mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Плявиняс - Гайзиньш - Эргли в воскресенье, 10 октября
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 20:07    Заголовок сообщения: Плявиняс - Гайзиньш - Эргли в воскресенье, 10 октября Ответить с цитатой

Привет народу!

В этот раз возникла идея в спокойном темпе покататься по красивым осенним местам вокруг Гайзиньша. Ориентировочный маршрут: Плявиняс - Одзиена - Алунени - Зидини - Пиекуни - Гайзиньш - Пеладес - и по шоссе в Эргли. Красивые места по дороге - дворец XIX века в Одзиене, Гайзинькалнс, озера Каала и Пулгоснис, горки разного размера и крутизны Wink Всего около 70 км шоссе и грунтовок, пеших кусочков не планируется.
Магазины по дороге будут, насчет обеда неясно - около Гайзиньша есть два кафе, но в межсезонье они могут и не работать.

Из Риги выезжаем Крустпилсским поездом в 9.15 до Плявиняс, возвращаемся поездом из Эргли в 18.28.

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Окт 05, 2004 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Len4ik
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, хочу, хочу :bud:
Уточните про горочки пожалуйста, размер и градусы Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len4ik писал(а):
Уточните про горочки пожалуйста, размер и градусы Very Happy

Самая высокая - Гайзинькалнс, 312 м, плюс наблюдательная вышка еще 25 метров. Но вход на вышку закрыт, поскольку она понемногу разваливается. Остальные горочки поменьше. Градусы всякие, но проехать везде будет можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё к чертям, в сторону заботы - еду на Гайзинь! :2velo:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
onlyTea
жуятор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 08:41    Заголовок сообщения: Re: Плявиняс - Гайзиньш - Эргли в воскресенье, 10 октября Ответить с цитатой

в спокойном темпе говорите? :)

ну ну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dum3r
Achtung! Achtung!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то Кришна сверху мне говорит, что на среднюю скорость меньше 25 можно и не рассчитывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 08:56    Заголовок сообщения: Re: Плявиняс - Гайзиньш - Эргли в воскресенье, 10 октября Ответить с цитатой

onlyTea писал(а):
в спокойном темпе говорите? Smile

Ага, 20-25 по шоссе, 10-15 в горку, 40-60 с горок. Если кто-то захочет своим ходом, то встречаемся в Плявиняс в 11.10. Это 120 км от Риги, то есть часа четыре ехать.
Dmitrius
Велотурист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все...никуда эти выходные от меня не убегут. Еду, еду, еду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:39    Заголовок сообщения: Re: Плявиняс - Гайзиньш - Эргли в воскресенье, 10 октября Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Если кто-то захочет своим ходом, то встречаемся в Плявиняс в 11.10. Это 120 км от Риги, то есть часа четыре ехать.

Ой! Это же как рано надо будет вставать. Возможно присоединюсь, а может останусь и буду бороздить просторы близлежащих лесов. Хм-м-м, далеко однако :kngt:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжаю на родину , сажать озимые помидоры и укроп. Удачи вам Smile
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Эдварда Грига писал(а):
Уезжаю на родину , сажать озимые помидоры и укроп. Удачи вам Smile

Главное по больше удобрений и плоды превзойдут все ожидания!!!
Успехов! Smile
VZhik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусаю локти, грызу ногти и обливаюсь горючими слезами Crying or Very sad
Поездка прям как по заказу... но не могу я! Иду на 2 дня в лес пешим ходом праздновать день рождения лучшей подруги.
Мыслями я буду с вами тоже, если позволите Laughing
А вдруг (как один раз уже случилось) встретимся с вами воотчию в дебрях наших латвийских лесов Shocked
Удачной вам поездки!
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, стояло упомянуть удобрение, как появилась ... Sorry! Embarassed Smile
dum3r
Achtung! Achtung!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, ходить ногами в поход - моветон в наше время, воспользуй случаем и подари подруге велосипед, она оценит такой подарунок.

Лимон-ка, а ты ... это ... недобрая какая-то, ай-ай.

но это был все оффтопик, а что касается темы, то что народ думает про состояние проселочных дорог к воскресенью, ибо прогноз безжалостно обещает их мочить дождем и ливнями все эти дни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Илона
Красавица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 21:16    Заголовок сообщения: Re: Плявиняс - Гайзиньш - Эргли в воскресенье, 10 октября Ответить с цитатой

Limonka писал(а):

Ой! Это же как рано надо будет вставать. Возможно присоединюсь, а может останусь и буду бороздить просторы близлежащих лесов. Хм-м-м, далеко однако :kngt:

Натуля, даже и не думай оставаться домаSmile)).
Я наконец то договорилась с работой она в эти выходные отдыхает Smile !!! Так что в путь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
Кто-нибудь скиньте инфо на мыло suvorov@inbox.lv по так называемой народной велотропе Валмиера-Цесис.Где ее найти в Валмиере,маршрут,да и карту где бы посмотреть. :velo:
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: