mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Ремонт велоботинок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> велообувь + overshoes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ремонт велоботинок Ответить с цитатой

У нас велоботинки гденить ремонтируют? А то из ближайших мастерских в одной сказали несмогут сделать, а в другой сделали, предупредив что без гарантии (и собсно через месяц всё вернулось как было).

А то буты прикольные (да и к ноге "притёрлись" хорошо), подошва в отл. состоянии, и верх тоже, только вот засада одно от другого отклеилось. А новые такиеже/похожие уже траты непредвиденные ;(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать, что у тебя отклеилась подошва и в обычной мастреской не смогли ее приклеить обратно? Тогда либо не верю, либо спроси еще раз но уже в другой мастреской. Да и самому приклеить не составляет особого труда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сказать что в одной сказали что несмогут приклеить, а в другой приклеили (с предупреждением что незнают насколько надёжно), а она опять через месяц оторвалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз гриш простое дело то попробую ещё в третьей.
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клеить безсмысленно... Evil or Very Mad у нас у мальцев было что пятка от туфель отклеивалась... ну в приатлоне обычно пяткой цепляешь зепмлю, либо когда одеваешь или снимаешь... так вот, как и во всех велотуфлях, подошва пластиковая....так вот делали, даж пришивали... я думаю что тока приклеивать нету смысла... надо и пришивать...
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже проблема была... было вогнано 2 винта - никаких проблем больше нету Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой проблемой грешили Нортвейвы. Эта марка у меня была второй в велотуфлях после Скотт и была такая проблема. Устранили в обувной мастерской на Стабу возле Кр.Барона. Там крупный сервис по ремонту обуви. НЕ дешево,но на самом деле качественно. Когда клеили,без прошивки,тоже сказали без гарантии,так как я на тот момент был первым клиентом с велообувью. Но их 'без гарантии',как в простой мастерской с гарантией. Повторю-не дешево,но ребята стараются и делают быстро и качественно.
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максик дело толкует! Намазал клеем - и два шурупа изнутри.
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнёс туда куда мне Zaskar порекомендовал - делали хоть и долго и без гарантии, но даже невооруженным глазом видно что сделано хорошо (даже прошили край!). И я несказал бы что по деньгам больше чем везде берут. Так что спасибо им и Заскару.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> велообувь + overshoes Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: