mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Межапарк
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Межапарк Ответить с цитатой

Завтра в 11.00 приглашаются все, кто любит лес и свежий воздух. В программе: 10 кругов по старой трассе. После этого- по желанию. Встреча возле входа к зверушкам.
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая - это по 5км, или по 3 км? Confused Планируем запланировать. Надеюсь весь дождь прошел за неделю и выодхые будут посуше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дождя с утра не будет, возможно присоединюсь. Много народа обычно собирается? Smile Темп и сложность трассы? Асфальт или лес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темп критический, а сложность катастрофическая Shocked
Трасса не простая, но является круговой, поэтому каждый катит, как может и умеет, все равно встретимся на финише рано или поздно Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Саликов
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Сергею за экскурсию по трассе. А Монике, Доккену и Роме за компанию.
Ждем новых приглашений Smile
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Межапарке откатались в следующем составе: Грей, Рома, Моника, Семен Саликов и Доккен. На трассу мы прибыли с некоторым опазданием, за это время Рома с Серегой отпедалили уже 5 кругов по 3-х километровой трассе. Остальные 5 кругов мы проделали уже в большой компании. как всегда. Грей был неудержим, видно, что спортивная форма из него так и прет. Smile
После тренировки посидели в кафе. Для любителей позубоскалить, повторюсь: ПОСЛЕ тренировки! Surprised На обратном пути попали по 20-минутный ливень с градом. Домой венулись, как всегда, мокрые и грязные. Evil or Very Mad В сумме попучилось 37 км пересеченки и асфальта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис,ты сам зубоскалил насчет перекусовSmile
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подправлю: - мы прокатили 7 кругов Wink Могу сказать, что наконец, я породнилась с этой трассой, и она перестала быть "не самой любимой". Хорошая и силовая работа, и на спец. выносливость. Отлично по технике, катил Денис, который познакомился с этим кругом только прошлым летом. Ну и конечно молодец Семен, он не испугался, и с первого раза накрутил аж 5 кругов. Very Happy
Ну а что же Брунзо, неужели погода вспугнула? А зря! На какое-то время, нам весело светило солнышко Wink

GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо прокатились. Жалко, что не повстречали Брунзо и модератора, для которого Межапарк родной... Но зато познакомились с Семеном.

Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moniq писал(а):
Ну а что же Брунзо, неужели погода вспугнула?

Сегодня я банально проспал Smile А когда проснулся и выглянул в окно, то вспомнил, как долго и грязно мыть велик после такой погоды, поэтому где-то в душе даже обрадовался, что проспал и не провёл вторую половину дня в ванной с щётками. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы анонсы выставлялись не за день то и модератор был бы, а так пересеклись с другими планами Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Семен Саликов
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас посмотрел на компьютере - я, оказывается, сбился со счета Embarassed : проехал 6 кругов, а не 5 Rolling Eyes
Хорошая штука счетчик кругов Smile
Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм а что это за трассы такие? Smile

А то я постоянно езжу в межапарк кататься, но по какому-то импровизационному маршруту, когда разогнаться постоянно мешает что-то (народ, сам участок, машины, перекрестки)
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это "наши" любимые траски, что находятся в лесу в Межапарке. Их там две. Одна повышенной сложности - 3.4 км, так сказать, другая полегче - 5 км, но тоже классная. Обе отмечены белой разметкой, самими же велосипедистами. Тем не менее, там зимой лыжники гоняют, а летом и бегают. Рядом живет Гриз, думаю в любой момент сможет показать тебе точную трассу, ну и мы (Рома, Грей, я) крутим там периодически Wink
Airman
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм надо попробовать! Smile
Тока вот каким-то боком и подскоком натер себе ногу Confused
Придется сёдни дома сидеть...

А за инфу спасибо!
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу отдельную тему делать. Сейчас, вторник в 18:15 двигаюсь в Межапарк на мтб круг. Собираюсь бомбить там часа три. Пробуду значит часов до девяти-девяти тридцати. Желающие для компании подтягивайтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: