mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Вело против поезда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто быстрее?
Дизель конечно!
19%
 19%  [ 7 ]
Бригада двухколёсных!
80%
 80%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о Заскаре ни слова ни фотки Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них в первую очередь реклама организаторов-Hawaii. Я же ехал в форме своего спорт-клуба Positive+ да ещё и не зарегистрированный. Всего со мной ехало 10человек,в тексте описаны только 7 зарегистрированных. Но мне обещали выслать фото,тогда как-нибудь выложу.
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Отчет от организаторов и фото.

ну вот Миша, надо было ехать до конца и регистрироваться - был бы звездой. А то, что ты был - что небыл все скоро забудут. А так статейка бы осталась и фотки бы пол Риги посмотрело.

elektrolitr

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на регистрацию мы опоздали Sad

Тем более такая антиреклама- не доехал до Эргли, сошёл из-за неважного состояния покрытия! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, сначала я вообще не хотел так лететь. Лишь когда на меня 'номер' повесили и снабдили питанием тогда как то проникся и решил ПОМОЧЬ коллегам. А сначала думал просто на хвост сесть по асфальтовой части и то,если она не затянется. А фото есть в 5 минутах. Завтра будет более полный отчет в Вестях. Хотел засветить клубную форму,думаю сегодня покажут в Панораме и в Без Табу.
mb
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, блин, вы даете! Shocked Very Happy а вообще, идея классная! вот это популяризация спорта!
как бы это в серию марафонов не превратилось, а там глядишь, Рига- Лиепая, Рига-Алуксне, Рига-Даугавпилс... Поезда быстрее ходить начнут. там верхушка уже сейчас писюлей вадиле отвесила, что качигарил плохо, а к следующему разу чистку кадров проведут... короче дело пойдет! Laughing Laughing Laughing

Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сначала думал просто на хвост сесть по асфальтовой части

Они конечно ребята здоровые, но садится на хвост будучи на сликах, против явного 2,1-2,2? Rolling Eyes
А вообще Гавайские парни, я читала, серьезные велопробеги устраивали. И об одном из них писали, как он тренируется к таким бреветам. Не менее 100км в день на мтб веле. Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот,который позже пробил колесо на грунте ехал на сликах, ещё кто-то был на сликах,остальные на легких Мишках. А накат у них отличный и по асфальту. Причем,на скоростях до 50км/ч у них накат лучше,чем у сликов.Источник,если я не источник.(для Пш) Об этом я знал ещё со времен изучения автодела,на примере различных типов автопокрышек. И если бы не текст на бироте, источник был бы лишь моя голова. Evil or Very Mad А ещё есть такой источник,как личный опыт. Ссылку дать?(о тормозах) Twisted Evil
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Тот,который позже пробил колесо на грунте ехал на сликах, ещё кто-то был на сликах,остальные на легких Мишках. А накат у них отличный и по асфальту. Причем,на скоростях до 50км/ч у них накат лучше,чем у сликов.Источник,если я не источник.(для Пш) Об этом я знал ещё со времен изучения автодела,на примере различных типов автопокрышек. И если бы не текст на бироте, источник был бы лишь моя голова. Evil or Very Mad А ещё есть такой источник,как личный опыт. Ссылку дать?(о тормозах) Twisted Evil

Опять повторю не обижайся, а поясни толком какие слики ты сравниваешь, они ведь все разные начиная с толщины (от 1.0 до двух и более, накат лучше у толстых)
Что за легкие Мишки имелись ввиду? Если это легкая XC резина с протектором, то никак не может быть её накат лучше чем у слика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Ссылку дать? (о тормозах)

Миша пиши модели покрышек и тормозов (если знаешь), не надо все в кучу валить и говорить вообщей массе о всей продукции компании.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберу путь проще-не писать.
intriga
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В статье про покрышки сравнивают пятна узкой и широкой покрышки при одинаковых давлениях, хотя все велосипедисты знают, что в узкие надо накачивать БОЛЬШЕ атмомсфер. Второе: Колесо соприкасается с поверхностью ВСЕЙ ПЛОЩАДЬЮ пятна, а не только периметром. Поэтому точку соприкосновения надо мерить не периметром, а площадью, а как нам известно (возможно не всем), круг содержит в себе максимальную площадь при минимальном периметре (вытянутая полоска будет иметь больший периметр, но меньшую площадь). Зачем было к рекламе Vectrana цеплять эту противоречивую статью, непонятно, ну снизили в два раза толщину корда, и хвалились бы этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня идея! Idea Предлагаю посоревноваться с электиричкой на отметке депо Засулаукс - Приедайне. Shocked Будет очень злая и принципиальная пикирока. Twisted Evil Шлем обязателен! Обязуюсь лично ехать в последнем вагоне и снимать происходящее на видеокамеру. На станции победителям - батончики "корнфлекс" (сам употребляю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электричка свободно разгоняется на прямых участках до 60km/h
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitCOM Web писал(а):
электричка свободно разгоняется на прямых участках до 60km/h
Ну и что? Smile Миша то разгонается до 89,5 км или около того... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года назад от переезда (станция Иманта) до Приедайне я привез электричке 2 минуты. Правда,я стартовал как только человек,с которым мы должны были потом встретится в Приедайне, зашел в электричку. Получилось, что мой старт был секунд на 30 раньше неё. Так что, это для меня уже не актуально. А 89 за лидером.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: