mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Подседельные штыри.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Палки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Из чего у тебя штырек?
Железо-бетон
13%
 13%  [ 12 ]
Магний
0%
 0%  [ 0 ]
Алюминий
59%
 59%  [ 54 ]
Титан
5%
 5%  [ 5 ]
Карбон
21%
 21%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 91

Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное как на бумагеWink
ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня вдруг образовался лишний карбо. подседельник (малопользованный), как на фото, только без надписей. Готов поменяться с кем-нибудь на алю. только чтоб на вид приличный, вес особого значения не имеет - мне к нему детское сиденье пристёгивать надо-будет. Сколько весит не знаю, сравнивал со своим FSA тоже карбоновым, особой разницы не почувствовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо бы размерчик указать Confused
ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, он 27,2*350
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBB. Отличный штырек. Фирма не отличается рекордно низким весом своих карбо изделий,но в их прочности можно быть более уверенным,чем в некоторых особо легких. Они внутри используют алю трубку вроде фольги как каркас и уже сверху обматывают углем. Владельцам алю штырей стоит обратить внимание. Но,не самых дорогих. ~25-30ls.
ru
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Похоже подойдет к моему велу Smile У меня штырь, который шел с великом KELLY'S Salamander - KALLOY. Smile

Подошло бы, но нужно чтоб наклон седла регулировался, а у этого только вперёд назад.
P.S.
У этого алюминия в трубе нету, только карбон.
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гммм, я недавно ставил новое седло и наклон регулировал ведь как то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё там должно регулироваться.У меня был подсидельник с похожм криплением и всё нормально мог регулировать.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно карбон-алю-карбон. Срежь чуток,будет видноWink
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, ищу вот себе карбоновый штырек. У меня в настоящее время стоит диаметром 30мм, промерил внутренний диаметр в раме - 30 мм. Вопрос в следующем - можно ли ставить в такую трубу карбоновый штырь диаметром 31.6 мм ?

Заранее спасибо за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dmitry"]Уважаемые, ищу вот себе карбоновый штырек. У меня в настоящее время стоит диаметром 30мм, промерил внутренний диаметр в раме - 30 мм. Вопрос в следующем - можно ли ставить в такую трубу карбоновый штырь диаметром 31.6 мм ?

Заранее спасибо за помощь.[/quote]

Никак невлезет, а стачивать целых 1.6мм - гарантированно сломается на кочке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Уважаемые, ищу вот себе карбоновый штырек. У меня в настоящее время стоит диаметром 30мм, промерил внутренний диаметр в раме - 30 мм. Вопрос в следующем - можно ли ставить в такую трубу карбоновый штырь диаметром 31.6 мм ?

Заранее спасибо за помощь.

На CRC сразуже нашел 2 с карбоновыми трубками на 30.0 (чисто карбоновая трубка или нет - фиг знает), так что если поискать можно найти.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=10123
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6983

P.S.: Если надумаеш какойто из этих на CRC брось в личку, мне тож койчё надо, сэкономим на доставке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хс.lv есть рубрика sutijumi no internetveikaliem. Плюс СРС в том, что если заказ на сумму кажется от 200 фунтов, то доставка бесплатная. Народ собирается и заказывает вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с Олиного байка классной палки,о которой выше упоминал. Так бы и ездил сейчас на такой,но при сборке нового велика мне нужен был другой диаметр и желательна длина 400. Spesh попадались только на 350 и за нужным диаметром пришлось бы побегать. У них в основном 27,2/350.
And
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Re: Corratec Revolution full carbon custom. Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Подседельный штырь (120ls.)
Ritchey WCS Carbon(400mm/Ø31,6/176gr)

Пусть меня простят, но такой штырь в этой длине весит далеко за 200 г. Даже на родном сайте Ritchey и даже для шоссейного штыря написано: 176g (27.2/300).
Мое мнение подтвердят:
http://weightweenies.starbike.com/listings.php

http://julmtb.com/index.php?menu=photos_poids&id_type=35&ordre=marque&action=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не считаю 216г это "сильно" за 200 Smile да уж простит меня автор последнего поста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Палки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: