mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Рама`26 + колеса`28
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
То,что могло бы меня заинтересовать потребует три штуки наших вложений. Без тюнинга.

Zaskar писал(а):
Буквально вчера чуть не продал вообще свой за 3000ls(~5628$). Человек деньги передо мной выложил и говорил,что прямо сейчас заберет как есть.

как раз бы хватило... Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):

Уже сам не знаю чего хочуWink .
зажрался ты Миша, ой зажрался Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему сразу зажрался? Твой то сколько стоит? То то и оно.
Хватить бы хватило,но я не уверен,что хочу иметь только шоссейник в чистом виде без байка.
Ладно,у меня был конкретный вопрос о минусах затеи с 28ми колесами на mtb раму. Есть соображения? С остальным я сам разберусь.

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша, я думаю это не целесобразно...
mb
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сказать, что это будет выглядеть по-дурацки, то это ничего не сказать. это же не цирк "медведи на велосипеде"...
пока это только на стадии обсуждения, от себя добавлю: Миш, не выстави себя посмещищем с этой затеей. точно говорю- знающие засмеют, а потом еще долго вспоминать будут Confused

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша я же не со зла Embarassed Я хотел тебе тонко намекнуть, да вот твой тезка об этом непрозрачно написал Cool На мой, сугубо личный взгляд, ничего хорошего из этой затеи ты не получишь Crying or Very sad я не уверен, но мне кажется должна быть какая то техническая несовместимость во mtb втулках и шосерных ободах. Затем спицы, мне кажется это будет проблема правильно подобрать их, причем не понятно как поведут себя они при совершенно других условиях торможения(я имею ввиду усилие которое передается на ротор) нагрузка ведь другая. Разве не так? А стоимость моего вела несколько выше твоего и я не на шутку задумался купить на следующий сезон еще и шоссер! Вот так Very Happy
mb
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
я не уверен, но мне кажется должна быть какая то техническая несовместимость во mtb втулках и шосерных ободах. Затем спицы, мне кажется это будет проблема правильно подобрать их, причем не понятно как поведут себя они при совершенно других условиях торможения(я имею ввиду усилие которое передается на ротор) нагрузка ведь другая. Разве не так? Very Happy

Виталий, со всей ответственностью могу заявить, что никаких проблем со совмещением шоссейных ободов с байковскими втулками нет. у меня зимние тренировочные колеса с байковскими втулками LX. выбрал их по причине наличия сальников. им уже 3 года- никаких проблем до этого не возникало.

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша но втулки у тебя, ведь не под ротора? я думаю Миша не первый кто так хочет совместить? Я так понимаю, что по каким то причинам это не делают.
ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю по дурацки выглядеть не будет, наоборот при Мишиных габаритах даже лучше будет. По дурацки выглядит мтб на дюймовых сликах - сам здоровый колёса маленькие, для него самое то - 1.5 - 2 дюйма, а это по внешнему диаметру те самые 23 -622. А что бы отвлечься от субъективного теоретизирования, Миш давай после работы встретимся и мои колёса на твой поставим, исключительно для оценки художественной композиции . Laughing
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль интересная. Думаю,во вторник смог бы. Завтра позвоню тебеWink
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru писал(а):
Д Миш давай после работы встретимся и мои колёса на твой поставим, исключительно для оценки художественной композиции . Laughing
и що это за колеса такие Shocked
Murzik
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
ru писал(а):
Д Миш давай после работы встретимся и мои колёса на твой поставим, исключительно для оценки художественной композиции . Laughing
и що это за колеса такие Shocked

на сколько я помню, "обычные" 26" колёса на МТБ резине (т.е. минимум 2,0).

ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее обычные шоссейные колёса 23-622 обод 24мм, для оценки внешнего вида, а не кататься.
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему затея того не стоит.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вижу затею жизнепригодной и интересной. Со стороны никто и не сказал бы,что там байковская рама, знающие сказали бы,но после некоторого замешательства. Истинную принадлежность к джипам-паркетникам выдали бы только дисковые тормоза. Я прикинул,что он мне нравится. В смысле велосипед. Очень нравится. И отзывы от постороних людей,официально представляющих у нас в стране другие вело бренды были очень приятными. Я не буду им заполнять нишу между гибридом и шоссейником, а Бог не даст-будет ещё один чисто шоссейник. А если даст,то будет счастье в другом,гораздо более значительном. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> рукоделие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: