mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Классический триатлон IRONMNAN
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риха, через 9 месяцев ты увидешь не одного "железного челоека", а целых трех! Shocked Very Happy Если мы к тому времени не загнемся от непомерных тренировок. Twisted Evil Если всё будет по плану, то жди нас из Щвейцарии в сентябре обратно на щите или под щитом. Smile
Ну а пока что смотри здесь http://vnews.ironmanlive.com/

somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну неговари гоп

Razz я за себя так не уверен ,
у меня стали возникать самнения ,, если я не буду укладываться в намеченный график ,есть ли смысл мучиться ,если всеравно буду считать себя проигравшим ,
хотя сойти это конешно ,уже савсем проигрыш ,
но плестись ,ели живому на марафоне ,
хотя наверно в этом и есть весь смысл ,как то сам и ответил спасибо за внимание , Wink Smile
вобшем с дистанции только если на носилках , Exclamation

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что ты уже закончишь IRONMAN это уже победа, а время это уже второй вопрос..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По неофициальной информации двое латвийских триатлонистов сегодня зарегистрировались для участия в Ironman U.K. Triathlon , что находится в Шербурне (Сомерсет), Великобритания. Стартовый взнос - 225 GBP.
Кому интересно, смотреть здесь - http://www.ironmanuk.com/

A.A.
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Железный человек - впечатления... высокохудожественные ))) Ответить с цитатой

В числе хобби автора этого материала - лыжи, шоссейные и кк- велогонки, бег... и триатлон.
Ну... примерно как и у большинства присутствующих в этой ветке.

Материал написан ещё в 2005 году - и фактически в течение двух лет пылился... вместо того, что бы быть прочитанным Вами, коллеги.
Это впечатления об участии в триатлоне eXtreme Man Hungary 2005, открытом Чемпионате Венгрии на железную дистанцию.
В просторечии все эти старты называются Айронмэн (Ironman, Iron Man, Iron distance triathlon).

Кроме собственно впечатлений, ценной является обвязка - как дошел до такой жизни, как готовился и т.д.

В общем, приятного чтения!
"Железный человек" -- впечатления от участия в триатлоне.

ссылка прежняя: TriathlonMasters.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья, которую мы прочитали в журнале "Бег и мы"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
швейцарский айронмен в 2006 году за 15 часов,
Это случаем не на тот, где есть 3 подъёма, из которых 2 подъема протяженностью около 3х км, а один - поменьше??? Туда куда А.Левша и А.Кузнецов ездили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, ну нельзя же сравнивать время показанное на Гаваях и в Швейцарии, если только учитывать коэффициент сложности и т.д. сувенирчик с айронмена привезёте? Very Happy маленький такой.. Rolling Eyes
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сувенир - не проблема, привезем. Я сравнивал два триатлона в Швейцарии, специально говорил по этому поводу с Левшей, чтобы узнать, где трасса полегче. Тут ситуация, как с марафоном, трассы везде разные, а время идет в общий список результатов года. Поэтому, никогда на марафоне в Нью-Йорке не будет установлен рекорд мира, там трасса труднее, чем в Лондоне или Роттердаме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...ясна... ну всё же , я думаю что только то что финишировать айронмен это уже чего стоит... а время.. время для элиты... ну если только только потом "говрить... помнитсья внучёк в году это 2007, делал я такую дистанцию как дзелспуйка...триатлон такой был.. по сравнению с тем что сейчас творитсья... тройные сплошные триатлоны пошли... на олимпийку никто не размениваетсья... эх..вот времена пошли" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil конечно же шучу... хотя а ведь будет дедушка доккен внучатам рассказывать как рподолевал последние километры этой изнуряюшей дистанции
A.A.
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 14:11    Заголовок сообщения: "Бег и Мы" - старперский журнал Ответить с цитатой

Во-первых, та статья, что вышла в "Бег и Мы" - это произвольно отредактированный вариант.
Потерялось очень много изюминок, да и смысл переиначен.
Короче, автор остался очень недоволен этим "старперским" журналом.

Вчера мы опубликовали продолжение рассказа.
Полный оригинальный авторский вариант теперь доступен по ссылке:
Железный человек - впечатления
см. Часть II -- Венгерский уикэнд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоялся 1-й евразийский Ironman -2007, на Канарских островах в Лазанроте. Профессиональный триатлет из Эстонии Айн-Алар Юхансен, что дважды подряд (2005-2006) выигрывал этот триатлон. В этом году он не принимал участия в соревнованиях.

Самый тяжелый WTC Ironman
Итак... представьте себе длинные пологие "тягуны" среди пустынных, покрытых застывшей черной лавой пейзажей, палящее солнце и сильный океанский ветер! И Вы поймете, почему Ironman Lanzarote считается наиболее тяжелым из WTC-овских триатлонов. Если на австрийский Karinten Ironman или немецкий Ironman Germany все "билеты" раскуплены уже за год вперед, то свободные слоты на Ironman Lanzarote есть всегда. Даже профессионалы показывают на Лансароте результат почти на час худший, чем на типичном Ironman. Да и для любителей лимит времени на Lanzarote выше обычного - финишировать необходимо в течение 17 часов после старта.
Многие приезжают на Лансароте заблаговременно - дабы вначале размяться на Volcano Triathlon, традиционном старте на олимпийскую дистанцию, что проводится за неделю до Ironman Lanzarote. Всего на Volcano стартует около 1000 человек - это не только будущие участники Ironman Lanzarote, но и их "группы поддержки", а также просто туристы.
Среди мужчин в категории Элита победу праздновал Энеко Лланос Бургьера. Это особо обрадовало местную публику - ведь на этих проводимых в Испании соревнованиях впервые победил испанец. Его результат - 8:49:38. Кстати, месяцем ранее Энеко Лланос Бургьера выиграл Чемпионат Европы ETU по кросс-кантри триатлону, что проводился на другом испанском острове - Ибице. Правда тогда для победы испанцу потребовалось всего 1:23:03 - весь дистанция была немного короче и составляла всего 1км плавания, 20км кросс-кантри велогонки и 6км бега.
Взято отсюда http://triathlonmasters.ru
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты покажешь время близкое к 10 часам или даже близкое к 11 часам, то я презентую тебе один из своих резиновых браслетов с надписью "Seeing is Believing" (оригинал). Скромно, зато от души.
P.S. И кончай выпендриваться, нас девушки не читают...
somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Денис Confused только резинку я нашу немного ниже ,
на руке носи сам Laughing
на самом деле можно совершенно спакойно заказать титановые браслеты на финише или заказать в интернете ,берусь всей команде такое удовольствие обеспечить
на паметь а совместном жизненном отрезке Wink

somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему наказу служба мне заказала, новую гидрушку "METAL -GEL" от дома моды "AGUAMAN" www.aquamantri.com
Денис, я еду исключительно ради плавания, Exclamation Весь бонус снимет тот, кто первый выйдет из воды. Wink. Велик беру старый велоезда мне пока совсем неинтерестна, тем более, там меня с моим аэробарам запалят, а старую телегу, я под олимпийский формат подогнал. Confused

Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока наши ребята отдыхают, немного расскажу о прошедших выходных.
Не могу удержаться, что бы не отметить недавнее событие международного уровня, прошедшее в Эстонскои городе Пайде - полуайронмен 1,9км плаванье/90км вело/21км бег. В котором принимали участники из Англии, Финляндии, Испании, Эстонии и Латвии. Из нашей команды: Денис, Славик и Володя, а так же еще трое известных в Латвии триатлонистов. Ради такого случая, я даже решила разок пропустить свою Унибанку.
В воскресное, уже достаточно жаркое утро, над небольшим чистым озером прозвучал выстрел стартового пистолета, и лавина участников ринулась в прохладную воду. Сильнейшие спортсмены резво пошли в отрыв, и группа разделилась на три пачки. Наши плыли во второй. Денис шел третьим из Латвийских спортсменов, Славик зубами держался у него на хвосте два круга, и на третьем предпринял отчаянный рывок, уйдя на 15 секунд в отрыв. Быстро переодевшись, ребята один за другим пошли на велоэтап. Славика догнать было нереально, Володя пошел наяривать по черному, что бы догнать беглеца Дениса, но ему не удалось сократить создавшийся разрыв, на 53 км Деню так торкнуло, что он стал крутить по черномуSmile Я гнала два круга по дистанции, пытаясь давать полезную информацию, а мимо неслисись монстры на дисковых колесах и невообразимых по стоимости аппаратах. Их диски буквально резали асфальт, издавая невероятный звук, точно сейчас взмоют в небо, меня просто колбасило, и хотелось гнать следом. Теперь нашим ребятам осталось самое трудное - бег на 21км, в полной духоте с забитыми от велоэтапа ногами. Славик резво пошел на первый круг 2-м из Латвийских спортсменов, но уже на втором 5-км. кругу, я увидела его перекошеное от усталости лицо, с него пот лил градом, мне оставалось только выкрикивать слова ободрения. Деня выбежал 4-м, я волновалась, как пойдет у него, ведь духота буквально повисла колом. К моему удивлению он без малейших эмоций преодолевал круг за кругом. Володя пошел 6-м, показав жест означающий, что все уже поперек горла. Скоро, не выдержав, сошел с дистанции один из Латвийцев. Все пять часов тяжелейшей дистанции воздух был буквально наэлектризован накалом борьбы. Слава богу они близятся к финишу. Первый Риекстиньш, второй Пикшенс, треттий Славик, Денис, и Володя.
Поздравляю! Молодцы! Как же это сильно!
Прогресс на лицо, прошлогодние результаты сильно улучшены.

39 Славик - 30(м) - 6 место в группе из 12 участников - 4.49.15
27 Денис - 35(м) - 5 место в группе из 20участников - 5.07.21
48 Володя - 40(м) - 4 место в группе из 10 участников - 5.16.59

Всего участвовало более 90 спортсменов.

Это была прикидка перед предстоящим 9 сентября айронменом в Швейцарии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Triathlon Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Перейти: