mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Елгава-Элея-Тервете-Аугсткалне-Бене, в воскресенье, 26
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые выходные вышло около 60 км (это от дома имхо). Значится 2 часа вполне достаточно, тем паче, что дорога лежит по равнине. Самое плохое, что может случится - ветер Smile

В 7:00 у Нелды в Ильгуциемсе тебя устроит? ТокаЧай будет по-любому, меня собирают термоядерные салаты Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 7 буду у Нелды, в Ильгуциемсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok :mat:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-уууу какие... хе-хе
Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norbi
Прохожу обкатку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, сошел я с дистанции практиски в Елгаве. Мне, на моём танке с суперширокой репас даже нефик было суваться в поход :kngt: Так что извините, други, в другой раз Smile
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, укатали Very Happy
Здорово! Обалденные впечатления от шахт!
Я вот наш обеденный суп еще долго вспоминать буду, столько лука на квадратный см я еще не видела Smile
А в Терветес дабас паркс мона на шашлички приехать, очень местность располагает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз покатушки получились очень разнообразные

Последний раз редактировалось: Алексей (Пн Сен 27, 2004 21:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
dum3r
Achtung! Achtung!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффотки очень вкусные!
оччень жалею, что променял эту поездку на матрасный отдых на плоту Валмиера-Лоде, с ночефкой. Хотя выспался вволю, а это тоже позитив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо покатались - 2 прокола :2velo:
Комплекс не очень впечетлил после бункера в Кадаге. А вот ракетние шахты даже очень Cool
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да-а-а, суп действительно оказался необыкновенным, не мало времени и усилий мне понадобилось, чтоб среди этой густо заселённой луком тарелке, найти ещё что-нибудь. Как же я была рада найденой паре зелёных горошин и ещё чему-то Confused
А так прокатилась от души, было всё: лес, грунтовка, горки, грязь... Smile
Всем спасибо за поездку!
ТокаЧаю: кормили, поили в надежде, что в конце возьмёт на буксир, но он куда-то пропал, видать данный заряд энергии начал действовать :mat: ... только пыль из-под колёс...встретили его только на вокзале Very Happy
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limonka писал(а):

ТокаЧаю: кормили, поили в надежде, что в конце возьмёт на буксир, но он куда-то пропал, видать данный заряд энергии начал действовать :mat: ... только пыль из-под колёс...встретили его только на вокзале Very Happy

да, я этого прекола тож не понел Smile. Обещал 35, но улетел без предупреждения и я уже не смог его с Игроем догнать. Embarassed
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dum3r писал(а):
ффотки очень вкусные!
оччень жалею, что променял эту поездку на матрасный отдых на плоту Валмиера-Лоде, с ночефкой. Хотя выспался вволю, а это тоже позитив.

Настоящие герои знают где и как надо проводить выходные. Wink
Я вот тоже выспался на Ура! Rolling Eyes
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Потом залезли на городскую гору, скатиться с нее рискнули Артур, Максим и Наташа.

P.S.
:rog Нас было четверо!!! Забыли вписать имя ещё одного героя, предводителя женского вело-полка mtb, Эли. :rog , а я была лишьвторой :kngt:
onlyTea
жуятор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно покатались:

Наташа довезла меня до Елгавы. потом до Элеи. потом были бункеры. дальше лес. падение. тут не помню, тут тоже. потом было много лука, приятная печенька к чаю. опять дорога. падонческие выходки. и мы все едем в Елгаву... хехехе. ну а потом:

Limonka писал(а):
ТокаЧаю: кормили, поили в надежде, что в конце возьмёт на буксир, но он куда-то пропал, видать данный заряд энергии начал действовать :mat: ... только пыль из-под колёс...встретили его только на вокзале :D

ну не нравилось мне скорость 22-23. что я с собой могу поделать?? я же сказал что поеду чутка побыстрее покататься. вроде как кто то сел на колесо. игорь спросил: "Отрыв?". я сказал:"Без проблем". ну и покатили. если честно то я думал, что звезда мтб тож к нам присоединилась, а нннет. ну в общем так и докатили до вокзала. Игорю отдельное спасибо.
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токачай, как насчёт реванша? Rolling Eyes Ой! Вроде что-то не то сказала :fart:
onlyTea
жуятор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limonka писал(а):
Токачай, как насчёт реванша?

заманчивое предложение. нада подумать :)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: