mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Адажи-Лиласте-Царникава-Рига 17 октября
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 14:55    Заголовок сообщения: Адажи-Лиласте-Царникава-Рига 17 октября Ответить с цитатой

Привет народу!

Идея этой поездки - по заброшенным военным объектам. Ориентировочный маршрут: Букулты - Балтэзерс - Адажи - Кадага. Там два небольших объекта, где мы не были и один большой бункер - если желающих будет достаточно, можно повторить его обследование (это как минимум на 2 часа, обязательно берите хорошие фонари). Дальше вдоль берега озер Дуню и Лиластес - до Лиласте. Оттуда вдоль Гарезери - обратно в Царникаву. Там обед, потом Межгарциемс - и в Ригу через озеро Атару-Букулты или по шоссе, по настроению.
Всего предполагается посетить порядка 10 объектов, среди них подземная электростанция Ульманисовских времен, несколько различных бункеров, в том числе в Кадаге, доты на берегу Рижского залива и бывшая воинская часть в Межгарциемсе.
Большая часть маршрута пройдет по лесным дорожкам разного качества, асфальта немного. Всего около 70 км.

Встречаемся у магазина Alfa на Бривибас в воскресенье, в 9 утра.

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Окт 12, 2004 19:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Len4ik
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь можно ехать и в бункеры не лазить? Буду велики сторожить, а то страшно Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norbert B
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nakonez to, to ja pomenjal rezinu (spasibo, Pasha)....
Skoree vsego poedu
Rrrum, rrrum..
Dmitrius
Велотурист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Я за повторное обследование того "бункерочка"! Может что-нибудь новенького найдем!? :fart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илона
Красавица

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrius писал(а):
Отлично! Я за повторное обследование того "бункерочка"! Может что-нибудь новенького найдем!? :fart:

Ага главное кого-нибудь не найдитеSmile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошка писал(а):

Ага главное кого-нибудь не найдитеSmile))

Скорее оставить кого/чего-нибудь можно Wink
Рай для собирателя! Нахвататься всего обо что нога спотыкивается, натрогаться, потом ночью замест лампочки подсвечивать Cool
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len4ik писал(а):
Надеюсь можно ехать и в бункеры не лазить? Буду велики сторожить, а то страшно Shocked

Мне тоже страшно, успакаивает одно, что там будет темно и никто ничего не увидит Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dmitrius
Велотурист

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню... если кто и будет, то это Дядя Вася и его скромное жилище. Confused
Maris_no_Sedas
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 18:31    Заголовок сообщения: Разрешите присоединиться Ответить с цитатой

Привет народу
Смотрю - каждые выходные у вас тут вело-вылазки по Латвии.
Велотуризм меня привлекает больше чем пешие походы, но так среди моих друзей нет велоэнтузиастов, вот и я тут решил что стоит попробывать присоедениться к вашей команде.
Тем более что когда ещё поедешь вот так по заброшенным военным объектам.
До встречи в Воскресенье

P.S. надеюсь военные нас не подстрелят Smile
Maris_no_Sedas
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 18:35    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Кстати что там с обедом - надо брать с собой или будет какая-нибудь kafeinica где поесть???
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех не перестреляют Twisted Evil Присоеденяйтесь!
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 19:48    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

Maris_no_Sedas писал(а):
Кстати что там с обедом - надо брать с собой или будет какая-нибудь kafeinica где поесть???

Обед планируется в кафе в Адажи, но это будет часов в 15-16, так что чего-то легкого перекусить на остановке лучше взять с собой. Ну и попить, разумеется.

Последний раз редактировалось: Алексей (Сб Окт 16, 2004 12:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как всегда возьму из пррродуктов тррри корррочки чёрррного хлеба и банку ссс рррассолом ик :bud:
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.
НАдА ехать.
засиделся.
кости размять. ток в бункер мне не охота лезть. Shocked

ежли к утру оклемаюсь, буду.
ежли нет - догоню.

Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Наташка, захвати и мне пару корочек. кризис :2velo:

- Эдуардыч, велосипед у тебя под столом (по крайней мере эта отмазка не сойдет Smile).

Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Эдварда Грига писал(а):
- Наташка, захвати и мне пару корочек. кризис :2velo:

... не усмотрела, тараканы последнюю крошку унесли, мышка с горя в хлебнице повесилась. Сорри! Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: