

это 34000 метров в час

это примерно 567 метров в минуту

и 9.45 метров в секунду..
Примерно мировой рикорд в беге на 100м.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

World Record 9.72s Wind +1.7m/s Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: