mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Предупреждения & банлист
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Правила форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow http://forum.mtb.lv/viewtopic.php?t=1785&start=32

Пользователь Гудвин временно лишен доступа к форуму Crying or Very sad

VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
Жалко человека. Парень в запале понервничал

логично, я считаю что элементарные этические нормы соблюдать надо.

Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила писал(а):
Предупреждения применяются только при относительно допустимых нарушениях.

Многократные провокации пользователей (не только в приведенном топике), особенно в адрес новых пользователей, в купе с пацанским обладателем пояса по кунг-фу "Прогон, а как насчет встретится без байков и ответить за "дурака"?" я посчитал достаточной причиной для "временного отлучения от форума".

Все, что требовалось и требуется сделать провинившемуся - написать мне или Паше письмо в свободной форме с осознанием своих действий.

Сразу же пресекаю посты типа "Это ущемление прав человека. Да вы, да вы заставляете унижаться человека. Мои пост потерт. Мой кофе закончился, а виноват в этом Педальный Мачо " Twisted Evil ". Никто никого ничего не заставляет делать, регистрация и участие на нашем форуме стоит всего лишь уважения к другим участникам форума. Сегодня под горячую руку попался пользователь, кто-то может считать причины достаточными, кто-то нет, но причины есть, с этим, я думаю, согласны все.

Давайте уважать друг друга Wink

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею честь работать сейчас с этим человеком в соседних кабинетах. Человек он неплохой. Погорячился,да. Моя маленькая мнения,что каждый катается так и там,как ему хочется и посмеиваться над этим конечно не стоит. Всё добровольно-хочешь присоединяешься,не хочешь и не надо. Но если кто-то в силу физических,моральных или других особенностей не способен преодолеть 100км менее,чем да два дня,то это его дело. Никого же не тянут насильно. Я покатался уже со всеми и знаю,где и что меня ждет. Есть настроение померзнуть и велик пообдирать на камнях-буду искать анонсы лентяев на 23км/ч, замучила бессонница-поеду в ночь. Захочу в своём темпе-выложу анонс на 35км/ч. Всё добровольно. Гудвина за эту гласность назвали 'дураком'. Пусть и косвенно. Он не дуракSmile Я с ним общался,я знаю. Он наверное это тоже знает,поэтому с горячностью бросил велоперчатку перед обидчиком. Сработали чудеса дипломатии и до дуэли не дошло. Гудвин осознал,что зря он так,но высказать сожаление по этому поводу уже не смог-нет доступа. Теперь у него неприятная альтернатива-переступить через свою гордость и писать покаянное письмо. Как он будет делать дальше я не знаю.
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у него есть сосед с таким мнением, то, думаю, мы его скоро увидим Wink
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а предупреждение Гудвину уже было, я просил его вести себя более интеллигенто. Так что это не первый раз. Дураком Гудвина тоже не называли, а провели параллель, чтобы он посмотрел на свое поведение со стороны. И не за "гласность", а скорее за провокацию (это такие же разные понятия, как свобода и анархия). Такое у меня сложилось мнение при прочтении постов.
Я тоже согласен, что он (Гудвин) не дурак, но своими эмоциями надо учиться управлять. Это и есть цель воспитательной акции - в данном случае временное ограничение доступа к форуму. Сознание ошибок и умение прощать тоже, на мой взгляд, полезные качества воспитанного человека. Для этого не надо переступать через городость, т.к. на мой взгляд она не была задета

ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что в этом случае администрация погорячилась с блоком (как я посмотрю не я один так думаю). Так что либо блочьте всех участников провокации в адрес друг друга и пусть все пишут письма с осознанием вины (за то что начали провокацию, за то что её поддержали и т.д.), либо восстанавливайте Гудвина и выносите своевременно предупреждение.

Педальный Мачо
Обозвать дураком и провести параллель с дураком это и есть чистой воды провокация вне зависимости для каких целей это делалось. ИМХО перед законом все равны и отвечать должны в равной степени.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что администрация с блоком не погорячилась, и действия администрации обсуждать нет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paragon
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго думал, стоит ли эту фразу выносить в обсуждение и характеризовать его этим определением, но решил, что не вижу в этом ничего зазорного, потому как в предыдущих постах он
- перешел на личности
- подверг сомнению и унизил мои способности
- оскорбил

Всплывшее определение его действий можно назвать ответом на провокацию и естественно проведение параллелей с тем образом, которое употребил С.Е.Лец.

Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвина, я никогда "живъем" не видела. Но судя по нашему форуму, парнишка он очень неплохой. Считаю, что погорячился малость, немного перешагнул суббординацию, но в силу того, что молод еще, не сдержан.
Конечно не в тему залез. Пусть люди себе катаются хоть 5км/ч - на то и ветка с надлежащим названием. Людям уважающим высокие скоростя и риск - плиз в спортивную тему. Wink
Думаю он так больше не станет Idea

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Предупреждения & банлист Ответить с цитатой

Просьба принять во внимание!

Пользователи которые:

неуважительно относятся к другим участникам форума.

задевают оппонентов в мягкой или грубой форме, высказывая оскорбления, унижая, неадекватно и недостойно отзываясь о ком(чем)-либо.

провоцируют перебранку и ругань в темах форума

не соблюдают заданной в заголовке тематической линии

А также засоряют форум бесполезными сообщениями, совершают другие не перечисленные здесь нарушения, которые мешают нормальной работе форума и создают своим поведением дополнительные сложности для модераторов.

Появление в этой теме вашего ника означает - предупреждение!
Максимальное количество предупреждений - три!
Игнорирование правил, предупреждений и повторные нарушения - радикально изменят ваш статус на данном форуме!

Вниманию обиженных, униженных и оскорбленных - в Ваших интересах не отвечать на провокации!(О факте нарушения следует сообщать администрации форума) Ответные оскорбления тоже являются нарушением развивая перебранку и засирание темы.

Ругаться матом, плеваться и кидаться камнями можно только тут
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Zaskar, Dokken, Allen!

Большая к вам всем просьба – прекращайте взаимные оскорбления! Не вынуждайте меня применять крайние меры.
Надеюсь на понимание!
Пока предупреждение всем троим

Все остальные, кто встревают, отвечают на выпады и оскорбления тоже рискуют.
Потому что: отвечающие на оскорбления лица способствуют развитию бардака, провоцируя новый виток оскорблений.

О всех непорядках на форуме просьба сообщать модератору темы,
Олегу или мне.
Если есть нарушение – фиксируем(copy) и сообщаем.
Меры будут приняты.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, пора снова взяться за нож!

М-дя ребята, иногда мне бывает грустно, что есть у некоторых наших форумчан способность - смешать с гавном любую тему. Хотя чего мне за вас грустить, хотите гавна - наслаждайтесь. Кто будет уважать вас, если вы сами себя не уважаете!

Предупреждения:
Гудвин и Dokken

Сандра, развеселила..., кхм..ничего не скажешь..., но... теперь у меня руки чешутся устроить тебе реальный youtube! И не за то, что рассмешила - а за то, что кто-то должен вместо тебя убирать лишнее.
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну я догадывалась что надо бы что то убрать..самой ... просто не знаю что именно Rolling Eyes Embarassed
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждения пользователям Гудвин и Гарин за систематические использование нецензурной лексики и прямые или косвенные оскорбления других пользователей форума.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее китайское предупреждение:

Fury
Garin
Sawyer
kamukad3e
Zaskar

В связи с этим инцидентом

Если вы не уважаете себя, не ждите, что другие будут уважать вас!

При повторных провокациях и насмешках в чей-либо адрес – вы вынудите меня посмеяться над вами!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: