mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Суббота, 08.09.2007, Сигулда-Лигатне-Арайши
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Суббота, 08.09.2007, Сигулда-Лигатне-Арайши Ответить с цитатой

Давно не появлялась...Всё дела, дела... Rolling Eyes

В эту субботу в 9:07 дизелем выезжаем из Риги в Сигулду.
Обратно из Арайши в 19:02.
Маршрут в основном проходит по лесным тропинкам. Темп спокойный, неторопливый...одним словом - ЛЕНТЯЙСКИЙ Wink
По дороге осмотр местных достопримечательностей (впрочем, там всё вокруг одна сплошная достопримечательность Laughing ), такчто уставать точно не будем.

Желающих прошу заранее отметиться в этой ветке или сообщить мне лично Wink
Дождя не будет!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Заманчиво... Значит, едем на Звартес? Коньяк с фужерами брать?
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АД-НА-ЗНА-ЧНА! Cool Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА-А-А... я тоже Звартес люблю Rolling Eyes Очень Wink
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Brewers писал(а):
ДА-А-А... я тоже Звартес люблю Rolling Eyes Очень Wink

Как много у нас общего! Laughing
Значит вас с Коньяком ждать? Wink Cool
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, эта... ты ведь будешь не одна... Я надеюсь, с подругой-другой? Wink А там - Звартес: весь такой большой-пребольшой, глиняный-преглиняный... а тут - мы - все такие романтически настроенные-поперенастроенные... В общем, эта...а...а я тут подумал... и зачем нам тогда коньяк, если и так уже всем хорошо будет? Wink

ЗЫ: Предлагаю прощупать за вымф т.н."бобровью тропу" (есть там такая). Почему бобровью - сами увидите Rolling Eyes

Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Brewers писал(а):
Ну, эта... ты ведь будешь не одна... Я надеюсь, с подругой-другой? Wink
ЗЫ: Предлагаю прощупать за вымф т.н."бобровью тропу" (есть там такая). Почему бобровью - сами увидите Rolling Eyes

Предлагаешь Иеве позвонить? Rolling Eyes

Эт где там тропа такая? И...ничего что я не бобриха, меня там тухлыми яйцами местные бобры не забросают? Embarassed И... за "вымф" эт как? Shocked
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торри до пятницы напишу точно сачкую ли с лекций.Ты права.Сколько той погоды до зимы осталось.Может и сойдет с рук Laughing ....очень хочтся куда то вырваться из оффисной пыли Rolling Eyes
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandra писал(а):
Торри до пятницы напишу точно сачкую ли с лекций.Ты права.Сколько той погоды до зимы осталось.Может и сойдет с рук Laughing ....очень хочтся куда то вырваться из оффисной пыли Rolling Eyes

Ну, да, пока погода дарит нам возможность покататься в выходные без напряга обидно ею не воспользоваться... Smile
Вобщем, надеюсь с тобой встретиться Wink
vetalik
кручу, куда хочу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если изменений не будет, то постараюсь присоедениться Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Dusmigs
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн....тоже рискнёшь проехацца до Звартес? Rolling Eyes Я вот не решился 9.2 км ехать по гусеничной колее грунтовки от шоссе до Звартес.Машины шныряют...пыль несут за собой....а свернуть некуда! Twisted Evil А у тебя вроде шоссейник Confused Или у меня устаревшая информация.....и там уже асфальт постелили? Shocked
P.S.ОПТИМИСТ Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetalik писал(а):
Если изменений не будет, то постараюсь присоедениться Smile

Надеюсь, что не будет Smile - Бу рада Твоей компании
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusmigs писал(а):
Дэн....тоже рискнёшь проехацца до Звартес? Rolling Eyes

Насколько я знаю Автора сообщения, он такой... он может рискнуть незадумываясь. Cool Wink
А уж после коньяка... даже я смоглабы на это подписаться Laughing
Paragon
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusmigs писал(а):
Я вот не решился 9.2 км ехать по гусеничной колее грунтовки от шоссе до Звартес.

Хе, гусеничная колея грунтовки Cool ...наивный. Давно же ты там не был! Возможный доступ к этому утесу только через джунгли с переходом вброд горной речки. Так что мачете, чтобы продираться сквозь густую растительность очень пригодится. Wink

....точно оптимист Laughing Laughing Laughing

sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что Юрасик Laughing покупай лесную резину, как у меня Twisted Evil Embarassed
Torry
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paragon писал(а):
через джунгли с переходом вброд горной речки.

Ээээ.... Ты тут только "лентяев" не распугай!!! Laughing Laughing Laughing

Все Джунгли и Горные Речки на нашем маршруте будут обычными - "лентяйскими"! ВСЕХ кобр и крокодилов с маршрута уберут ДО нашего появления!!! Wink
Пробираться будем в спокойном темпе, налегке, да и вобще - всё будет легко и мИло - никакого риска для жизни и хорошего настроения! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: