mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Что в городе движется быстрее в часы пик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в городе движется быстрее в часы пик?
Общественный транспорт
1%
 1%  [ 1 ]
Авто
1%
 1%  [ 1 ]
NeXuS на велосипеде
35%
 35%  [ 26 ]
моцик, скутер
19%
 19%  [ 14 ]
Zaskar на велосипеде
19%
 19%  [ 14 ]
Zaskar без велосипеда
4%
 4%  [ 3 ]
Велосипед без Zaskara
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumb писал(а):
У меня тут поважнее вопрос - насколько влияет точность настройки велокомпа на скорость, которую он показывает? Ну допустим если я ввел 2220, и при этом он показывал скорость 30км/ч, что если на самом деле окружность колеса 2230, насколько реальная скорость будет отличаться от 30км/ч? Confused

Разница будет порядка 0.15км\час

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это незначительно =)
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю тот отрезок. Извини,но и я в сомневающихся. Следи за анонсами на Сигулду в теме road.

Насколько неточность в компе влияет на показания скорости? Это не самая сложная математика,но ночью голова уже не думает. Прикинь сам,поутру. Скажу лишь,что есть даже разница с переднего колеса считываешь,или с заднего.

DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumb писал(а):
У меня тут поважнее вопрос - насколько влияет точность настройки велокомпа на скорость, которую он показывает? Ну допустим если я ввел 2220, и при этом он показывал скорость 30км/ч, что если на самом деле окружность колеса 2230, насколько реальная скорость будет отличаться от 30км/ч? Confused

6-7 km raznici u menja bilo na sotne katajasj na edini4kah, kogda komp bil bnastroen na 2.0 =) na 30tke raznica budet nezna4iteljnaja, pri opisannih zna4enijah voobse blizakaj k 0 =)

P.S. 67 po prjamoj toze kak-to ne vkuril... Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DTS-ES Discrete NEO:6 писал(а):

Где уж нам, старым и больным

rumb
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DTS-ES Discrete NEO:6 писал(а):
rumb писал(а):

6-7 km raznici u menja bilo na sotne katajasj na edini4kah, kogda komp bil bnastroen na 2.0 =) na 30tke raznica budet nezna4iteljnaja, pri opisannih zna4enijah voobse blizakaj k 0 =)

Вот и я о томже - как не настраивай, примерно правильно показывает, все эти чудо измерения вобщем туфта. Так что, остается надеятся, что комп у него более менее правильно показывает! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх я тут так подумал... Наверн комп у меня км так на 2-3 врет... неужели я всего 64 км выжал Crying or Very sad Хотя по прямой в кандаве я тягался по прямой с крутым парнишей из групы явно круче чем м-16 и он меня несмог догнать так сказать секунд 15 пока мы в лес не заехали Laughing
Delfins
на колесах

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжешь.. покажи на Крастмала свои 64кмч.. асфальт там нормальный Smile
Только без "лидера"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм по прямой максимум 49.9км/ч =( горка и ветер там можно хотя сейчас будет апгрейд велика =) Я вот че подумал Twisted Evil кто быстрее машина велосипед или транспорт когда дождик Crying or Very sad У меня сразу темп в мокрую погоду 15-20 км/ч Crying or Very sad
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже начинаются реальные цифры Smile
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм ну ребята и даёте.. по прямой и 64... Embarassed я тока что 50 с копейкой могу разогнать.. без усяких там машин, аффтобусов (любимых) и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Sandis
-25 Yeti-biker

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esu eksperimentējis... es ar velo pret auto. Vienreiz maršrutā no Bērzaunes ielas līdz A.Deglava un Ulbrokas ielu krustojumam. Rezultātā auto es apsteidzu par ~30 sek. Un otreiz, jau pavisam nesen, no Hanzas un Skanstes ielu krustojuma līdz Bajāru un tālivalža ielu krustojumam (Teika). Rezultātā galā bijām vienlaikus. Abas reizes mēs braucām bez sastrēgumiem un es pat ievēroju ceļu satiksmes noteikumu: nebraucu zem sarkanajiem signāliem.
Pa pilsētu tāpat atrāk par 30km/h vidējo ātrumu ir grūti sasnieg gan velosipēdistam, gan mašīnai.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delfins
на колесах

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandis писал(а):
Pa pilsētu tāpat atrāk par 30km/h vidējo ātrumu ir grūti sasnieg gan velosipēdistam, gan mašīnai.

Āgneskalns -> Saharova/Ulbrokas : 17min, avg 38kmh
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас из мастерской выйхал спс ребятам все поставили найс =) И жашнул по бривибас 56км/ч Да кстате я тут и новый трелок фц 700 преобрел терь посмотрю на скока врет мой спедометрик Laughing
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как камера задняя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично с задачей справилась =) Погонял на новых детальках очень даже изменился ход велосипеда Smile теперь прохожу притирку Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: