mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Что в городе движется быстрее в часы пик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в городе движется быстрее в часы пик?
Общественный транспорт
1%
 1%  [ 1 ]
Авто
1%
 1%  [ 1 ]
NeXuS на велосипеде
35%
 35%  [ 26 ]
моцик, скутер
19%
 19%  [ 14 ]
Zaskar на велосипеде
19%
 19%  [ 14 ]
Zaskar без велосипеда
4%
 4%  [ 3 ]
Велосипед без Zaskara
19%
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчику всего 16 Rolling Eyes имейте совесть Laughing
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм мне друг форум посоветовал сказал что он для Русских велолюбителей... Я извеняюсь за свои ошибки допущенные ранее Embarassed Буду исправляться Crying or Very sad И мне действительно всеголиш 16 лет Smile
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не только русских велолюбителей. Основной язык общения просто русский. В велоспорте неважно на каком языке ты говоришь. У всех одна страсть - байк Exclamation Кстати, фотку вела можно в студию? Меня гложут смутные сомнения, что простой любитель сможет на нешоссейной резине, даже допустим на соотношении 48-11 усидеть за большегрузным "лидером" на прямике на скорости 65-70 км/ч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadja писал(а):
Форум не только русских велолюбителей. Основной язык общения просто русский. В велоспорте неважно на каком языке ты говоришь. У всех одна страсть - байк Exclamation Кстати, фотку вела можно в студию? Меня гложут смутные сомнения, что простой любитель сможет на нешоссейной резине, даже допустим на соотношении 48-11 усидеть за большегрузным "лидером" на прямике на скорости 65-70 км/ч.
Эмм а как фото та закинуть ? И непростая резина а мишляйнь кантри рок с 3.5 атмосферами на колесо. Своим ходом 67км/ч мини горочка ветер в спину. Да я вот новую конфигурацию велосипеда несфотографировал. Завтро все будет.
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
Эмм а как фото та закинуть ? И непростая резина а мишляйнь кантри рок с 3.5 атмосферами на колесо. Своим ходом 67км/ч мини горочка ветер в спину. Да я вот новую конфигурацию велосипеда несфотографировал. Завтро все будет.

Тем более, на такой резине - 67 км/ч - это разве что под горочку к Гауе в Сигулде. Скажу,чесно, больше 55 км/ч на своих 28" дюймовых колёсах с резиной 700x25 на передаче 44-11 не удавалось раскрутить ни на одной горочке в черте Юрмалы и Риги. Вышеозначенные 55 были вкручены с Дзинтарского моста по ветру.
У тебя спидометр то хоть есть - гонщик? Wink

Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

55 как-то маловато Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]У тебя спидометр то хоть есть - гонщик? Wink[/quote] Интересно какбы я определил свою скорость без него? наглаз? Есть спидометр но старенький замученый скоро на трелок фц 530 или 840 перейду. Видать ветерок хорош был. Я ехал по прямой в этот день в дарзени без особого напряга 45-50км/ч Когда в обычный день 30км/ч это для меня крейсерская. Назад я ехал 17-25км/ч Я по прямой дороге почемуто токо 49.9км/ч выжимаю по пешешодной дороге которая паралельно магдональдсу на краста. А есле нужно фото то с помощью скайпа могу переслать.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airman писал(а):
55 как-то маловато Smile
У меня дружбан спринтер взял мой велик прокатиться прям неповерел что он так идет ему видать понравилось =) Пару оборотов уже шпарит Exclamation Вот что значет собранно своими руками =)
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что спидометр просто неправильно настроен. Или ты просто незаконнорожденный сын Армстронга Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

67 с горочки по ветру... был бы шос тогда ладно... запишите в стан сомневающихся.
Велком на тренировку в Сигулду
ЗЫ
Brunzo писал(а):
Мне кажется, что спидометр просто неправильно настроен. Или ты просто незаконнорожденный сын Армстронга Smile

Петакки и Чиполини... я всегда знал что они чтото скрывают Mr. Green

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правельно настроено... Я знаю многие неверят как я летаю... Но я сам то вижу что иду на ровне с машинами... Ну я думаю мы какнибуть встретимся на какойто велопрогулке и вы сами все увидете. Wink
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! С Дзинтарского моста и у меня в районе 55-57км/ч. Не по-максимуму,но прилагаясь.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizz писал(а):
67 с горочки по ветру... был бы шос тогда ладно... запишите в стан сомневающихся.
Велком на тренировку в Сигулду
ЗЫ
Brunzo писал(а):

Петакки и Чиполини... я всегда знал что они чтото скрывают Mr. Green
Долековато в сигулду но ябы поехал Smile Где топик на запись ? Confused
rumb
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут поважнее вопрос - насколько влияет точность настройки велокомпа на скорость, которую он показывает? Ну допустим если я ввел 2220, и при этом он показывал скорость 30км/ч, что если на самом деле окружность колеса 2230, насколько реальная скорость будет отличаться от 30км/ч? Confused
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
О! С Дзинтарского моста и у меня в районе 55-57км/ч. Не по-максимуму,но прилагаясь.
Я выложился на полную ИБО хотел установить личный рекорд. Там такая не большая горочка но длиная... Участок метров в 300 На против доле магазин мейстарс от него в сторону румбулы и до зума там светофор. Вот мой рекордный участок.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumb писал(а):
У меня тут поважнее вопрос - насколько влияет точность настройки велокомпа на скорость, которую он показывает? Ну допустим если я ввел 2220, и при этом он показывал скорость 30км/ч, что если на самом деле окружность колеса 2230, насколько реальная скорость будет отличаться от 30км/ч? Confused
хмм возможно покажет 32км/ч.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: