mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Хочу поделиться своей радостью
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изобретения в студию! Одно уже видели,не оценили.
shadowqueen
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поделиться своей радостью-сегодня мне купили перчатки,дабы ездилось ещё лучше. Very Happy
ещё появилась в моей голове бредовая идея по поводу покраски вела водостойкой краской из балончика. Rolling Eyes не знаю хорошая ли это идея,но просто на моём коне уже плёнка во многих местах потёрлась и посдиралась,вот и захотелось чего-то новенького,так сказать. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь ты на один шаг ближе к профессионалам Smile Попроси чтобы шлем купили, это важнейшая составляющая экипировки.
Водостойкая краска - это жесть Smile Можно подумать у тебя велик гуашью был покрашен Smile Достаточно балончика лака (продаётся в магазинах автокрасок).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shadowqueen
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brunzo,классный у тебя аватар! Wink
не,шлем ещё не скоро появится,я окуратно езжу,если травмы-то чуть-чуть побитые коленки и то,изза того что ударяюсь об 1 фиговину.
ну вот ядумала купить такой типо лак или краска,не знаю что там точно.но в балончике,насыщенно красного цвета,а то мне мой чёрно-красный приелся.не знаю сейчас крашеный ли у меня вел,но походу там оч много наклеено...
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Изобретения в студию! Одно уже видели,не оценили.

Это кробочка !!! http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?pagenavtp=GotoLast&pagenumtp=1&video=640ccb1e274c46ac9c72ea705629697c#p5
Класная штука. Звуковая система ~ 8 w RMS
15-ая модель звуковой системы. У меня есть и с сабами и для мобил. А имено сейчас в эту минуту я собираю новый супер громкий телефон. Завтра покажу что получилось.

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брунзо, балончиком лака что покрывать? облупившуюся старую краску? Wink Shadowqueen, за последние две недели я и один товарищ перекрасили две рамы, поверь, это трудоемкая работа. Хотя можно забив на все попшикать спреем на раму, вместе с грязью, пылью и царапинами.
shadowqueen
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин,облупившейся краски нету,есть слегка потёртая плёнка,мне не нравится как она выглядить,царапин нету.
понимаю что это займёт много времени,но,думаю,это того стоит ибо хочется чего-то нового.
а ты сам не мог бы рассказать подробнее как ты красил,а то я тут почитала и поняла что надо вначале зашкурить,потом грунтовкой всё отделать и потом только красить,так?
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала снимаешь с рамы старую краску, мы пользовались "krāsu noņemejs" (RILAK) и металлическими ершиками Twisted Evil , потом прошлись наждачкой по раме, обезжирили, грунтанули в несколько слоев, на грунт краску в несколько слоев.
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудь, что надо сначала разобрать велик Smile полностью Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин, ну там где краска облупилась, пускай побрызгает. Чтобы дальше не отваливалось. Это вообще не женское занятие, я б так сказал. Но если хочет заниматься - пускай занимается.
А про шлем - можно в нём почувствовать необходимость, да поздно будет. Мой настоятельный совет - купи обязательно.
А про аватарку - даааа... сам тащусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinoisy
"неугомоноид"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadowqueen писал(а):
не,шлем ещё не скоро появится,я окуратно езжу,если травмы-то чуть-чуть побитые коленки...

Я тоже езжу аккуратно, однако первые 3 трещины на шлеме появились не на гонке, а банально добираясь на работу на байке в покатушечном темпе Smile Береги себя! Шлемы бывают и весьма красивые Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinoisy писал(а):
shadowqueen писал(а):
не,шлем ещё не скоро появится,я окуратно езжу,если травмы-то чуть-чуть побитые коленки...

Я тоже езжу аккуратно, однако первые 3 трещины на шлеме появились не на гонке, а банально добираясь на работу на байке в покатушечном темпе Smile Береги себя! Шлемы бывают и весьма красивые Smile
По жизни шем мнеб 2 года назад помог когда я разбился. А воабще я его купил чтоб на соревнования допустили. Я свой шлем затюнинговал спустя 1 час как я его купил. поставил класный спойлер.
PS. Сегодня в 5:30 надо ехать а я спать не лажился Embarassed

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять вы со своими шлемами. Зануды-трусишки Twisted Evil

"PS. Сегодня в 5:30 надо ехать а я спать не лажился" - поверь, всем пох.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю двух предыдущих ораторов в последнем высказанном предложении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiru_Biru
Rider

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Турист в свое время красил в сине-желтый Laughing
Такого уродства еще поискать надо.

А радость моя такая: преодолел планку в 1000 "рабочих" километров за сезон (прогулочные не считал). Не на Туристе, ясное дело Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: