mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
RST 381 AET
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Вилки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, так примерно и было Smile Прошло уже больше, чем полгода. Но мне кажется вы мне говорили, что не могли вилку разобрать. А я сразу дал на профилактику отбой. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mark_l
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):

А хоть новая-то или б/у?
........

В результате получилась новая пружинно-эластомерная RST, которая всё ещё жива и успешно работает.
........

Pashkin, спасибо за обстоятельный ответ. Very Happy
Из него постепенно начинаю понимать, что вилка относительно ничего для своих 100 долларов и если картридж (бес его знает как он устроен) накроется-буду ездить на обычной вилке без демпфера Idea

забыл: вилка совершенно новая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если когда-нибудь что-либо в ней "накроется", то всегда(99%) есть шанс исправить. Починить можно почти всё, почти всегда, но в большинстве случаев ремонты не оправданны. Посему не требуются, т.к. стоимость нужных запчастей может превысить стоимость аналогичной новой детали.

В таких случаях нужно прикинуть возможные затраты, представить себе результат и решить, а надо-ли ремонтировать или разумнее поступить иначе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Mark_l
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, спасибо еще раз, буду ждать. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Вилки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: