mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Symbian Soft S60.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Технологический тупик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Symbian Soft S60. Ответить с цитатой

Название говорит само за себя. Обсуждаем и делимся интересным и заслуживающим внимания софтом для известной платформы s60,но указывайте для каких версий редактора подходит.
У меня s60 3rd. Вот,что я установил.
Все наверное на компах просматривают видео от популярного YouTUBE,а кто-то и своё загружает. В смартах такое тоже возможно. Для этого у меня была загружена прога emTube, которой я пользовался и был рад. Имеет поиск,показ последних,самых рейтинговых и т.д. Можно также сохранять видео,но лишь специально в определенную папку 'прочее' на телефоне или карте. Из других папок прога эти клипы не видит. Я насохранял так несколько мануалов по xtr.
Вчера я увидел в сети ещё одну прогу для сервиса YouTUBE с названием MobiTubia. Загрузил для сравнения и её. Прога оказалась на порядок лучше. Она автоматически поворачивает экран в горизонтальное положение,показывает все клипы во весь экран, качество клипов в ней заметно выше, интерфейс очень и очень удобный-всё показывается в виде карусели с плавно всплывающими иконками программы и клипов. Программа имеет все возможности компьютерного сервиса и автоматически создает свою папку в папке телефона 'видеоклипы',куда и сохраняет нужные сохранить видео. А.поразила скорость закачки. Она и в поиске и загрузке клипа гораздо выше,чем в предыдущей программе. Клип длинною в 28 метров залетел секунд за пятьдесят.
Я залез в старую прогу,выделил все свои ранее сохраненные xtr мануалы и перенес в эту программу. Даже те,которые в старой не шли во весь экран,в новой пошли на весь и с лучшим качеством. Без раздумий старая прога в одно нажатие была снесена. Рекомендую.

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И У меня s60 3rd. у меня немного софта, но только то что мне нужно. Переключатель профилей-автоматом, погода, калькулятор, личные данные, три словаря, програма для учета расходов автомобиля, программа учетов расходо личных, атописалка и автоответчик, все куплено мной честно. Ни одного ломанного софта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из словарей у меня только SlovoEd. У тебя какие ещё? Есть,которые предложениями переводят?
Есть для личных данных и заметок более продвинутая прога,чем стандартные заметки- Активные Заметки. (Active Notes)
Погода World Mate и Mobile Weather. Первая также и голосовая-в любое заданное время может прочитать прогноз и наглядно показать. А ты наверное Гисметео покупал? Очень красивая,информативная.
Обычно из стандартного набора сразу ставлю себе Handy TaskMan, Opera mini, Opera, QReader, NaSms, SmsChat, WidSets, Phone Wallet, XSafe, Pdf+, Mobile Weather Screenshot, Black List, CallMan, Netfront. Остальное необязательно,но желательно.
Виталий,а офисные с редактором тоже есть? Есть возможность ими поделится? В Е60 предустановленный офис у меня был с редактором документов и составлением документа с нуля, в этом он лишь для чтения документа,без редактора. Редактор за отдельную плату,но для меня покупка прог темный лес.

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словарь один такой как у тебя, с модулем произношения, второй Оксфорд, там даже ненормативная лексика представлена. Офис есть с возможностью редактирования.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты можешь офисом поделиться по @? Ссылку или ещё как-то.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hey, check this. Its exclusive music & DJ mixes from Bacardi. You can download to your phone at http://wap.bliveradio.com

Для любителей клубной музыки со всего мира. Проверял-работает,играет. Буквально сейчас какой-то крутой микс на виниле.

Andris
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем народ пользуеться для зачистки убранного софта?
Мой "партнёр" стал притормаживать.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот нечем покаSad для седьмой-восьмой оси есть отличная вещь unreal device manager,для девятки мне пока ничего не попадалось,если будет у кого-делитесь.
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
А ты можешь офисом поделиться по @? Ссылку или ещё как-то.
пять дней не работал инет, вот я здесь. офисом поделиться могу, пришли свое мылце я тебе его перешлю
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыльца целых пять, двумя активно пользуюсь,на любой кидай:
Corratec@km.ru
Bodybike@gmail.com

Спасибо.Wink

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Opera mini 4.... Ответить с цитатой

Может кому пригодится- скрытые настройки Опера Мини. У меня работает без перезагрузки.
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще есть вот такие фишки worldmate, handy - profilles, expense, clock, calculator, safe, weather,есть еще аська QIP, читает по русски смс.
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и конечно интернет броузер опера
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worldmate у меня есть,но без ключа. Если есть ключик-Wink А что за зверь такой-expence? Сейф есть. Правда без русского языка. У тебя с русским?
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне проф версия worldmate не нужна, пока. а сейф он русский для хранения инфы, номера пин кодов и так далее
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А сейфом тоже можешь поделится? У меня он английскийSad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Технологический тупик Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: