mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Разведка тоннеля под Юрмальским автобаном 22.08,среда.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера враги интернет вырубили.Не успела со своими впечатлениями нарисоваться Embarassed Laughing .
Спасибо всем за компанию.Здорово покатались перед сном....Домой с собой привезла ощущение свободы,бодрости и запах лета Smile......
Тоннель конечно же Laughing поразил своим неожиданным существованием, но лужа в нем еще более красоречива.... Laughing Жди меня мама в Калнциемсе через Юрмалу Twisted Evil !!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Монике взявшей надо мной шефство на виадуке! Обязательно научусь!Если учесть , что вел купила 2 августа то еще мало времени прошло для шоссе...Спасибо всем , кто терпеливо наблюдал мои восьмерки рулем у себя перед носом Laughing и кто заметив, что я отстаю, притормаживал и ехал последним...

Dusmigs
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успела увидеть некоторых форумчан, хоть никто, кроме Сандры так и не представился. Confused
А Сандра молодец Cool[/quote]
Я тоже молодец,хоть и не представился! Wink Laughing Моника...я тот мокрый очкарик в красной майке Laughing Юра меня зовут.
Фару покупать не буду....собираюсь ездить с Сандрой...у неё отличные фары...спереди и сзади! Wink Laughing
Хорошо что в лужу не полезли....обычная покатушка грозила перейти в триатлон....мудрый Миша не дал произойти безобразию Very Happy
Пройдено 69км;средняя ск=26км/ч;маx.ск=45 Км/ч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты тот мОлодец, в мокрой красной майке Very Happy Ну вот и познакомились. Хотя проанализировав ситуацию, я уже догадалась.
Ну фарку то купить надо, знаешь, очень пригодится. Сандра вряд ли захочет каждый раз провожать тебя до дома Rolling Eyes Laughing

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарки у неё лучшие из представленного сейчас в свободной продаже,если не брать в расчет те,к которым чемодан с батарейками прилагаетсяSmile Так что,если будет тебя постоянно провожать до дома,то свой свет тебе определенно не нуженSmile
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс! ну Фары по спецзаказу подогнали! Не жалуюсь! Laughing
Такие милые бескорыстные люди на сайте....... Twisted Evil

sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
если не брать в расчет те,к которым чемодан с батарейками прилагаетсяSmile

?????? Evil or Very Mad это о которой??? Laughing

Dusmigs
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша...вот подружусь поближе с Сандрой...сделаю ей мощный апгрейд фары...со стабилизатором тока , радиатором и новым светодиодом....посмотрим тогда у кого прожектор дальнобойнее! Wink Laughing Скоро мост построят ....южный вроде....тогда ей будет удобно меня провожать до дому....а сейчас далековато однако! Rolling Eyes Cool
Maynard
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu chemodanam ar baterijaam ar nav ne vainas Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusmigs писал(а):
...сделаю ей мощный апгрейд фары...со стабилизатором тока , радиатором и новым светодиодом.... Rolling Eyes Cool

эээ.......а это не больно? Laughing ...может не надо?....может я так..... с фаркой поездию......скромненько .... простенько светит , но далеко Wink

Dusmigs
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поездках с Мишей ...скромненьким быть нельзя! Twisted Evil А то он будет вокруг нас кататься ,хитро улыбаясь! Twisted Evil Laughing Сначала переоборудуем фару....потом вкручиваем кранки...меняем твою лесную резину на полуслик...пульсомер на грудь...гидратор на спину! Cool
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Сколько у вас уже общих тем имеетсяWink
Через Южный мост ей ещё дальше придется провожать тебя. Фара там нескромненькая,но апгрейдить её проблематично. Так ответил наш спец по фарному тюнингу. Я же хотел,но сложно. Очень. Она подводная. Не влагозащищенная,а именно подводная на сколько-то метров. Капсула с диодом не разборная и магнитный выключатель усложняют процесс.

Dusmigs
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Мы с Сандрой простых путей не ищем...не получится апгрейдить подводную фару....купим надводную! Laughing И резину как у Оскара Фрейре! Twisted Evil
miha_xtr
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тунель подробнее (координаты, фотки)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dusmigs
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там вроде никто не фотографировал...фотиков не было.Карта от Алексея...на первой странице темы.
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusmigs писал(а):
В поездках с Мишей ...скромненьким быть нельзя! Cool

v poezdkah s Mishej voobsce nado bitj ostoroznoi.Eto mozet ocenj dorogo stoitj.Opasnoe eto zanjatie.Ne umeesh ne berisj est takaja pogovorka.

ja jejo starajus priderzivatsa.....a vot apeljgeir........cego tam? za virazenie??......menja dejstvitelno ne sleduet...... Exclamation

Unter Null
345km

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile вот вам парочка сегодняшних картинок.. Razz кликаем!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> For lazy cyclists Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: