mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Шоссейные тренировки
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны-ли нам шоссейные тренировки
Да, присоединюсь
68%
 68%  [ 34 ]
Еще подумаю...
8%
 8%  [ 4 ]
Нет, мне и так хватает
24%
 24%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажестся что тренировки нужны в любом случае. А качество тренировок придёт со времинем, сам убедился на последней тренировке что удержать групу от произвола довольно трудно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jānis, не переживай так!

Твоя тренировка была более организованной и более тяжелой, такие тренировки нужны безусловно. И на практике знаю - чем сложнее тренировка, тем меньше будет участников.

А количество присутствующих - это величина неопределенная, которая зависит от разных причин. Со временем и это будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo Pvel, ja radji intjeresa sdjelal opros i smotrju shto poka stoprocentnoje pozitjivnoje golosovanjije idjot. Smile Nadjejus shto naidu is4o vremenji dlja paru trenjirovok do Vienbas velobrauciens.
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Пашей. На тяжелые тренировки народ слабо подписывается. Сам подумай, много ли тех, кто держит такой темп? Это как раз те, кто присутствует на твоих треньках. Может и я бы рада, но без нормального шоссера там делать нечего, даже в глубоком отвалеSmile Так что все в порядке, не волнуйся.

п.с Буду собирать шоссер к след. сезону.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею поддерживаю Smile Я бы предпочёл, чтобы тренировки были для разных уровней подготовки.
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja tozhe drugoj raz mogu ustroitj trenjki poljeg4e, kak pervij raz kogda objavil tenjirovku ja srazu pishu kakoj budjet rezhim po skorostji.
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также ещё имеет немаловажное значение место проведения тренировок, мне например из-за двины довольно проблематично попасть своим ходом на юглу.
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На те, что полегче, буду подписываться по мере сил и здоровья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghostks budut trenjirovki i v storonu Jurmalskoj shosse Wink
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это радует Very Happy В принципе я сам там регулярно катаюсь. даже встретил недавно лентяев во время их последней покатушки около приедайне Smile
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - тока за! Мега-супер-пупер-куль! Наконец-то у нас появился собственный карманный дизель-паровоз, за которым можно спокойно посидеть в купейном вагоне и понаслаждаться видами природы вокруг и послушать птичек... А то ветер, понимаешь, всё время в ушах завывал и слёзы глаза застилали - как один против ветра гоняешь... даже передохнуть некогда.

2 Моника

Не боись - пытаться отсидеть до последнего патрона за Виесулисом - пустая трата сил и энаргии. Лучше спокойно катить в своём темпе до конца интерваок. Зато ты его потом лучше на подъёмах подёргай. И увидишь - КАК реально он тебе благодарен ещё будет: ему бы фуникулёр в горках совсем не помешал.
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего уж тут боятся, отвал будет отличным, придется подождать ему меня малость перед подъемом то. А потом 10*1 верх Rolling Eyes Very Happy

п.с сегодня наелась на шоссе, трудновато держать в одиночку, но обратно катила даже быстрее Evil or Very Mad

Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hmm 4ego is4o ne skazhesh Embarassed v gorki nemnozhko mnogovato zhivoj massi Confused
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Моника

Да пока он будет карабкаться по синусоиде в этот 10%-ный подъём, тут-то ты его как раз и накатишь, прошьёшь со свистом и покажешь ему язык Twisted Evil
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Road тренировки сезона 2009. Ответить с цитатой

Хочется начать и такую тему,как и Off Road. Скорее исходя из соображений примет,так как мой шоссейный сезон под большим вопросом несмотря на потуги в этом направлении. Если велик купят,то на малую часть вырученных средств я покупаю Новогодний аппарат и ничего в него не вкладывая (кроме багажникаSmile) становлюсь туристом.
В поездке ниже было и шоссе,поэтому можно и тут и в off road.
Прокатился сегодня с утречка. Утренний морозик в -12,5° C сказывался только на мне,техника вела себя отлично. Собрал Приедайнские горки, по пляжу от Булдури доехал до Слоки,обратно по пляжу до Лиелупе, снова горки и домой. Кофе пил уже дома.

Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, да... Я всегда чувствовал в Заскарыче силу. Силу сити-байкера!
      Опять с рассветом засияло,
      Сверкнуло солнце на Крыле.
      Ты извини меня, что мало
      С тобой бываю я в седле...

Опять приходится прощаться,
        И треньки нас зовут опять...
        Земля не может, не может не вращаться,
        Заскар не может, не может не летать.

Люминь решительно и смело
      В прозрачном воздухе поёт.
      Конечно, он не каравелла,
      Но, в общем-то, и так сойдёт...

Опять приходится прощаться,
        И треньки нас зовут опять...
        Земля не может, не может не вращаться,
        Заскар не может, не может не летать.

За что и любит зиму байкер -
      За то, что здесь с мечтою спорит явь -
      Ты у меня возьми, что хочешь,
      Но только Кэнон мой оставь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Road Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: